Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Time to Play Woman Puma для женщин

Time to Play Woman Puma для женщин

Купить Puma Time to Play Woman на Ozon.ru

Time to Play Woman Puma для женщин Картинки

Летом 2014 Puma запускает на рынок новый парфюм-дуэт под названием Time to Play. Новые, заряжающие энергией и оптимизмом, ароматы призывают нас относится к жизни проще, наслаждаясь ей как увлекательной игрой.

Time to Play Woman - это цветочно-фруктовая композиция, открывающаяся освежающим фруктовым коктейлем из лайма, зеленого манго и красных ягод. В сердце аромата - цветочный букет из лилии, розы и тиаре, а его база включает ноты амбры, сандала и мускуса. Аромат доступен во флаконах 40 и 60 мл как EDT.

Зеленый манго Лайм Красные ягоды

Лилия Роза Тиаре Цветочные ноты

Амбра Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Time to Play Woman by Puma.

Time to Play Woman Мнения об ароматах

offlove
offlove

Мне его подарили год назад, пользуюсь редко. Запах химический, меня даже может этот запах раздражать, хотя изначально нравился.
Такой запах домашний, на прогулку в лесу, на балконе посидеть.

katarinas
katarinas

Уже не помню, где я понюхала этот аромат в первый раз, но он меня зацепил. И с кислинкой, и свежий. Захотелось купить. Долго искала! Стали пропадать из магазинов.. Нашла в спектре последний флакон. Не зря его приобрела!

tokochka90@mail.ru

Зашла в магазин в поисках чего-то простого,свежего,не навязчивого "с кислинкой"-опробовала много всего.Но остановила свой "нос" на нем(забрала последнюю коробочку с витрины).Слышу лайм-с первых и до последних нот,с легким оттенком клюквы.Явной ноты "химозины"и "дешевезны"не слышу.Стойкость достойная(особенно на одежде).Такой аромат будет уместен при утренней пробежке(поможет проснуться и взбодриться),при походе в магазин и при прогулке на берегу моря.Для меня это рядовой аромат.Я довольна покупкой.Думаю,что за жаркие месяцы,40мл едт уйдут в лет)))

kuzina85
kuzina85

Тоже слышу малину, точнее малину с лилией. Всё вместе ощущаю как сухой малиновый пломбир - вот именно такая ассоциация.

7Alena
7Alena

Чуть сладкий, в меру густой, цветочный, теплый, душистый. Ягоды немного слышны - именно красные, сочные, ощущаются такой легкой кислинкой - в начальных нотах.
Ну тут и понаписали...)) и табачный, и химозный... Вполне себе дежурный повседневный аромат, за свою цену неплох. Слегка химический - но ведь и марка и цена... Малины нет (да ее и в пирамиде нет!), и конфет нет, но цветов немало. В базе похож на Желтенького, Yellow Puma, но полегче. Ненавязчив, не очень стойкий - через три-четыре часа уже почти и не слышу его...

Malika888
Malika888

Малинка- это всегда хорошо) Хотя каким образом она здесь может появиться?

nasyavbg
nasyavbg

Я слышу в аромате малиииину

Julia Förster
Julia Förster

Сегодня провела тест на запястье. Ожидала, что он будет более легкий, игривый, как тут написано, позитивный и более прозрачный. А он на самом делее плотнее и слаще, какой-то ягодный, даже малина мерещится. Почему-то показалось, что он бы подошел моей курящей подруге, даже не знаю как это объяснить, но аромат на мне как-бы с каким-то сигаретным или табачным подтоном, но я не хочу сказать, что аромат плох, это просто мне так кажется. Если бы я его купила, то скорей на осень, чем для лета.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Time to Play Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Time to Play Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Time to Play Woman от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Time to Play Woman от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masaki Matsushima Fluo Salvador Dali Laguna Mexx Fly High Woman Yves Rocher Yria Giorgio Armani Acqua di Gioia Avon Incandessence Estée Lauder Pleasures Avon Little Black Dress Shakira Elixir Masaki Matsushima Snowing Rose Fendi Fan di Fendi Eau Fraiche Lancome O de Lancome Lulu Castagnette lol ;-) Novaya Zarya White Tea Franck Olivier Nature Avon Far Away Nina Ricci Nina L’Eau Trussardi Trussardi Delicate Rose Chanel Chance Eau Tendre Avon Treselle