Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Puma Woman Puma для женщин

Puma Woman Puma для женщин

Купить Puma Woman на Ozon.ru

Puma Woman Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Puma Woman выпущен в 2002.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Puma Woman by Puma.

Puma Woman Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Да! цветущий абрикос или вишня согласна с комментарием от Jo Zefin... Очень мне понравился))

Jo Zefin
Jo Zefin

У меня ещё сохранился в первом варианте.Запах напоминает мне цветущий абрикос или вишню,приятный такой,холодный,но не морозящий,прозрачный,горьковатый,цветочно-пудрово-мускусный.Не ношу их сейчас,стоят ради воспоминаний о моих 17.

Puma Woman by Puma 4.00 out of 5 based on 5 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Puma Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Puma Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Puma Woman от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Puma Woman от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini Salvador Dali Purplelight Montale White Aoud Paul Smith Paul Smith Extreme Woman Ralph Lauren Romance Be Mine Iceberg Light Fluid Iceberg Woman Nina Ricci Premier Jour Soleil CnR Create Aries CnR Create Capricorn Honore des Pres I Love Les Carrotes Juliette Has A Gun Not A Perfume Le Labo Belle Du Soir