Дизайнеры » N-Q » « Группы

Soavissima Profumum Roma для женщин

Soavissima Profumum Roma для женщин

Купить Profumum Roma Soavissima на Ozon.ru

Soavissima Profumum Roma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Soavissima выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Белые цветы и Ирис.

Амбра Белые цветы Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Soavissima by Profumum Roma.

Soavissima Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Не могу представить ситуацию в которой могла бы надеть это на себя. Для меня это запах испорченных духов. Как если б тяжёлые ретровые духи хранили на солнце долгое время и взбалтывали периодически, пока они совсем не потеряют логику звучания.
Описала только свое личное отношение. Завидую тем кто видит этот аромат красивым, натуральным, манким - они могут, я нет.(

Natulechka
Natulechka

Для меня он цветочно-гурманский. Сладковатый, но не приторный, манкий и тягучий.

Медовый белоцветочный букет из флердоранжа, роз и цветущих фруктовых деревьев, пудровый ирис, карамельная сладость, яркая по своему звучанию амбра с ромовым оттенком, белый мускус и пудра, пудра, пудра. Аромат буквально утопает в пудре.
Поскольку ароматы этого дома редкие гости в наших краях, как ориентир, Тени Бахрейна очень созвучны с базовым звучанием Соависсима.
Достойнейшее творение Profumum Roma!

red_unicorn
red_unicorn

Запах дорогой женщины в старой библиотеке) густой, горячий, богатый и пыльный-пыльный, сладкий, но не приторно. На мой нюх, подойдёт для любительниц тягущих, смоляный ароматов в дорогих туалетах, на вечер в роскошном месте, стойкость прекрасная и шлейф отменный.

Lakshmi7722
Lakshmi7722

Пудра, очень много пудры ирисовой, причем такое ощущение что стоишь в яблоневом саду в период цветения, когда очень жарко и подул ветер и вот, вот начнется гроза - воздух сгущается, маленькие лепесточки, их мнооооогооо кружатся и падают издавая упоительный аромат а вокруг в вихре кружится тончайшая ароматная пудра, ее мнооогоооо, но она не душит, она очень женственная, постепенно превращается в упоительную карамельную амбру! Красиво))

Ланаф
Ланаф

С Цветом снега Виллорези - братья, особенно в начале. В пирамиде указаны ноты ириса, на самом деле подразумеваются, конечно, пудровые ноты. Их здесь мно-ого, и в сочетании с амброй они дают некий стерео эффект, когда шлейф звучит отлично от аромата непосредственно на коже. Обособленной белоцветочности как таковой не слышу. Разве что она гармонично вплетена в букет.
А вот ощутимые различия идут в базе, которая у Профумум Рома очень изящная, сладковато-ромовая и пушистая, а у Цвета все же несколько тяжеловата и перегружена пудрой.

Если кто знает аромат проекта Лукас 777 Тени Бахрейна, то вот как раз он после раскрытия звучит в унисон с Соависсима. Та же характерная гурманская амбра. Ни с чем не спутаешь)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Soavissima. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Soavissima, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Soavissima от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Soavissima от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Woman Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Gold pour Femme Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Datura Noir Amouage Jubilation for Women Frederic Malle Iris Poudre Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Dia pour Femme Mona di Orio Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Violet Blonde Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Chergui Guerlain Apres l'Ondee Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Tonka Imperiale Antonio Visconti Coeur de Vanille Profumum Roma Dulcis in Fundo