Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Puposhka Pupa для женщин

Купить Pupa Puposhka на Ozon.ru

какао
Puposhka Pupa для женщин Видео

Puposhka Pupa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Апельсин, Дыня, Личи, Черная смородина, Мандарин, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Магнолия, Роза и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль, Темный шоколад и Белый кедр.

Апельсин Дыня Личи Черная смородина Мандарин Грейпфрут Лимон

Магнолия Роза Белая фрезия

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Темный шоколад Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Puposhka by Pupa.

Puposhka Мнения об ароматах

rinathetuna
rinathetuna

покупала в Италии, у нас он мне не встретился. Сначала не хотела покупать, больно сладким и приторным показался... но там был набор, с лосьоном для тела, а еще большая скидка (аутлет), так что рискнула. И ни капельки потом не пожалела! Приторность быстро проходит, остается лишь приятная цветочная сладость) Грел меня холодной осенью, всю зиму и даже немножко весной. Вряд ли буду за ним гоняться, чтобы купить еще, но он мне понравился, это факт.

екатерина чижова
екатерина чижова

Стоит кукляшка) стоит в ларечке на выходе из метро Баррикадная. От одного названия в дрожь бросает...

Galya
Galya

Матрешка- вкусная.роза,шоколад,фруктики.На блоттере-не понра,а вот на запястье так долго радовал и играл,просто прелесть.Сильнее всего ошутим шоколад.

guest_EuphoRia
guest_EuphoRia

Духи обалденные.Такие вкусные))Только вот в Украине я их не видела((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pupa Puposhka. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pupa Puposhka, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Puposhka от Pupa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Puposhka от Pupa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme Givenchy Play For Her Intense Paco Rabanne Lady Million Yves Saint Laurent Opium Lalique Perles De Lalique Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Belle d`Opium Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior J`adore Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Guerlain Shalimar Christian Dior Pure Poison Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Tom Ford Black Orchid Avon Ballroom Beauty Puma Jam Woman Avon Ultra Sexy