Дизайнеры » N-Q » древесные цветочные мускусные « Группы

Man Puma для мужчин

Man Puma для мужчин

Купить Puma Man на Ozon.ru

озоновый

Man Puma - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Верхние ноты: Бархатцы, Японский апельсин и Лимон; ноты сердца: Ананас, Жасмин и Арбуз; ноты базы: Амбра, Дубовый мох и Белый кедр.

Бархатцы Японский апельсин Лимон

Ананас Жасмин Арбуз

Амбра Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Man by Puma.

Man Мнения об ароматах

Vitaliy
Vitaliy

Тоже не люблю спортивные, но этот аромат несколько отличается... Обалденный шлейф, свежий. Парфюм классный, но быстро приедается, пользуюсь по настроению.

Ernest
Ernest

Был у меня такой в 16 лет... Сестра дарила...
И нравился, и не нравился... Мне вообще спортивные ароматы не нравятся, но этот ничего... Теперь слышу на каждом втором...

Man by Puma 3.14 out of 5 based on 9 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Man от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Man от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Serge Lutens Cedre Serge Lutens Ambre Sultan Hermes Terre d'Hermes D`Orsay Nomade Pour Homme Bvlgari Bvlgari Pour Homme Soir Moschino Uomo? Amouage Dia pour Homme Christian Dior Dior Homme Cartier Declaration Hermes Voyage d`Hermes Severnoye Siyanie Danko Данко  Creed Orange Spice Parfums de Marly Darley Parfums de Marly Habdan Mango Mango Delirium Franck Boclet Incense Maison Incens Figue Aoudii Parfumerie Generale PG20 L`Eau Guerriere