Дизайнеры » N-Q » « Группы

Urban Motion for Her Puma для женщин

Urban Motion for Her Puma для женщин

Купить Puma Urban Motion for Her на Ozon.ru

Urban Motion for Her Puma для женщин Картинки

Urban Motion for Her Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Urban Motion for Her выпущен в 2009. Верхние ноты: Юзу, Танжерин и Лист ананаса; ноты сердца: Яблоневый цвет, Груша, Малина и Цветок имбиря; ноты базы: Ваниль, Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Юзу Танжерин Лист ананаса

Яблоневый цвет Груша Малина Цветок имбиря

Ваниль  Амбра Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Urban Motion for Her by Puma.

Urban Motion for Her Мнения об ароматах

murzilka9323
murzilka9323

Носила часто на свою первую работу. Да и вообще с этим ароматом связано много всего для очередного приступа ностальжи. Поэтому до сих пор храню драгоценные для меня капли ввиду невозможности приобрести снова. Даже в интернете не найти, а очень жаль.
Вполне себе нетривиальный аромат, сладкий и пряный, но при этом ничуть не удушающий и ни к чему не обязывающий. На себе слышала больше всего имбирь на первых парАх и цитрусы, затем они постепенно сменялись в грушу и юзу, а после оставалась чуть сладковатая деревяшечная база. Стойкость была в районе 6 часов, что для бюджетной туалетки очень даже неплохо.
До сих пор не могу найти ничего похожего. Разве что Hugo Boss Deep Red отдаленно чем-то напоминает.
Жаль, что предусмотрительно не запаслась.

urban_bianco
urban_bianco

По правдивости отзыва ближе всех оказалась Andromeda581.
У меня это чудо надышалось и стало намного интереснее. «Только малиной» этот аромат никогда не был, поверьте.

Раскрытие следующее:
1 часть – малина. Сочно, но одиноко.
2 часть – тангерин и… затрудняюсь сказать. Короче, фрукты, почти одни мандаринки.
3 часть – яблоня. Выразительно.
4 часть. Яблоня потише, заявляется как бомба имбирище! Да так, что впору корень ириса вспомнить. Может быть, ещё и ваниль приходит, я её иногда не замечаю. Аромат становится теплее, более шероховатым, пудрится.
5 часть. Вся композиция начинает затихать. Имбирь во главе потихоньку сдаёт позицию вернувшимся малине, цитрусам и яблоне.
Простой? И подороже попроще бывают.

В жару не очень себя зарекомендовал, сердце душновато. Поэтому – в тёплое время, но не в жару. А уж на разгорячённом теле в спортзале я не знаю, как этот имбирь себя поведёт. Несмотря на цену, реагирует на тип кожи, влажность и температуру. Поэтому может упрямо выдавать на руках не то, что хотелось бы. Шлейф в этом отношении более стабилен. Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет понять и принять этот аромат таким, какой он есть.

Veronique Volli
Veronique Volli

Добротный, спортивный, молодёжный, повседневный. Сочные некислые цитрусы, сладкая груша и сладенькая съедобная ваниль. Яблоневый цвет ощущаю просо как милые цветочки. Малина не очень натуральная. Амбра невыраженная и быстро уходит.
Простой, но это не всегда минус.
Для каждой ситуации свой аромат. И этому найдётся применение.

svetlana chipa
svetlana chipa

Люблю этот аромат в период осенне-зимней депрессии. С утра заряжает энергией и хорошим настроением. Видимо, подсознательно такой приятный цитрусовый запах ассоциируется с новогодними праздниками. А вот весной и летом стоит невостребованный.

strela26
strela26

Энергичный, оптимистичный, необычный! Этим все сказано. Аромат - вспышка! Для молодых, веселых, активных ))) На мне стойкий, особенно долго держится на волосах. Рекомендую на весну - пробуждает и заряжает позитивом!!!

Andromeda581
Andromeda581

Парфюм для активных,молодых девушек. Он плещет энергией и зарядом бодрости! Он открывается легкими и слегка весёлыми нотами, чтобы затем постепенно превратиться в интригующий и чувственной аромат, как легкие на подъем молодые современные девушки, живущие в своем быстротечном ритме. Аромат будет уместен во многих местах,будь это - кафе,спортзал,кинотеатр и т.п. ...

Adorabile
Adorabile

Очень вкусно пахнут.Сладкие, но с кислинкой.Не стойкие.
Посоветовала бы молодым девушкам, которые наслаждаются каждым моментом своей жизни.
Этот аромат больше подходит для утра или дня.На вечер,я думаю, нужен более женственный аромат.

Ленаускас
Ленаускас

Искрящийся, нежный, светлый! Аромат-чудо!

Цибуля
Цибуля

Дурманящая малинка и немного цитрусов. Аромат-красавчик. Сладкий,но не душный, яркий, манящий. Мне пришел сегодня. Уже влюбилась.

opioman
opioman

При первом затесте показался схожим с Валентино Абсолю,но через 10 минут перестал пахнуть цветами.Зато малиново-цитрусовый вкус определился ярко и неожиданно свежо.Не самый стойкий,да.Но приятный,свежий и ненадоедливый.Насчёт возраста 20 + - немножко поспорю,он подойдёт и дамам постарше,конечно,не с вечерним нарядом,а с повседневной одеждой.

Naive_Sash
Naive_Sash

Был когда-то давно, сейчас - просто как воспоминание о первой любви)) Кстати ему нравился. Приятный запах, но для девочек-подростков, не старше 20 лет)

Кошка*
Кошка*

оу-у-у-у....вкусняшка!! сладкий, но не приторный, что радует несказанно! оч молодежный! Один минус: нестойкие....потянут на 4+))

ok6672
ok6672

Нудноватенькое сочетание - спорт с малинкой.

Nigilistka
Nigilistka

вкуснейшие!! Когда рекомендовали знакомые - не приняла всерьез, так как марка спортивных товаров исходно, но потом дико понравился! Особенно тем, что не раскрывается пресловутой сладостью на мне, а с кислинкой =)

Месть
Месть

обожаю этот аромат,лично он у меня ассоциируется с приятными моментами в моей жизни, думаю куплю его себе еще раз

Polyndra
Polyndra

Чувствую одну малину и больше ничего.

newt
newt

Фруктово-цитрусовый позитив с тонкой ноткой мускуса! Не надоедает. Единственный минус - средняя стойкость, но это характерно для всех спортивных ароматов.

Мандрагора
Мандрагора

классные по мне сплошное манго

ммм...чудесно пахнут!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Urban Motion for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Urban Motion for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Urban Motion for Her от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Urban Motion for Her от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Rumeur 2 Rose Versace Bright Crystal Christian Dior Dior Addict 2 Lanvin Eclat d’Arpège Nina Ricci Nina L`Elixir Nina Ricci Nina Mexx Fly High Woman Versace Versense Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Nina Ricci Premier jour Calvin Klein Euphoria Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Saint Laurent Opium Masaki Matsushima Fluo Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Burberry The Beat Givenchy Play For Her Moschino Moschino Funny! Armand Basi In Red Britney Spears Midnight Fantasy