Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Puma Create Puma для женщин

Puma Create Puma для женщин

Купить Puma Create на Ozon.ru

Puma Create Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Puma Create выпущен в 2006. Верхние ноты: Грейпфрут, Яблоко и Клубника; ноты сердца: Розовый перец, Белая фрезия и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Дубовый мох и Ваниль.

Грейпфрут Яблоко Клубника

Розовый перец Белая фрезия Ландыш

Сандал  Амбра Дубовый мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Puma Create by Puma.

Puma Create Мнения об ароматах

Руфь
Руфь

Этот аромат очень напоминает детскую туалетку Bratz оранжевого цвета. Близнецы-братья. Единственное, разница в цене ощутимая ( не в пользу пумки ). Аромат простой, свеженький, немного химический. В базе приятен, цветочно-фруктовый, легкий, немного горьковатый. Для молоденьких девушек.

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Был у меня такой 3 года назад, безумно нравился! Это мой первый аромат элитных брендов. Подходит на все случаи жизни. Я бы и сейчас от него не отказалась, но нигда не могу найти(

babe
babe

Всплыло в памяти -флакон в виде тюбика крема, и помню в руках держала в магазине, но было это очень давно, во времена моего начала увлечения парфюмерией. Поиск в сети выдал только этот, и тут он есть. Помню первый раз очень удивилась дизайну, но прикольно, подумала я. Запах действительно был незатейливый, попадись сейчас, взяла бы только из-за тюбика.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Сорри люди, но это действительно кондиционер для белья, или свеже выстиранное белье. ни характера ничего. Имхо не о чем

Сплетница
Сплетница

флакончик - супер, аромат - то ли мыло, то ли парашок. Свежо.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

кисло...цитрус и яблочная кислота..слишком простые и не стойкие совершенно их не чувствую... Какой-то он никакой..((Единственный плюс - это интересный дизайн флакона..

karabirovi4
karabirovi4

Очень простой и непритязательный запах. Подойдет для тех случаев, когда не хочется сложных ароматов, а задача просто "приятно пахнуть ничем". Но приятно)) Также, я думаю, подойдет для девушек, которые даже в спортзал не могут пойти не побрызгавшись. Для спортзала, для спортивной одежды, для компании, в которой есть люди с очень чувствительным обонянием. Просто приятный запах, не более.
Отдельно хочу отметить интересный дизайн флакона: ледяной тюбик для крема - это нечто! Дизайнеры - молодцы!

Azazello
Azazello

В который раз убеждаюсь, что лучше не дарить парфюм, не зная предпочтений того, кому даришь.
Перепал мне этот флакончик по случаю какого-то праздника. Судя по дизайну упаковки и по названию, ожидала чего-то креативного и от содержимого. Но аромат оказался безлик и немногогранен. Если бы дома не стоял флакон, то запах я и не запомнила бы. Хотя кое-какой плюс можно найти. Аромат хорош, если вы устали от резких, тяжелых и душных запахов, а пшикнуться чем-нибудь хочется - Create не утомляет, хотя и не будоражит сознание =)

Camilly
Camilly

При нанесении на сгиб локтя сначала ощущаешь отдушку от детского крема или присыпки, далее аромат раскрывается, но я так и не смогла разложить его хотя бы по основным нотам. Простенький, без характера и не стойкий. Плюс один есть - не раздражает

invesion
invesion

для меня они пахнут запах крема...брызкаю и какбудто крем намазала))

lisantui
lisantui

да-да, был у меня такой) 30 мл в 13 лет. Ну что сказать-"спортивный" аромат, из той же оперы что и парфюмы Адидас. Во флаконе осталось пару миликов, очень приятно нюхать из крышечки и вспоминать дееетство))

Schi
Schi

30 ml, EDT
Флакон действительно креативный, под стать названию, — похож на тюбик зубной пасты! А в самом аромате не всё так позитивно. Первые ноты хороши — на мне чувствуется свежесть, много листьев земляники и немного самих ягод, маслянистые корки цитрусовых… К сожалении, позже это превращается в более тихую и скучную цветочную серединку, по-моему, банальную и непримечательную, без восторгов. В конце аромат мягко затихает и становится по-своему приятным, а стойкость где-то часа на 3-4, никак не больше. В целом, ненавязчивый, но и невыразительный (хотя начало достойное).

Ксения13
Ксения13

свежий-свежий,легкий-легкий,простой-простой

Ммм...нравятся...свежий запах...

Простенько(опечатка)

Lena75

Если б задумку воплотить в натуральных ингредиентах, это было бы чудесно.
Простинько и со вкусом.

Lidusya
Lidusya

флакоша у них необычный,а сами так децкие,так для коллекции

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Puma Create. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Puma Create, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Puma Create от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Puma Create от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan DKNY Be Delicious Moschino Cheap & Chic Light Clouds Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Versace Bright Crystal Chanel Chance Eau de Toilette Cacharel Amor Amor Moschino Cheap & Chic I Love Love Escada Pacific Paradise Christian Dior J`adore Nina Ricci Nina Moschino Moschino Funny! Givenchy Ange ou Demon Paco Rabanne Lady Million Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Gucci Envy Me Lanvin Eclat d’Arpège Escada Escada 2005