Дизайнеры » N-Q » « Группы

Phyllis Pull and Bear для женщин

Phyllis Pull and Bear для женщин

Купить Pull and Bear Phyllis на Ozon.ru

Phyllis Pull and Bear для женщин Картинки Phyllis Pull and Bear для женщин Картинки Phyllis Pull and Bear для женщин Картинки Phyllis Pull and Bear для женщин Картинки

Phyllis Pull and Bear - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Phyllis выпущен в 2012.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Phyllis by Pull and Bear.

Phyllis Мнения об ароматах

Malika888
Malika888

Долго мучалась, что он мне напоминает, благо есть Фрагрантика) Душистый пудрово-мыльный клон Клои, очень стойкий за свою цену!

bantik1987

Да, аромат классный, а вот летний фланкер его Phyllis Fraiche пожалела, что купила - стойкости нет вообще, даже минуту не держится, ещё и флакон протекает. Пришлось брызгать в тесную обувь для разноски, а цена немаленькая, около 2000.

letuchijcvet
letuchijcvet

Очень интересный аромат. Нежный, чистый, негромкий. Мне в нем послышались мягкие ноты можжевеловой древесины. Приятный и бархатистый. Хочу в коллекцию и хочу узнать пирамидку)

Ричиру
Ричиру

Очень неплохие ароматы выпускают P&B,запахи стильные,современные.Немного унисексовое звучание у аромата на мой взгляд,действительно есть ощущение ветра и мокрого деревца,но звучит интересно и дорого , да и стойкость радует.Необычно и качественно.

bantik1987

Плюс ко всем отзывам. Есть тут и мыло, и чай, и ветерок, аромат совершенно волшебный и живописный, для девушки в бохо-стиле, упаковка у этой фирмы как всегда супер. На Хлое похож, но нравится мне больше. Хочу!

sonavka
sonavka

Дешевый клон Chloe Love.... Зато упаковка стильно-оригинальная :)

FifaVera
FifaVera

Мыло??нет-нет. Чувствую мускус и мокрые деревяшки, немного цитруса, который не искрит, чуть химозный, но, на удивление, ему это к лицу! Есть шлейф. Очень цельный и приятный, прохладный чай, легкий ветерок, проносящийся по пыльной дороге от пруда. И какая-то извращенная(нет слов, какая оригинальная и прекрасная)сладость в сердце. Что-то ностальгическое и чистое есть в нем.

Esperanta
Esperanta

Фаворит этой осени! Отлично подходит и под кеды и под туфельки, пахнет мылом и это не недостаток, запах такой чистый, будто скрипучий и в тоже время бархатисто- махровый. Это не цветы и не фрукты, не резкая химозность. Уютный запах, хочется уткнуться носом и нежиться. Отличная стойкость и шлейфовость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pull and Bear Phyllis. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pull and Bear Phyllis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Phyllis от Pull and Bear. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Phyllis от Pull and Bear представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Love Gucci Gucci Rush 2 Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum La Perla J`Aime La Nuit Thierry Mugler Alien Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Byredo La Tulipe Lanvin Marry Me! Love Edition Lancome Tresor Chloe Chloe Eau de Parfum Hermes Kelly Caleche Louis Feraud Louis Feraud 2004 Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Christian Dior Pure Poison Hermes Un Jardin Sur Le Toit Lancome Hypnose Gucci Flora by Gucci Generous Violet Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Saint Laurent Cinema