Дизайнеры » N-Q » фужерные водяные « Группы

Green Puma для мужчин

Купить Puma Green на Ozon.ru

озоновый
Green Puma для мужчин Картинки Green Puma для мужчин Картинки

Green Puma - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Green выпущен в 2012. Верхние ноты: Зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Лист фиалки, Водные ноты, Ландыш и Лаванда; ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Бензоин и Мускус.

Зеленые ноты Бергамот

Лист фиалки Водные ноты Ландыш Лаванда

Белый кедр Ваниль Бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green by Puma.

Green Мнения об ароматах

Java Racke
Java Racke

Отличный свежак. Именно зеленый, прямо просится ассоциация. Для меня не совсем фужерный, слишком мягкий, не хватает ему колкости для фужера. Скорее водяной. Мужественность лишь намеком, думаю, на мужчине потеряется. Купила себе на лето, очень нравится.

Нюхач парфюма
Нюхач парфюма

Свежачок. Легко носится, не душит ни одной ноткой. Аромат для жарких летних дней - освежает получше всяких "Фант" и "Меринд". И для лютых холодов подойдёт - напомнит про тёплые деньки и прогулки по зелёной травке.
Однозначно должен быть в коллекции.

Leno4ka999
Leno4ka999

прогуливаясь по магазинам от скуки нанесла на руку т.к. понравился в крышке, и всю дорогу домой ловила кайф- такая свежесть, такая зелень, водянистость...На улице минус, а такое впечатление что ты в летнем парке гуляешь, где сочная, молодая зелень греясь на солнышке источает свежий, природный аромат. Так же удивила стойкость-часов 6 точно, да ещё и шлейфит неплохо, я раньше считала что придел стойкости Puma часа 2-3 не больше...Вообщем на следующий день я за ним вернулась и удивление настигло меня ещё в большей степени-на коробочке было написано Men... Хммм как по мне он ну никак не мэн, слишком нежен как для мужского! Для меня гендерная принадлежность парфюма,заявленая авторами, роли не играет, потому я всё равно его купила! И не жалею! Свежайший, без единого оттенка сладости, не раздражающий своей водянистостью, нежнейший,зелёный во всех смыслах слова аромат! Не шедевр конечно, но очень приятный .Оставлю его на лето, думаю в жару будет отлично освежать

Vitaly_92
Vitaly_92

Истинно зеленый аромат, без намека на сладость, одна свежая зелень. Стойкость нулевая, на мне не прожил и часа. А жаль, аромат для лета идеален.

microkorg
microkorg

Пахнет сливками!!

Anita Smerch
Anita Smerch

Я вообще уже долгое время хожу кругами вокруг парфюмов спортивного направления, в частности вокруг Puma - хотелось получить эстетическое удовольствие имея спортивные вещи и аромат одной марки. Женские варианты для меня приторные. Случайно увидев здесь мужской (Да ну ладно!) "Фужерно-водяной" вариант сразу пошла тестить. На мне это сладковатый огурец. Не слышу ничего из заявленной пирамиды. Что странно: обычно мускус, лист филки, кедр и лаванда чуть ли не самые узнаваемые ноты. Вроде все что я люблю, но нет! Никогда в жизни не чувствовала в парфюмах "Явление огурца". И удивлялась если другие чувствовали. В общем за пару часов подслащенный огурец затихает и исчезает, не свежий.

Milagros
Milagros

Свежий аромат. Очень ощутимы листья фиалки, из-за этого некоторая схожесть с She Wood Velvet Forest. И правда, нежный зеленый аромат.

Бирюзовое небо
Бирюзовое небо

С трудом представляю аромат на мужчине. Больно мягкий, аля женственный, куплю себе на жару ...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Eclat d’Arpège Antonio Banderas Blue Seduction Antonio Banderas Blue Seduction Christian Dior Poison Avon Today Carolina Herrera CH Escentric Molecules Molecule 01 Yves Saint Laurent Black Opium Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette Paco Rabanne Black XS for Her Laura Biagiotti Venezia Moschino Glamour Christian Dior Dior Homme Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Escada Pacific Paradise Chanel Chance Eau de Toilette Lady Gaga Fame Cartier Declaration