Дизайнеры » N-Q » шипровые фруктовые « Группы

Yes Gold Pupa для женщин

Yes Gold Pupa для женщин

Купить Pupa Yes Gold на Ozon.ru

карамельный
Yes Gold Pupa для женщин Картинки Yes Gold Pupa для женщин Картинки Yes Gold Pupa для женщин Картинки

Yes Gold Pupa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Yes Gold выпущен в 2007. Парфюмер: Jean-Charles Niel. Верхние ноты: Сицилийский апельсин, Малина и Арбуз; ноты сердца: Индийский жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Пачули, Ваниль и Карамель.

Сицилийский апельсин Малина Арбуз

Индийский жасмин Ландыш Роза

Пачули Ваниль Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yes Gold by Pupa.

Yes Gold Мнения об ароматах

Ричиру
Ричиру

Запах в стиле"девочка выросла",ничего противного не вижу,cладковатый ,цветочный ,не совсем уже девчачий ,есть у Пуппы творения более девичьи,а тут уже появляется взрослая горчинка,но на что-то из ейвона похоже возможно.Есть у меня не пользуюсь ,лежит себе тихонечко.

DeviLina
DeviLina

Ну почему я его тогда (лет 5 назад) не купила ;(((( покупала косметику от Pupa и остановила свой взгляд на ароматах. Больше всех понравился этот. В ту пору я не увлекалась парфюмерией, теперь глядя на пирамиду не удивляюсь что мне он понравился. Все до одной ноты люблю! Особенно ароматы с ванилью и карамелью. И пачулями с розой. И с жасмином! :D Помню его сладким, пудровым и мягким. Купила бы сейчас с удовольствием, да не у кого и не где( Ааааабыыыднааа ;(

Lady Gu
Lady Gu

Если честно, то меня удивляет такое количество негативных отзывов и пафоса по поводу сравнения с Шери. Не нахожу в нем ничего компотного, разве что кураги тут много))), и это мне очень нравится.Аромат стойкий. У меня флакончик 15 мл, половина израсходована. Берегу. И флакончик очень милый, с цепью=)

Darrica
Darrica

Купила его как-то раз, потому что показался мне похожим на Miss Dior Cherie, а стоил в несколько раз дешевле. Но как же я ошиблась! На коже этот аромат через несколько часов начинает пахнуть каким-то самым дешевым мылом и еще чем-то химическим

Taq
Taq

Этот запах играет на мне в холодную сырую погоду. Может быть свежий прохладный вохдух быстрее уносит верхние ноты сладкие. В помещении насыщенность первых "аккордов" забивает глубину, запах кажется дешево-сладким и "тупым", никуда не зовущим. А на улице - начинает переливаться, окутывать, горчинка есть. Обожаю духи с горчинкой.
То же самое могу сказать о Yes silver. Раскрывается на свежем воздухе, сыром и прохладном.

nikasik
nikasik

Так как формулу мдш изменили, купила Пупу, довольна! Немного слаще, пластика не положили) стойкость хромает)но взамен мдш подойдет, пользоваться буду. Аромат не плоский, раскрывается.

Gwennan
Gwennan

Из разряда дешевых, пластмассовых ароматов, позиционирующийся для молоденьких девушек. На деле - недорогой химический компот, с некрасивой, горькой основой. Очень не понравился.

Mirabelle
Mirabelle

Не судите строго этот аромат, имхо он намного лучше большинства его компотных собратьев. Да, в нем нет оригинальности особой, чуть-чуть отдает пластмассой, но это ни на что не претендующий девчоночий аромат, сладенький, но без тяжелой компотной вульгарности как у Marry Me или одной из последних новинок Ив Роше или Эйвонских Синтии Роули. На мне - карамелька с легким оттенком малины и арбуза.

Гарпия
Гарпия

Действительно, похож на Мисс Диор Шерри,но...но на коже он пахнет так же как из флакона.Такое впечатление,что вот он весь и сразу.Все ноты играют одновременно.Аромат не меняется. Не проявляеся глубина аромата,наверное,потому,что ее просто нет.Соглашусь с тем,что аромат плоский и примитивный. Не стойкий.С каждым часом становится все глуше и проще.

Amber
Amber

Похож на МДШ как Волочкова на Плисецкую-обе балерины, но РАЗНИЦА огромная.
Мне показались ужасной дрянью-дешево, приторно и некрасиво звучат..
За такую цену Эйвон лучше купить, честное слово!

Mighty
Mighty

Один ландыш и карамель, с мисс диор по приторности и стойкости похожи конечно, но больше ничего общего. Шери раскрываются как симфония, потрясающе красивый шлейф, а Yes Gold это песня поп-группы однодневки, навязчивая и безвкусная, приторная и плоская, я бы никому их не советовала, голова болит и всё время хочется смыть.

Olgerina
Olgerina

Реально очень похож на Мисс Диор Шери в едп. Думала, что показалось - потом при нанесении обеих на запястья, убедилась в том, что так и есть. Те же ноты и тот же долгоиграющий шлейф. Хотя пирамидка Yes-Gold Pupa более бедна, но повторения есть и это чувствуется.

Ася
Ася

Через чур сладкий для меня.
Раскрылся цветами с неприятной горечью.

Pufyftaja
Pufyftaja

Tёплый, сладковатый запах.. Всё время "переливается" очень разносторнний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pupa Yes Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pupa Yes Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yes Gold от Pupa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yes Gold от Pupa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Chanel Chanel N°5 Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Lalique Lalique Le Parfum Elizabeth Arden 5th Avenue Kenzo Flower by Kenzo Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Gucci Gucci Rush Thierry Mugler Angel Lalique Perles De Lalique Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Amarige Agent Provocateur Agent Provocateur Lanvin Rumeur 2 Rose Jean Couturier Coriandre