Дизайнеры » N-Q » « Группы

Patchouly Profumum Roma для мужчин и женщин

Patchouly Profumum Roma для мужчин и женщин

Купить Profumum Roma Patchouly на Ozon.ru

Patchouly Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Сандал, Амбра, Пачули и Ладан.

Сандал  Амбра Пачули Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchouly by Profumum Roma.

Patchouly Мнения об ароматах

bicubic
bicubic

Все ароматы Profumum Roma поражают своей натуральностью, простотой и силой звучания!
Пачули очень порадовал,действительно "густой" и натуральный,такое чувство что его даже можно потрогать,благодаря амбре и сандалу композиция уравновешенная,без острых углов...ладана не услышал.
За счет такой вот мягкости вполне вижу этот парфюм на женщине.
Очень мощно звучит,"слабовесам"не рекомендуется))у жены голова через час заболела.Пошли вечером в театр,там было достаточно жарко,любят у нас натопить,пришлось даже закрыть место нанесения шарфом(это один пшик)чтобы люди вокруг не обалдели.
Также понравился подход Profumum к упаковке,в коробку кладут мини-воронку и пузырёк на 5мл с шариком,именно шарик спасает ситуацию!!!Масел очень много и если брызгаться то можно даже испортить одежду,а шарик в самый раз и вокруг не помрет никто от запаха)
Как Вы уже наверное поняли-стойкость 10 из 10.

Natulechka
Natulechka

Невероятно теплый и уютный аромат!
Да, это пачули, но какие! Мягкие, как кошачья поступь, нежно-щекочущие, как перышко.
Аромат густой, тягучий, с ним хочеться замедлить темп и делать все в удовольствие. Ни ладан, ни сандал здесь не выпирают, они только смягчают и округляют аромат. И да, аромат с тонким деревяшисто-шоколадно-землистым отливом.
Patchouli Boheme LM Parfums перекликаются с сим творением, но там конечно песня немного о другом.
Любителям пачули очень рекомендую познакомиться с безусловно качественным прочтением сего компонента.

Браво Profumum! Впрочем, как и всегда!

Dofedo
Dofedo

Пирамида прекрасно описывает этот аромат, от себя добавлю, что здесь нет ярко выраженных верхних нот, и эти пачули очень крупные, почти гигантские, наполненные до верху сандалом и эволюционирующие очень предсказуемым образом к амбровой базе

Витя царев
Витя царев

Классные пачули,такие настоящие,вот как масло пачули.Я люблю этот запах,но цена за эти настоящие такие классные пачули....Есть дешевле,хотя профумум есть профумум,что говорить!

White Gardenia
White Gardenia

Очень красивые пачули. Для меня в одном духе с Patchouli Boheme oт LM Parfums. Землистые, густые, стойкие очень. Замечательно!!!

svkbak
svkbak

Голимые пачули, приправленные амброй. Просто не моё((( Если вы любитель пачуль, то стоит попробовать. А вообще, сам бренд очень интересный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Patchouly. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Patchouly, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchouly от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchouly от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage The Library Collection Opus III Carner Barcelona Cuirs Chanel Chanel No 19 Parfum Yves Saint Laurent M7 Antonio Visconti Rose Supreme Profumum Roma Dulcis in Fundo Mona di Orio Tubereuse Amouage Sunshine Au Pays de la Fleur d’Oranger Neroli blanc Intense Eau de Parfum Profumum Roma Soavissima Bois 1920 Come L'Amore Hubert Maes Creations Histoire Charnelle M. Micallef Le Parfum Couture Nicolai Parfumeur Createur New York Antonio Visconti Rose Sauvage Rochas Fleur d`Eau Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Annick Goutal Grand Amour Caron Aimez - Moi Chanel Chanel N°22