Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Sync Woman Puma для женщин

Купить Puma Sync Woman на Ozon.ru

тропический
Sync Woman Puma для женщин Картинки Sync Woman Puma для женщин Картинки

Sync Woman Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sync Woman выпущен в 2013. Верхние ноты: Папайя, Лесные ягоды и Мандарин; ноты сердца: Каштан и Лотос; ноты базы: Амбра, Сандал и Персик.

Папайя Лесные ягоды Мандарин

Каштан Лотос

Амбра Сандал Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sync Woman by Puma.

Sync Woman Мнения об ароматах

Princesse_d'arôme
Princesse_d'arôme

О-о-о, эта водичка мне очень по душе, приобрела перед поездкой на морe, собственно вскоре после приезда она закончилась, и теперь этот аромат надежно хранит воспоминания о море. :) аромат очень свежий и естественный, нравится мужчинам)

Miss Brunetta
Miss Brunetta

Сладкий. Очень сладкий. Аж зубы больят от этого. Купила во время распродажи и почти не пользуюсь. Абсолютной не мой запах.

Виктория TRU
Виктория TRU

дали пробник при покупке другой воды, сплошное маракуйя, мандарин, и манго, хотя в пирамиде нет его.
сок мультифрукт. Мне сладко и душно. Думаю для девочек лет 12-15 подойдет.

Mari_Sh
Mari_Sh

Приятный летний аромат, больше слышу лотос с персиком, сочно - свежий - ассоциативно представляешь пляж, бриз, умеренное солнышко, молодую девушку с распушенными волосами в летящем воздушном платьице. Очень нежно и очень воздушно.

кирри
кирри

Больше выражена фруктовость в этой водичке. Запаха сока мульфрукт. Лотос придает какую-то дешевую свежесть. По стойкости очень хороший и в целом не плох!

ZezlAlex
ZezlAlex

Аромат фруктово-цветочный с цитрусовыми нотками (на себе отчетливо чувствую мандарин, персик и что-то цветочное). Несколько знакомых интересовались, что за аромат, ведь по их словам вкуснейший шлейф на мне.

Классный, спортивный аромат :)

Держится часа 3-4.

mrrr_mjay
mrrr_mjay

мне нравится. Свежий, вкусный, сладенький, без приторности.
Вполне себе приятная водичка.

dilyara.sharifullina.9
dilyara.sharifullina.9

На моей коже ужасная вонючка. Задыхаюсь, химозные фруктовые ноты, мало приятного. Так уж получилось, что на прошлое 8-ое марта папа-пенсионер решил вспомнить молодость и подарить нам с мамой "духи". Знал бы он, сколько хорошие ароматы стоят! =) Здесь рекомендуют его в спортзал, но я не представляю, как его вообще можно носить!

QueenRevo
QueenRevo

Очень незатейливый ...ароматизатор для тела, на парфюм сие диво мало похоже в классическом восприятии) Но! Стойкость превосходная, меня покорил на блоттере да настолько, что полгода искала дабы заполучить.И вот ведь незадача, получила в итоге фруктовый передоз/ Шлейфа особого не наблюдалось, но слышно в целом, как и полагает солидному спрею для тела) Спортивный экспонат, в зал, на летнюю пробежку незаменим, можно даже в офис, дабы парфюмерными изысками в жару не удушить коллег

LPautova
LPautova

Сначала он мне понравился, фруктовое манго ...но через несколько дней что-то стало немного утомлять в этом аромате. Теперь использую в спальне как ароматизатор, вот это кайф...заходишь вечером в проветренную, прохладную комнату,а там витает аромат экзотики и сока фруктов, как на курорте. Очень нравится в этом плане. И для пробежек утренних тоже вполне носибелен.

O.Oleksandrivna
O.Oleksandrivna

Назвать эту водичку парфюмерией не могу.. для меня это ароматизированный спрей. Заказывала исходя из отзывов и пирамиды, надеялась получить что-то вкусно-компотиковое летнее на каждый день. А получила запах дезодоранта-спрея. Неплохой, чистые полупрозрачные фруктики с кислинкой, не интересный. В 15 носила бы с удовольствием, сейчас нос балован и хочет чего-то более играющего.

jfk86
jfk86

Аромат это очень прост, не для искушенной публики. Но, несмотря на это, люблю его всем сердцем!
На мне никак не раскрывается. По звучанию практически одинаков как сразу после распыления, так и спустя несколько часов. Из всей пирамидки слышу в нем преимущественно персик и немного лотос.
Стойкость хорошая (для такой цены я бы сказала отличная!) Нескольких пшиков хватает часов на 5 точно. Шлейфит неплохо, но только первые пару часов.
В общем, аромат очень нежный, фруктовый, легкий, без приторности. Подойдет для молодой аудитории!
Очень советую этот аромат любительницам незамысловатых фруктовых компотиков типа Императрицы!

Лера888
Лера888

Да простят меня любители данного аромата - полный ноль, а не аромат...существует столько изумительных ароматов в продаже, что пользоваться этим..но "на вкус и цвет", как говорится..

pautoval

Был пробник. Сходила и купила 60 мл. Он шлейфовый. Пока шла до дома, меня спросил парень. Что за парфюм...бежал от остановки оказывается...Затем к стоматологу пришла, он тоже очень интересовался что за необычный вкусный дынный аромат. Почему мужчины в нём слышат дыньку или арбузик не знаю. Но ведутся на него точно. За два дня 3 комплимента. Считаю это не плохой результат. Сама я бы его не выбрала, если бы не муж , а теперь он мне и самой нравится...очень радостный аромат. В нём хочется много движения, действия, событий. Улыбаться хочется...

pautoval

Оранжевый аромат...вкусный и позитивный. Не особо играет, но очень радует, бодрит и повышает настроение. Экзотика

tvr
tvr

Что-то я ничего не услышала, кроме манго, которого-то и нет в заявленных нотах.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Искала какой-нибудь парфюм в дезике, с "вкусным" ароматом. Обожаю манго и папайю. И вот, бинго! Пума как раз в точку. Только странно что нет манго в составе пирамидки, он в этом аромате очень яркий. Иногда ношу Айслэнд кисс, но део не хватает. А с этим дезиком пумовским отлично решена проблема. Летняя сочная вкусняшка, не приторный, держится более-менее.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Sync Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Sync Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sync Woman от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sync Woman от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Coral Moschino Moschino Funny! Cacharel Amor Amor Puma Yellow Yves Saint Laurent Black Opium Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Puma Jam Woman Dolce&Gabbana Rose The One Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Escada Cherry in the Air Yves Rocher Voile d'Ambre Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lanvin Jeanne Lanvin Bruno Banani Magic Women Yves Rocher Tendre Jasmin Paco Rabanne Black XS for Her Chloe Chloe Eau de Parfum Nina Ricci Nina Masaki Matsushima Fluo