Дизайнеры » N-Q » фужерные пряные « Группы

Pull Man Pull and Bear для мужчин

Pull Man Pull and Bear для мужчин

Купить Pull and Bear Man на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 4

Pull Man Pull and Bear - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Pull Man выпущен в 2009. Верхние ноты: Шалфей, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Корица, Специи и Ананас; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Шалфей Бергамот Мандарин

Корица Специи Ананас

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pull Man by Pull and Bear.

Pull Man Мнения об ароматах

Lizza Melon
Lizza Melon

Кто-нибудь из знатоков может сказать, на что похож этот аромат? Знаю эту нотку давно, просто влюблена в нее. Сегодня нашла ее в этой водичке. Хотелось бы знать, что же из известных парфюмов так пахнет. Наверное, это что-то из 2000-х. Если будете тестить в магазине, лучше брызгать на блоттер, из флакона можно не понять.

___

Нашла такое описание:
1991 him Pull & Bear – фужерный древесный парфюм с легкими ароматными, свежими и цитрусовыми акцентами на фоне янтарных и мускусных оттенков.

Верхние аккорды: лист фиалки, розмарин, лимон, бергамот, лаванда;
Сердечные аккорды: петитгрейн, кедр, ананас, имбирь, роза;
Базовые аккорды: ветивер, сандаловое дерево, мох, ваниль, мускус, амбра.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pull and Bear Pull Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pull and Bear Pull Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pull Man от Pull and Bear. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pull Man от Pull and Bear представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные пряные
Jil Sander Sun Men B Never Too Busy To Be Beautiful Dear John O Boticario Connexion Demeter Fragrance Fresh Ginger N10Z Intense Masculinity by Intense D.S. & Durga Coriander Demeter Fragrance Bourbon Brooksfield B. Green Yardley Iris and Lavender Melvita Appetizing Spices Mansfield Antonio De Curtis Zara Zara Man