Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Flowing Puma для женщин

Flowing Puma для женщин

Купить Puma Flowing на Ozon.ru

Flowing Puma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Flowing выпущен в 2003. Верхние ноты: Мандарин, Белая фрезия, Малина и Лист черной смородины; ноты сердца: Ирис, Фиалка, Мимоза и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Мускус.

Мандарин Белая фрезия Малина Лист черной смородины

Ирис Фиалка Мимоза Иланг-иланг

Сандал  Амбра Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flowing by Puma.

Flowing Мнения об ароматах

alhen90
alhen90

Приятный суховато-цветочный аромат, не сладкий, не простой.
Носила в 20 лет.
Недавно купила для ностальжи - и внезапно до сих пор он мне очень даже хорош.
К сожалению, похоже, что его сняли, на сайтах крупных магазинов не найти, я заказывала в интернет-магазине.

barsu4ok
barsu4ok

Классный цветочный аромат. Он, и в правду, суховат. Хочу приобрести себе для спортзала, т.к. он ненавязчивый, легкий, но при этом нельзя сказать, что незаметный. Для "спортивной водички" достаточно сложный. Раньше пользовалась таким, мне было лет 16-17-18, вполне устраивал как основной парфюм. И он, на мой взгляд, "розовый". Наверное, из-за флакона такие ассоциации + малина в пирамиде. Я особо никогда не пыталась его разложить на ноты, потому мне казался просто цветочным с примесью ягод, но непонятно, каких, да и не скажу что там солирует малина. Если только засыпанная сахарной пудрой, потому что аромат немного приглушенный и пудровый.

Orquidea74
Orquidea74

Подарили на день рождения в 20 лет. Я была молоденькая, энергичная девушка, поэтому он совпал с моим ритмом жизни. Позитивный, яркий НО не свежий букет цветов. Как я сейчас осознаю, начав маньячить по люксу и селективу, эти духи - довольно химозный и вызывающий компот.

омела
омела

Ну правда, этот парфюм,собирает много комплиментов.И от людей, которые не увлекаются парфюмерией, и от парфманьяков. Вот нравится он людям)))

Eau Lin
Eau Lin

Куда более сложный и небанальный аромат, чем можно обычно ожидать от недорогой, да ещё и спортивной (!) марки. Мне сложно разобрать его на компоненты, я воспринимаю его, если можно так выразиться, "сразу и целиком". Возникают ассоциации с густым, тягучим сиропом - цветочно-малиновым, но не приторным, с интересной, грубовато-терпкой ноткой. Мне кажется, это особенный запах, не похожий на другие. Но всё-таки не могу назвать его своим любимцем. Его хочется похвалить и отметить, но хранить ему верность как-то не тянет:)

elesi
elesi

Был у меня этот аромат лет 7-8 назад, сносила и забыла. Но сейчас снова купила в РГ с большой скидкой по акционному фланкеру и так недорогой, вообще обошелся в сущие копейки. Сухой, пудровый, сладкий, цветочный, ванили не слышу, стойкий, как ни странно. Я бы не обновляла, задушит (ну может часов через 8, в конце рабочего дня). Наверное, действительно девичий (до 25:))), но иногда под ситуацию, например, с детьми куда-нибудь, вполне подойдет, или под светлую одежду, вот такая у меня ассоциация. Мне кажется всесезонным, кроме самой жары
Еще сказала бы, что аромат со своим характером, лицом (как хотите). Несмортя на спортивный бренд и не очень изящный флакон, никаких спортивных ассоциаций не вызывает.
p.s. кстати, флакончик сейчас убогий - не кубик, как раньше, а круглый с ужасной розовой матовой крышкой((((

в три часа дня зашла коллега ко мне в кабинет и говорит, как у Вас духАми пахнет (а это было три пшика в 9 утра и наношу аромат я не в кабинете и окно приоткрыто всегда, кроме сильных морозов). вот вам и шлейф и у людей ассоциируется именно с духАми. Можно смело уменьшать дозировку.

ksenia.alexandrovna
ksenia.alexandrovna

Когда то давноооо-давноооо лет 15 назад,я будучи еще совсем ребенком,пришла в гости к сестре которая на тот период времени была подростком, и активно пользовалась парфюмом. Увидев на полочке с косметикой необычную бутылочку в виде силуэта девушки шоколадного цвета, руки мои потянулись к заветному красивому флакону!Оооо знала бы я , что после этого я просто возненавижу ваниль и все, что с ней связано, не притронулась бы.Обильно облившись данным творением, я отправилась восвояси....и тут началось самое интересное, запах преследовал меня повсюду, он ловил мой нос, хватал меня за шею своими цепкими ванильно-шоколадными лапами и душил-душил, несколько дней я усердно пыталась отмыться, но ни чего не помогало, наверно на 3ий день враг отступил, оставив мне моральную травму на всю жизнь и полезный урок( не обливаться хотя бы незнакомым парфюмом, на любимые ароматы данный урок не действует ))))))
Так вот с тех пор я стараюсь обходить стороной парфюм в базе которого заявлена ваниль (за редким исключением), так как этот запах вызывает во мне рвотные позывы и головные боли и головокружение...Начитавшись отзывов о PUMA, я решила побороть свои внутренние убеждения и реакции.Вот заветный флакончик у меня!И о чудо!Я чувствую ваниль, малину , пудру и цветыыыы, и мне хорошо!Такая тонкая нежная ванильная палочка с ягодкой-малинкой, а не удушающий ванильный монстр с которым я была знакома!В общем страх мой потихоньку отступает, пума мне нравится все больше с каждым разом, на работу самое то, коллегам нравится, а мне тем более!)

Ожидаешь какой нибудь плохо сваренный кислый компотик, а получаешь вполне интересный цветочно - пудровый аромат, с неплохой стойкостью. Явно слышатся ирисы, фиалки и иланг иланг. Малинка только чуть чуть, где то на заднем плане, на подпевках, но она как раз идеально оттеняет всю бархатистость базы. Аромат очень нежный и шелковистый.
Удивили, так удивили, Puma. Браво! ;)

Викторья1784
Викторья1784

Были, очень любила. Флакон на мой взгляд, им совсем не подходит, какой-то подростковый. А по мне, так запах совсем не девочковый. Читаю отзывы, словно о каком-то другом аромате пишут. Мне они пахли томно, летним жарким днем, отдыхом, бездельем, мягкой пудрой и ирисами. Если у кого-то стоит ненужный, с удовольствием заберу себе!

katya_pyatilet
katya_pyatilet

Своим розовым пошлым флаконом, названием аромата и, в конце концов, ценой производитель как бы намекает нам на то, что внутри, уважаемые нюхатели, не что иное, как какой-нибудь фруктово-ягодный компот, и ничего более не ждите. Да и ко всему прочему, Puma не особо уж большой авторитет в парфюмерных делах. НО! Этот аромат одно сплошное «но». Как уже писала, ничего от него ожидать не планировалось и казалось, это будет что-то уровня Hugo Boss господипрости Orange. Как оказалось, Puma куда достойнее. Попробовав ее, я сразу почувствовала огурец и шоколад. Рецепт прост – берем свежий огурец, нарезаем, плавим плитку горького шоколада и поливаем им сверху наш прекрасный овощ. Пахнет красиво, хоть и не съедобно. Аромат на всякие южные курорты с пальмами и песком. Конечно, для других ситуаций он не особо подходит, особых глубоких мыслей и ассоциаций, кроме как гастрономических, он не вызоваетт, и к городской среде обитания не подходит. Я до сих пор не понимаю, почему он столь не популярен, хотя отвечает по всем показателям успешного парфюмерного маркетинга – запах розовый, сладкий, няшно-приторный, весь такой девчачий. Но почему-то от versace bright crystal девчонки визжат громче.

Young Violet
Young Violet

Очень сладкий, ванильно-малиновый аромат. Дарили мне такой, когда ещё училась на 1-ом курсе университета. В то время мне нравились только свежие ароматы, поэтому этот не оценила. Больше всего подходит на зиму.

Олимпиада80
Олимпиада80

Мне он неприятен, м б потому, что напоминает малиновое варенье, которое я терпеть не могу. И да, сухой какой-то запах, появляется ощущение, что пересыхает в горле. В общем, и мне его отдали, и дарительнице до этого кто-то подарил, и я передарила дальше...

Monica
Monica

Приятный нежный аромат за очень приемлимую цену

Camilly
Camilly

При нанесении на запястье слышны мандарин и что-то очень похожее на мимозу (наверное, это и есть упомянутые выше цветы). Эти же цветы и остаются как след от аромата.
Если и есть в этом арамате сандаловое дерево, то очень тихое.
По стойкости - 3-4 часа, далее нужно обновлять.
Он скорее на весну и месяца через 3-4 продолжу нашу с ним нежную дружбу.)

дашка
дашка

аромат очень-очень цветочный, но непростой, как бдто немного суховатый. звучит неплохо даже в мороз. делали много комплиментов ему, кстати. очень бюджетный. любителям цветочков настоятельно советую затестить!

Helgita
Helgita

Понравился сразу) аромат не вечерний; очень нежные верхние ноты, жаль, что звучат так недолго..
Пользуюсь даже дома для себя,не надоедают) очень довольна, что нашла их)), хотя мне в магазине не показали их как содержащие ноту фиалки.
поднимают мне настроение, может, потому, что люблю фиалку, и она мне здесь очень нравится!

invesion
invesion

запах какбудто ничего особенного когда на себе чувствуется..но приятное не раздражащае..я ними уже 3 года пользуюсь и очень много слышала комплементов,это единственные светлые духи которые на мне легли..жаль что перестали продовать у нас,но заказываю в дьюти фри.

Бубнилка
Бубнилка

В магазине при тесте понравился, но потом очень быстро приелся, стал раздражать, в итоге подарила подружке. Есть в нём что-то грубое, не женственное.

LouLouAh
LouLouAh

Были. Очень нравились! в 20 лет - в самый раз))

shahzada
shahzada

люблю))) споривные))) пользовлась 4 месяца и совсем не надоел)

guest_Лена
guest_Лена

Очень приятный и легкий, но очень не стойкий, нужно носить с собой и постоянно прыскать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puma Flowing. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puma Flowing, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flowing от Puma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flowing от Puma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Manifesto Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Versace Crystal Noir Gucci Gucci Rush 2 Chanel Coco Noir Giorgio Armani Acqua di Gioia Versace Bright Crystal Christina Aguilera Christina Aguilera Giorgio Armani Armani Code for Women Paco Rabanne Black XS for Her Calvin Klein Euphoria Givenchy Organza Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lanvin Marry Me Giorgio Armani Armani Mania Eisenberg J'ose Bvlgari Omnia Crystalline Halloween Halloween Paco Rabanne Ultraviolet