Дизайнеры » N-Q » « Группы

Black Puredistance для мужчин и женщин

Black Puredistance для мужчин и женщин

Купить Puredistance Black на Ozon.ru

Black Puredistance для мужчин и женщин Картинки Black Puredistance для мужчин и женщин Картинки Black Puredistance для мужчин и женщин Картинки

"Вся глубина красоты лучше всего ощущается в темноте. Представьте себе. Ощутите аромат. Почувствуйте. Не анализируйте. Современные тенденции, знать все и показывать все, отключают наше волшебное интуитивное чувство прекрасного. Puredistance Black сберегает красоту неизвестности."

Puredistance Black - таинственный и очаровательный аромат, который садится близко к коже владельца, окружая его прекрасным облаком стиля и элегантности. Новинка является частью роскошной коллекции Puredistance, в которую уже входят такие издания как Puredistance I, Antonia, Puredistance M и Opardu. Puredistance Black вдохновлен черным цветом, таинственным, загадочным и всегда стильным. Новый аромат выходит на рынок в декабре 2013 года.

Puredistance Black - элегантный, загадочный и очаровательный аромат, вдохновленный концепцией черного; концепцией, которая на протяжении веков была связана с загадками, тайнами и стилем. Композиция Puredistance Black была разработана в Париже известным французским парфюмером Antoine Lie. Идея аромата принадлежит основателю Puredistance - Jan Ewoud Vos. Суть идеи: создать парфюм, который сидит близко к своему владельцу, чувственно и элегантно раскрывается и рассказывает свою ароматную историю шепотом, вместо того, чтобы кричать о ней. Таинственный аромат, который остается в тени, лишь время от времени открывая часть своей натуры. Антуану очень понравилась концепция, и он создал под нее изысканную композицию, полную шарма и той же классической вечной элегантности, что и Puredistance I, но с более мужественными и восточными нюансами.

И как следствие концепции черного (чья красота сокрыта) ингредиенты Puredistance Black не раскрываются.... "Представьте себе, ощутите аромат, почувствуйте. Не анализируйте."

Puredistance Black будет доступен в концентрации pure perfume (25% эфирных масел) во флаконах объемом 17.5, 60 и 100 мл с декабря этого года.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black by Puredistance.

Black Мнения об ароматах

Toundra
Toundra

Пахнуло ароматными груздями, перцем и гвоздикой.
Многообещающее начало, но на этом всё необычное и закончилось. Дальше аромат раскрылся ставшими уже привычными густыми древесно-смолистыми нотами. Явно преобладают ладан и пачули. Можно даже сказать, что практически только их и слышно, плюс немного смол и какого-нибудь сандала для мягкости.
Уд если и есть, то немного, поэтому на Афганца не особо похож. А вот с Tendre est la Nuit Majda Bekkali, Bois Noir Robert Piguet, Chambre Noire Olfactive Studio - совершенно в одном стиле, ничего нового Black не открыл и не обыграл.
Естественно, очень стойкий, по звучанию - однородный, не меняется.
Любителям смолистых горелых деревяшек посвящается.

Einar
Einar

хорош
после апгрейда Bel Ami - PuredistanceM этот -апгрейд Чёрного Афганца.
Определенно.
были - и будут - куча др. эпигонов-дженериков афганца
будут ли др.апгрейды - вопрос
синт. молекулы Алессандро ювелирно инкрустировали в кристаллы натуральной ткани -настолько бережно и профессионально что с первого вдоха - аллюзии с Nomade Pour Homme D`Orsay
европейская аранжировка аравийских специй с черным перцем в голове и угадываемой гвоздикой в сердце
приручение-огранка афганца традициям и лоску Haute Ecole
та же твердая рука ювелира в чертеже молекулярного каркаса
Antoine Lie
две точки - Dove и Lie - уже линия
значит, отправная - Вос
Что, фотограф обгоняет Чонга?
/на сайте опечатка - Вос очевидно голландец по происхождению но австриец по гражданству и бизнесу/

Marchella
Marchella

Дорогой, интригующий, не каждодневный и не каждому..:) Красиво расскрывается в холодную и влажную погоду. Один из самых любимых парфюмов, из моей личной коллекции. Цена немаленькая, но по моему мнению оправданная, приятно что далеко не всем доступная..

safronov
safronov

Запах очень странный, на моей холодной коже, звучит прям как будто поменялся кожей с Коко Шанель)) ну уж очень много пудры, времён 50х... часа через 2 женщина перерастает в девушку, молоденькую но тоже где то в дали пудра и Коко))) в общем на мужчине это понять сложно, говоря конкретней практически невозможно.. хотя что самое забавное, тётка моя пользовалась Пурдистенсом Антония, у неё все наоборот аромат заявленный как женский по мне отдаёт таким эдаким ганстером времён сухого закона приправленный сногсшибательной розы, чего не отнять у них у обоих это винтажность...
P.S. Ну и вот, конец дня появилась роза... в общем Пурдистанс как мне кажется суют розу во все свои запахи, кстати стойкость 10/10..

ordov
ordov

Слышу как попури- что то из амуаж+лорановского уд абсолю+капелюшка насоматовского черного афганца(или лм блэк уд),НО
Компоненты высочайшего класса,звучат цельно,сбито и плотно,немного только многовато уда,как на мой нос,и ощущаю его,все же,как дорогой,но синтетический...
Два пшика максимум,слышу с утра и до вечера,одежда пахнет несколько дней,консистенция маслянистая,осторожно со светлой одеждой.
Явный уни,но не сваливается откровенно в женское.Звучит дорого,напоминает что то из далекого прошлого,но в современной обработке.
П.С. с шотрами,трикошками и т.п. не сочетаемо))

Delphine
Delphine

Ok, нашла официальную пирамиду сего произведения: Jasmine, rose essence, ylang ylang, orris, ivy greens, galbanumb, vanilla, vetiver. Пока еще не попадался для затеста, но цена нормальная для такого парфюма.

Greta_otto
Greta_otto

К сожалению, у всех ароматов этой марки стойкость на моей коже - ниже средней...( Но и есть еще одно "но", ну уж оооочень он мне напоминает Memoir Woman Amouage, прям братишка...))

happy_inky
happy_inky

красивый -раскрывался сладостью а сейчас на коже очень напоминает как пахнет крышечка в Black Oud LM Parfums-совсем чуть-чуть более сладости-если добавить самую малость Амбра ориент Армани Приве

metanoya
metanoya

ношу аромат второй день.
не получается не анализировать :)
мне слышится: Puredistance M (но гораздо мягче), Jubilation XXV (но не такой специевый и ладанный) и даже немного в духе Софии Гройсман :)

древесный-фруктовый-розовый-амбровый (всего по чуть-чуть)

аромат очень интересный, красивый. очень гармоничный, стойкий но не громкий. совершенно не утомительный.

UPD: на следующий день на шарфе остался аромат припудренной розы :)
на мой взгляд это больше женский аромат.

егор678
егор678

А что,мне понравился,очень солидный,сладко-древесный,стойкий,дорогой аромат.

Holodnaya
Holodnaya

Маркетологи-интриганы - пирамидку не раскроем, расслабьтесь, ощутите. Ладно, на ночь нанесла на сгиб логтя, лежу, ощущаю.
Ладан. Еловая смола (чуть-чуть).
Уд - хирургическо-медицинские ноты, много уда.
Оказалась в нагретой парилке - дерево (можжевельник?).
Всплыла в памяти подружка, на неё когда-то чудесно садился Femme Individuelle Mont Blanc- перец.
Затем немножко сладости - ванильки положили?
Стойкость хорошая, больше 8 часов. Аромат все-таки мужской. Красивый. На английской фрагрантике сравнивали с Эпиком Амуажевским. Ну не знаю, не очень похож.
Жду с нетерпением мнений мужчин.

ЗЫ. Не пинайте, если официальная пирамидка не совпадёт с моими ощущениями. Я первая, шла на ощупь. И вообще - "Я так вижу"©.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puredistance Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puredistance Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black от Puredistance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black от Puredistance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Puredistance M Puredistance Antonia By Kilian Straight to Heaven by Kilian Kinski Kinski Byredo Black Saffron Puredistance Opardu Frederic Malle L'Eau d'Hiver Amouage Interlude Man Agonist The Infidels Antonio Visconti Akaba The Vagabond Prince Enchanted Forest Memo Irish Leather Eau D`Italie Paestum Rose Byredo Accord Oud Clive Christian X Pure for Women Amouage Jubilation for Men Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Creed Aventus Tom Ford Oud Wood Jovoy Paris Private Label