Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Puma Limited Edition Woman Puma для женщин

Puma Limited Edition Woman Puma для женщин

Купить Puma Limited Edition Woman на Ozon.ru

Puma Limited Edition Woman Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Puma Limited Edition Woman выпущен в 2006. Верхние ноты: Мандарин и Юзу; ноты сердца: Жасмин и Лотос; ноты базы: Амбра и Мускус.

Мандарин Юзу

Жасмин Лотос

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Puma Limited Edition Woman by Puma.

Puma Limited Edition Woman Мнения об ароматах

Lissi
Lissi

Ничего особенного, покупать не стоит даже за небольшие деньги - слащавый, нудный запах, как по мне отдает штучной вишней.

Отдала маме, так на ней - это ведро земляники - прямо вкусной земляники. Чудеса!

ellipspace
ellipspace

Истратила когда-то два флакона. Очень понравился запах. Свежий, но в то же время и сладковатый. Довольно интересный, подойдёт больше для молодой аудитории. Жаль, что limited edition. Второй флакон еле нашла, а вот сейчас уже давно его не видела нигде.
(Носила в лет 12)

Puma Limited Edition Woman by Puma 3.25 out of 5 based on 9 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Puma Limited Edition Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Puma Limited Edition Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Puma Limited Edition Woman от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Puma Limited Edition Woman от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Bvlgari Omnia Crystalline Hugo Boss Femme Versace Bright Crystal Bvlgari Omnia Coral Lancome Tresor Midnight Rose Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Lancome Tresor In Love Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Bvlgari Omnia Green Jade Bvlgari Omnia Amethyste Lanvin Jeanne Lanvin Couture Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Juicy Couture I Am Juicy Couture Gucci Gucci Eau de Parfum II Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Intense Iceberg Eau de Iceberg Pour Femme Hugo Boss Essence de Femme Britney Spears Circus Fantasy