Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Puma I`m Going Woman Puma для женщин

Puma I`m Going Woman Puma для женщин

Купить Puma I m Going Woman на Ozon.ru

Puma I`m Going Woman Puma для женщин Видео

Puma I`m Going Woman Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Puma I`m Going Woman выпущен в 2007. Верхние ноты: Ананас, Черная смородина, Груша и Танжерин; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин, Франжипани и Роза;

Ананас Черная смородина Груша Танжерин

Белая фрезия Жасмин Франжипани Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Puma I`m Going Woman by Puma.

Puma I`m Going Woman Мнения об ароматах

Fiestochka
Fiestochka

Подкупили фрукты, смородина, груша , ананас.... Но похоже люблю их только по отдельности)))) Купила без затеста, и подарила подруге. Невероятный компотище))) Попсовый и дешевый. Скорее аромат для линейки адидас.

aldanare
aldanare

Пыталась разносить фирменный пробник, испортила себе настроение на целый день, читала отзывы и недоумевала. В этом правда предполагается заниматься спортом? Боюсь представить его в спортзале вообще.
Для меня это невнятный фруктовый компот без сахара, разлитый на пластиковом столе, и ничего больше. Странно, что здесь не указана база: по-моему, там конкретный такой синтетический мускус. В конце концов аромат с большим трудом уселся на мне недозрелой смородиной, причем прямо с куста, с горчинкой листьев и пыли на ягодах. И то скорее не смородина, а ее пластмассовая модель. Где динамика, где свежесть и бодрость, о которых тут пишут?
К массмаркету я совершенно лояльна, но это - мягко говоря, не лучший его представитель. I'm Going... куда-нибудь подальше отсюда.

Lemon_tree
Lemon_tree

Я тебя люблю мой сладкий фруктовый компотик! Запах приятный, немного приторный, не душит, но долго на коже не держится (чего не скажешь об одежде). Он хорошо подойдет на весну и лето, будет к месту и на работе и на прогулке. Окружающим нравится, даже интересуются: что это так вкусно пахнет?)

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Аромат достойный для не дорогих ароматов. Стойкость хорошая. Опять же, у всех ароматы держатся на коже по разному.Абсолютно нет признаков компота. Чёткий фруктовый аромат. Думаю, что для любого времени года. Естественно, не вечерний, лёгкий и приятный.

Стэс
Стэс

Был у меня достаточно давно, но какие же они приятные) такие молодежные, искристые, классные))

Dr.malina
Dr.malina

У меня этот аромат всегда в арсенале с 2009 года. Одеваю данный аромат в спортзал. Для меня он энергичный, заряжающий. Сладкий с небольшой кислинкой. Годится на любое время года. Аромат не душит.

Руфь
Руфь

Пользуется ими дочь-школьница. Ей нравится, прямо балдеет. Я бы такими не рискнула ороситься, слишком компотные.

anniestolz
anniestolz

Вкусный, сладкий и офигительно стойкий. У меня пиджак все еще отдает этим ароматом, хотя духи уже три года, как кончились (правда и пиджак этот я с тех пор не носила) и это при том, что я делала один пшик на запястье и размазывала его на оба запястья, на обе внутренние стороны локтей и за оба уха!
Это мои первые духи) До этого по-тихоньку пшикалась мамиными, а эти мне подарил отец на 16 лет. Я так гордилась!)) Но снова такие покупать не хочу. Эти духи у меня с определенным этапом жизни ассоциируются и сейчас они мне попросту не подходят, у меня вкусы изменились настолько же кардинально, насколько изменилась моя жизнь за прошедшие три года.

olga.lo.5
olga.lo.5

купила,когда ездила на Украину лет, наверно 5 назад...затестила в парфюмерном,цена тоже радовала...понравился весёлый свеже-фруктовый аромат на бумажке...слава Богу я купила 30 мл...от силы 3 раза я его носила и стех пор стоит он у меня на полке...аромат не плохой,но какой-то повседневно скучный...в общем отдам родственникам в пользование,может понравится

М.Елена
М.Елена

Такой неприятный запах,какого-то перебродившего шампанского и кислых фруктов и ягод,купила так просто,без затеста,потому, что услышала отзыв от знакомой об их волшебном запахе и меня привлекло,что она сказала,что все спрашивают,чем от неё так пахнет. Жаль я не уточнила,какие лица были у тех людей. Я думаю они думали фу,что за вонь.Первые ноты ещё можно выносить,а потом просто ужас,меня ,честно, передёргивает.Хорошо,что купила тестер за 280 руб.Отдала дочке,ей 9 лет,пошли с ней в магазин и стоя в кассу,доча прошла вперёд и я ощутила этот запах. Тут же ей сказала,чтоб не душилась ими никогда.Пробовала ароматизировать ими квартиру,нет ,безнадежны. И как всегда закон подлости,как аромат мягко говоря не очень,стойкость на высоте

Helkar
Helkar

Не скажу, что сильно понравился,купила просто потому, что надо было купить хоть что-нибудь...Как ни странно, получала комплименты)))

Dritatyshka
Dritatyshka

Посмотрев на не очень большую цену,подумала " наверное быстро выветривается". Так вот, ничего подобного! Коктейль из свежих фруктов, и сладость, и свежесть в одном флаконе. Очень приятный и неприторный аромат. Узнав, "что это какая-то пума", люди очень сильно удивляются. Гордая восьмерка из десяти.

Camilly
Camilly

Совершенно летний аромат! При нанесении на запястье играет коктейль из фруктов (ананас, черная смородина, груша), а через несколько часов (4-5) на коже остается след от фруктов и цветочная свежесть. Стойкий

ева829
ева829

Купила на днях оригинал, балдею просто!!! Наконец-то первый аромат после Blue Rush от Avon, который подошел мне идеально!!! Вкусный, фруктовый и в то же время свежий!!! Держится около 5 часов. Мне очень понравился!!!!! Не навязчивый, не приторный, но очень вкусный!!! И при своей свежести пахнет дорого!!!

Felicia
Felicia

Был у меня. Носила зимой и была довольна, так как раскрывался значительно нежнее. Забавно в морозный день вдруг ощутить лёгкий смородиновый дух:))Не супер, но для молодёжи вполне...

Дарсу
Дарсу

А на мне сидел хорошо, получала комплименты,но больше не вернулась -захотелось чего-то более яркого.

Южная
Южная

Был у моей подружки.
От аромата, мягко говоря,не в восторге.
Но как он сидел на ней, нравилось:)

LOTOSSA
LOTOSSA

Свеженький ягодно-фруктовый, сочный. Аромат на коже не меняется, просто постепенно выветривается. Не могу сказать, что стойкий, но зато во второй половине дня всегда можно нанести другой парфюм, и они не будут перебивать друг друга.
Идеально подходит для лета, а при спортивных нагрузках не задушит сладостью, так как имеет лёгкую базу.

Обновлю: на мне похоже звучит дорогой Liaisons Dangereuses by Kilian.)

guest_Ира
guest_Ира

класный такой ароматик! Фруктовый)
Ням-ням)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Puma I`m Going Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Puma I`m Going Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Puma I`m Going Woman от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Puma I`m Going Woman от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Bright Crystal Carolina Herrera 212 VIP Lanvin Jeanne Lanvin Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Mexx Fly High Woman Hugo Boss Femme Dolce&Gabbana The One Yves Rocher Vanille Burberry London Giorgio Armani Acqua di Gioia Lancome Tresor Moschino Moschino Funny! Gucci Gucci Eau de Parfum II Cacharel Amor Amor Masaki Matsushima mat; Paco Rabanne Black XS for Her Gucci Gucci Guilty Lanvin Eclat d’Arpège Cacharel Noa Givenchy Very Irresistible