Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Woman Puma для женщин

Woman Puma для женщин

Купить Puma Woman на Ozon.ru

Woman Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Зеленое яблоко, Розовый грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Красный пион, Жасмин и Белый персик; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль, Мускус и Белый кедр.

Ягоды можжевельника Зеленое яблоко Розовый грейпфрут Бергамот

Жимолость Красный пион Жасмин Белый персик

Бобы тонка Ваниль Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Woman by Puma.

Woman Мнения об ароматах

sinceritas
sinceritas

Это был первый полноценный флакон, подаренный мне в подростковом возрасте родителями. Понравился тогда очень, кокетливый и чувственный аромат, окружающие делали комплименты, некоторые принимали за Амор Амор, а мой молодой человек обожал его и до сих пор вспоминает с теплотой. Ради интереса прошерстила обменники и аукционы, вот честное слово, первый раз встречаюсь с полным отсутствием предложений по продаже(

Catwoman, rrr..
Catwoman, rrr..

Настолько нежная и легкая водичка, что я впервые "выпила" бутылочку до дна! Юная легкомысленность в розовых очках )) Ничего не раздражало, разве что стойкость оочень слабая. И о шлейфе в том возрасте я не помышляла...

То ли дело а ностальгии, то ли на мне аромат красиво раскрывался, но ничего даже близко напоминающего химозную земляничную жвачку не было. Нашла недавно пустой бутылек из под тридцатки и вспомнила как в студенчество лет 8 назад я копила денюжку на парфюм. Выбор почему то остановила на этом аромате. Схожесть с тогда дико у нас популярным АморАмор я отметила, но Пума мне понравилась куда больше. В итоге, первая тридцатка, которую я "выпила". Помню некую сочность и при этом, бархатистость. Аромат юн и свеж, но есть в нем что то, какая то изюминка. Пикантность. Сладкий миндаль, сочные фрукты, волнующий горьковато- нежный запах жасмина...Даже сейчас, спустя годы с флакончика доносится едва уловимый аромат. Аромат моих сумасбродных лет)) самый лучший у этого бренда, мое скромное имхо

Руфь
Руфь

Девчачья радость. Пользуется дочь-школьница. На ней сидит замечательно, легко и гармонично.

polinchik_79
polinchik_79

Был пару раз, и может куплю еще. Схожесть с амор-амор абсолютная. Но если амор-амор для меня сладкий сироп, то Пума, этот же сироп, но разведенный до освежающего напитка. Как раз соответствует своему спортивному статусу. Нравится однозначно, на мне нет никакой химозности, стойкость хорошая, очень качественная водичка.

Aileisabaith
Aileisabaith

Ужасно любила этот аромат: на подруге сидел восхитительно, обогащался её запахом. Решила пойти и себе купить - разочаровалась. Простенько и даже как-то спиртом отдает.

RandomLine
RandomLine

Ничего особенного: окружающих не впечатлял, меня не напрягал. Достаточно приятный аромат, но стойкость стремится к нулю. Покупала очень давно, на сдачу от кроссовок и футболки))

natalia.nescheret
natalia.nescheret

Для меня это аромат студенческой спортивной юности. Пользовалась им долго - лет 5 наверное...даже когда уже университет закончила. Мне он казался ярким, немного острым, при этом достаточно нежным. Однажды мой МЧ сказал, что от меня очень вкусно пахнет - сладкой кукурузой. =))) Удивлению моему не было предела. =) Я не умею разбирать ароматы по нотам, для меня запах связан с эмоциями и ощущениями, так вот Woman Puma - это волнение перед стартом, амбиции, радость победы... и еще первая, казавшаяся тогда вечной, любовь.

Andromeda581
Andromeda581

Нежный,лёгкий и стойкий аромат. Вполне приятен для ежедневной носки.

Polina_Mango
Polina_Mango

Вместе с Аква аромат моего студенчества ) Помню, когда взяла его в магазине рядом с домом и нанесла прямо на улице на себя. Не устояла. Такая вот жвачка с кислинкой ) Легкая свежесть, но не особо стойкая ) Приятный аромат для девушек около 20 или младше )

Сергеевна
Сергеевна

Нестойкий. Пользовалась раньше, лет пять назад, а сейчас кажется для него возраст уже не тот..

inessa763
inessa763

Я его ненавидела, пах жвачкой. Пользовались подруги, которые не купили Amor Amor

Собачка Соня
Собачка Соня

Легкий, недорогой, приятный аромат.

Jo Zefin
Jo Zefin

Да,да,соглашусь-это недорогой аналог Амор Амор.Покупала их два раза,покупку тратьего раза подарила младшей сестре,а сама уже как три года думаю купить или не купить Амор Амор.Для меня Пума всдегда пахнет свежей земляникой,правда химической.

Заза
Заза

Из ряда недорогих, простеньких, веселеньких, ни к чему не обязывающих ароматов,возраст до 20

newt
newt

Ошиблась и вместо PUMA Urban Motion Woman купила этот :(
Для меня аромат никакой или, по крайней мере, он на столько летний, что я его почти совсем не ощущаю. Оставлю до лета :)

Галечка
Галечка

Очень очень приятный аромат!Стойкий сладенький нежный!Создаёт радостное и романтичное настроение.И по цене очень недорогой)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Woman от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Woman от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Hugo Boss Deep Red Britney Spears Midnight Fantasy Moschino Moschino Funny! Nina Ricci Nina Lanvin Eclat d’Arpège Calvin Klein Euphoria Van Cleef & Arpels Feerie Givenchy Very Irresistible Gucci Gucci Eau de Parfum II Lancome Miracle Thierry Mugler Angel Giorgio Armani Acqua di Gioia Giorgio Armani Acqua di Gio Moschino Cheap & Chic I Love Love Kenzo Flower by Kenzo Chanel Chance Eau Fraiche Calvin Klein CK IN2U for Her Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Chance Eau Tendre