Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Puma Woman Puma для женщин

Puma Woman Puma для женщин

Купить Puma Woman на Ozon.ru

Puma Woman Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Puma Woman выпущен в 2002.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Puma Woman by Puma.

Puma Woman Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Да! цветущий абрикос или вишня согласна с комментарием от Jo Zefin... Очень мне понравился))

Jo Zefin
Jo Zefin

У меня ещё сохранился в первом варианте.Запах напоминает мне цветущий абрикос или вишню,приятный такой,холодный,но не морозящий,прозрачный,горьковатый,цветочно-пудрово-мускусный.Не ношу их сейчас,стоят ради воспоминаний о моих 17.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Puma Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Puma Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Puma Woman от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Puma Woman от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Cerruti Cerruti 1881 Blanc Comme des Garcons Odeur 53 Gabriela Sabatini Private Edition Banana Republic Alabaster Salvador Dali Purplelight Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess Marina Marinof Reve Boheme Prada No1 Iris DL & Co Thorn Apple Bath and Body Works Twilight Woods Vera Wang Vera Wang Anniversary Sabon Zohar (Musk)