Дизайнеры » N-Q » « Группы

Ichnusa Profumum Roma для мужчин и женщин

Ichnusa Profumum Roma для мужчин и женщин

Купить Profumum Roma Ichnusa на Ozon.ru

травный

Ichnusa Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, Мирт, Сено, Трава и Инжировое дерево.

Лист инжира Мирт Сено Трава Инжировое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ichnusa by Profumum Roma.

Ichnusa Мнения об ароматах

5-й элемент
5-й элемент

Впервые я нанесла его на кожу( причём сразу на шею,под волосы) в магазине. Привлек своей необычностью и терпкостью во флаконе.И он показался мне таким необычным,что я даже не могла решить - нравится он мне ,или нет)) Когда вышла из магазина,иду думаю: " Господи! Я погорячилась! Зачем на шею напшикала?! Это какое-то "фу!"..)) А где-то минут через 40 он так волшебно раскрылся,так сказочно заиграл!Дорого, ненавязчиво, эйфорично!Много зелени,да,но она так красиво исполнена. Потом целый месяц думала о нём: " Он должен у меня быть!!!" Вообщем,купила. Довольна)) Очень стойкий, ни на что не похожий. Всем,кто не любит чрезмерной сладости,вкусняшек и ванили - понравится!

Norma Talisman
Norma Talisman

Настоящий энергетик!..
Некоторые из ароматов линейки существуют в 20 мл варианте- 65€

Johni
Johni

Самый инжировый аромат, из всех, ранее слышанных мною.Не похож ни на что.Стойкий, унисекс,рекомендую на лето.

Natulechka
Natulechka

Инжир Инжирович.

Вау, хоть здесь мне повезло. Наконец то!!

Насколько отталкивающий инжир в Lilt от Rouge Bunny Rouge и в Diptyque Philosykos, настолько приятен мне в этом произведении.

Достаточно яркий и сочный зеленый аромат с главной скрипкой в виде инжира. Он окружен прованскими травами, свежевысушенным сеном и нежным ароматом сосновой живицы. Очень деликатен и политкоректен.

Все что я могу сказать - отменно!!! Люблю!

Real woman
Real woman

Более яркий, интересный, более стойкий, но очень схож с "травным" Lilt от Rouge Bunny Rouge... Кого интересует травянистое направление, но подешевле "ромовского", можно попробовать!

Donna Amalia
Donna Amalia

В Италии флакон купила за 170 евро. Стойкий! Зеленый, свежий, трава, сено, все, что описано радует часами!!!!))
Обожаю!!!

kemal.rashidov
kemal.rashidov

В Европе они под 250 евро.

strannaya manera
strannaya manera

Получила в подарок отливанты,Ichnusa в том числе.Покорил безоговорочно.Настолько яркий и зеленый в нем инжир,листья и плоды ,хорошо слышно траву и горчинка приятная,что-то смолистое еще слышу.Спасибо за знакомство с таким чудом.

ElsaVizavi
ElsaVizavi

Я плохо знаю запах инжира и зелень как таковую могу поносить так от случая к случаю,поэтому советчик в каких-то определенных зеленых нотах плохой. По парф.-очень стойкий,нанесла только на сгиб,но запах был со мной целый день!спустя часов через пять только все это угомонилось и уже локализованно я слышала запах сена.

LARNACA
LARNACA

Нашла в интернет-магазине за какие-то сумасшедшие деньги! Неужели это действительно такой дорогой аромат???
Очень люблю "ФИГОВЫЕ" ароматы.
Описание, комментарии и пирамидка очень привлекают, хочется послушать, НО ГДЕ?
Стоикий?
М.б. кто-нибудь подскажет, кто знает? Стоит ли платить такие деньги? Действительно это НЕЧТО?

Natalya R
Natalya R

Свеже-инжирный запах именно не плода инжир, а его листьев. Но в старте и в базе идёт сено, а мне кажется, будто это анис. Из серии ароматов Филосикос Диптик и Дикая Фига Малон, но тут более глубокая композиция по нотам.

Kotikovod
Kotikovod

Прекрасен ! листья инжира , растертые пальцами .. вот за эту шершавую зеленовость я его и люблю .. идеален на летнюю жару! дает свежесть и отдохновение )) нужен флакон !

ароматы этой марки и оригинальные и достойные .. ориентироваться на стоимость парфюма в России не стоит .. цена не просто завышена , а НЕВЕРОЯТНО ЗАВЫШЕНА .. ищите в Европе

Корица1970
Корица1970

Инжир, инжир, инжир, зеленый, влажный, пряный. Близок к Filosikos Dyptique.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Ichnusa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Ichnusa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ichnusa от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ichnusa от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Chergui Parfumerie Generale PG10 Aomassai Profumum Roma Fiori d'Ambra Frapin 1270 Diptyque Philosykos Parfumerie Generale Coze Serge Lutens Fille en Aiguilles SoOud Hajj Eau D`Italie Jardin du Poete Tom Ford Noir de Noir Kinski Kinski L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Chanel Sycomore Parfumerie Generale PG18 Cadjmere M. Micallef Royal Muska Byredo Black Saffron Bond No 9 Bleecker Street Hermes Eau de Gentiane Blanche Escentric Molecules Escentric 01