Дизайнеры » N-Q » « Группы

Santalum Profumum Roma для мужчин и женщин

Santalum Profumum Roma для мужчин и женщин

Купить Profumum Roma Santalum на Ozon.ru

дымный

Santalum Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Сандал, Мирра и Специи.

Сандал Мирра Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Santalum by Profumum Roma.

Santalum Мнения об ароматах

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Аромат скорее не сандаловый, я тёплый пряный ароматический. Поэтому подойдёт и женщинам.

Natulechka
Natulechka

На мне фактически моно звучание сандаловой древесины с тонким смолянистым оттенком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Santalum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Santalum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Santalum от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Santalum от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Cedre Parfumerie Generale Cedre Sandaraque Parfum d`Empire Eau Suave Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Parfumerie Generale Cuir Venenum Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Montale Red Vetyver Serge Lutens Arabie Hermes Terre d'Hermes Profumum Roma Victrix Initio Parfums Prives Absolute Aphrodisiac Profumum Roma Tuberosa Profumum Roma Olibanum Parfums de Marly Habdan Profumum Roma Dambrosia Profumum Roma Ichnusa Reminiscence Tonka Il Profvmo Osmo Scents Patchouli Noir Guerlain Mon Precious Nectar Fountain Imperiale