Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Puma Woman Puma для женщин

Puma Woman Puma для женщин

Купить Puma Woman на Ozon.ru

Puma Woman Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Puma Woman выпущен в 2002.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Puma Woman by Puma.

Puma Woman Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Да! цветущий абрикос или вишня согласна с комментарием от Jo Zefin... Очень мне понравился))

Jo Zefin
Jo Zefin

У меня ещё сохранился в первом варианте.Запах напоминает мне цветущий абрикос или вишню,приятный такой,холодный,но не морозящий,прозрачный,горьковатый,цветочно-пудрово-мускусный.Не ношу их сейчас,стоят ради воспоминаний о моих 17.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Puma Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Puma Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Puma Woman от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Puma Woman от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Tommy Bahama Set Sail St. Barts for Women Kenzo Kenzo Amour Indian Holi L`Erbolario Iris Hilde Soliani Tulipano Miya Shinma Kaze Apothia Pearl Chopard Cascade Apothia Velvet Rope Bvlgari BLV Eau d`Ete Christopher Joseph Christopher Joseph Roberto Capucci Opera III