Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

In Case of Love Pupa для женщин

In Case of Love Pupa для женщин

Купить Pupa In Case of Love на Ozon.ru

In Case of Love Pupa для женщин Картинки In Case of Love Pupa для женщин Картинки

In Case of Love Pupa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In Case of Love выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Персик и Груша; ноты сердца: Белая фрезия, Роза и Цикламен; ноты базы: Пачули, Махагони, Ваниль и Мускус.

Бергамот Мандарин Персик Груша

Белая фрезия Роза Цикламен

Пачули Махагони Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Case of Love by Pupa.

In Case of Love Мнения об ароматах

Solarstrider
Solarstrider

Ноты пока не умею раскладывать... Купила в приподнятом настроении, учуяв запах сладкого шампанского. Слишком быстро выветриваются - единственный недостаток. Лёгкие, игривые, не кричаще-сладкие, идеальны для дома или недолгой прогулки (кино, магазин, к соседке).

peta
peta

Аромат легкий, простой и, на мой взгляд, не слишком сладкий и навязчивый. Конечно, не вечерний. Шлейфа особого нет.Более-менее стойкий, отзвуки слышны и на следующий день. В общем, соответствует цене. Напомнил J'Aime La Perla, только очень сильно разбавленные водой.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Вчера подарили подруге. Сразу послушала аромат. С первого раза очень даже ничего. Не навязчивые, цветочно-фруктовые. Услышала розу, грушу, пачули и еще что-то не зная пирамидки, теперь вижу, что угадала на 90%, а последним ингредиентом оказалась ваниль.
Общее впечатление положительное, аромат зимне-весенний, вечерний. Сладкий, но не приторный. Романтичный, для девушек с легким характером.

limir
limir

Купила этот аромат, что называется, сдуру: просто хотелось чего-то нового. Сначала ничего, хотя было жарко, а аромат вроде бы зимний. Сейчас не могу его воспринимать: слишком приторный, навязчивый, просто невозможный, кстати, стойкий. Хочу его "сбагрить" маме или свекрови- не берут! Ужас какой-то!На мой нос почему-то мерещится пион, а я его воспринимаю только в легком варианте, летом. В общем, на любителя парфюм-раз, не хватай, не подумав-два!

lalumiel
lalumiel

корзина фруктов в окружении чуть припудренных букетов роз и лилий. Обожаю этот аромат. И вообще, ароматы pupa необыкновенны и не похожи на другие. Такие нежные и легкие. Жалко что их так сложно найти в продаже

Blanca
Blanca

Видела сегодня в Гоше (первый аромат Pupa, который вижу в продаже в Москве), на мой нос нежные и прелестные, такие женственно-девические! :) Но через несколько часов блоттер почти не пахнет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pupa In Case of Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pupa In Case of Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Case of Love от Pupa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Case of Love от Pupa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Insolence Eau de Parfum Paco Rabanne Black XS for Her Laura Biagiotti Tempore Donna Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Femme Chanel Cristalle Eau de Toilette Tommy Hilfiger Dreaming Yohji Yamamoto Yohji Essential Dolce&Gabbana Sicily Kenzo Flower by Kenzo Burberry Burberry Women Givenchy Amarige Escada Escada Margaretha Ley Prada Prada Tendre Fendi L'Acquarossa Eisenberg Rouge & Noir Gres Cabotine Cacharel Gloria Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Kenzo Parfum d`Ete Lalique Amethyst