Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Ninfea Profumum Roma для женщин

Ninfea Profumum Roma для женщин

Купить Profumum Roma Ninfea на Ozon.ru

Ninfea Profumum Roma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ninfea выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Жимолость, Роза, Фиалка, Трава и Сено.

Жимолость Роза Фиалка Трава Сено

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ninfea by Profumum Roma.

Ninfea Мнения об ароматах

Ellian
Ellian

Как повезло тем, кто слышит что-то нежное, цветочное в этом аромате. На мне сразу - дикая какофония. Не разобрать нот. Травянистое, зеленое, мясистое. Совсем неженственное такое. Никаких милых цветочков.

Natulechka
Natulechka

В старте жимолость и фиалка с зеленоватыми вкрапления. Далее жимолость стихает, чтобы созвучно с фиалкой уже можно было услышать легкую кремовость розы, вишневый цвет и амбру (она очень смягчает холод фиалки). Ноты зелени слегка пудровые. Притягательно звучит!

Аромат излучает флюиды нежности. Это нежность, откликающаяся на заботу любимого человека.

Я бы назвала этот аромат - нежность вдвоем!

И еще, я очень люблю фиалки в парфюмерии. Здесь она в руках Мастера, удивительная нежно-сливочная фиалка!

стэфания
стэфания

соглашусь с комментариями про фиалку. действительно, аромат играет в течение всего раскрытия. сначала свежий, затем фиалковый, а вот потом сплошная сухая ваниль с сеном, или сено с сухой ванилью. но аромат красивый. за его фиалковую сущностность буду брать.

ИВ
ИВ

Фиалка достаточно слышима здесь, с зелеными нотами соглашусь, розу не слышу совсем, так же, как и жимолость. Фиалку обычно не люблю, у кого такие же сложные отношения с этой нотой, имейте ввиду, что она здесь ведет. И, кстати, аромат не нежный, если что, он фиалковый, цветочно-зеленый, громкий и очень стойкий.
Пы.Сы. Розу (точнее, ее стебли) только из флакончика можно разобрать.

Lakshmi7722
Lakshmi7722

Мое нежное чудо, мое мурчание и необыкновенно женственное ароматное облачко. Такая красивая нежность и такая волнующая яркость, все время думаю, что такое добавляет этот парф.дом в свои ароматы, что хочется жить в запястье)))

Аромат яркий и в то же время нежный, обворожительный и запоминающийся. Заявляет о себе звонко нотками жимолости, и мгновенно переходит в красивейшие цветочные аккорды. Какие же красивые волны розы и фиалки, до дрожи нежных но опять же ярких одновременно. К базе аромат немного запудривается преобретая фантастическое звучание женственности. Абсолютно не банальная роза, абсолютно не банальная фиалка - в один миг я слышу чистое звучание фиалки, буквально следующая волна - кремовая роза, следующая волна - нежнейшее прикосновение бобов тонка (в пирамидке не заявлены - но этот парф.дом ни в одном парфюме полной пирамиды не открывает, а жаль, в каждом аромате скрывается до 30 дорогостоящих эсенций), и опять волна фиалковой нежности и опять волна розовой звонкости. Шлейф космический))

Не назвала б я ароматы парфюмерной водой, это полноценный парфюм (духи), да и заявленная концентрация - это все таки духи. Ароматы этого дома просто подарок для обладательниц горячей кожи - на горячей коже, это просто заоблачное блаженство))) Для холодной кожи придется проделать манипуляцию, рекомендуемую самим парф-домом, а именно распылить парфюм на руку (например) и втереть. К слову, пробовала наносить тремя способами - входила в облачко, наносила пшиком и не растирала, и втирала (странно звучит :))))))))))))))). Выдало три разных аромата (похожих) но разных - и все три ароматные и красивейшие.

Стойкость правда убойная, после стирки на одежде слышу отголоски, до стирки аромат сидит на одежде и неделю и две. На волосах - ушел только на третьи сутки, на коже слышим после купания.

Ylia_pr
Ylia_pr

Все-таки лучше его не покупать без затеста, приобрела по пирамиде, пользовалась всего один раз-жуткая аллергия!!!

Natalya R
Natalya R

Очень красивый и нежный аромат. Вначале свежесть травянисто-прохладно-водяная, а потом цветочная свежесть с розой и фиалкой. Аромат меняется в течении часа-двух. В лучшую сторону. Вначале один, более свежий, а потом совсем другой, цветочный. Ни на какой либо другой парфюм не похож. Стойкость хорошая, но при этом аромат не навязчив и не надоедает. Вообщем поклонники цветов и свежести при возможности обратите на него внимание. Очень достойный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Ninfea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Ninfea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ninfea от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ninfea от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Nasomatto Narcotic Venus D`Orsay Tilleul Jean Patou Chaldée Volnay Yapana Amouage Interlude Woman SoOud Hajj Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guerlain Chamade Chanel Chanel N°5 Cerruti 1881 Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon La Perla Creation Profumum Roma Alba Sisley Eau du Soir Amouage Amouage Epic Woman Clive Christian 1872 Pure Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Serge Lutens Bas de Soie