Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Puma Woman Puma для женщин

Puma Woman Puma для женщин

Купить Puma Woman на Ozon.ru

Puma Woman Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Puma Woman выпущен в 2002.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Puma Woman by Puma.

Puma Woman Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Да! цветущий абрикос или вишня согласна с комментарием от Jo Zefin... Очень мне понравился))

Jo Zefin
Jo Zefin

У меня ещё сохранился в первом варианте.Запах напоминает мне цветущий абрикос или вишню,приятный такой,холодный,но не морозящий,прозрачный,горьковатый,цветочно-пудрово-мускусный.Не ношу их сейчас,стоят ради воспоминаний о моих 17.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Puma Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Puma Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Puma Woman от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Puma Woman от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Cacharel Noa Cafe Parfums Cafe-Cafe Puro Iced L`Artisan Parfumeur Iris Pallida 2007 Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Burberry The Beat Keiko Mecheri Peau de Peche Geo. F. Trumper Wellington Cologne Lorenzo Villoresi Musk Jardin de France Anandita Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Strange Invisible Perfumes Magazine Street D.S. & Durga 1538 Rheims