Дизайнеры » N-Q » « Группы

Dulcis in Fundo Profumum Roma для мужчин и женщин

Dulcis in Fundo Profumum Roma для мужчин и женщин

Купить Profumum Roma Dulcis in Fundo на Ozon.ru

Dulcis in Fundo Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Dulcis in Fundo выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Цитрусы.

Ваниль Цитрусы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dulcis in Fundo by Profumum Roma.

Dulcis in Fundo Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

К сожалению цитрусовость испаряется очень быстро и к базе остаётся мускусная монованиль. Уже писали ниже о ее присутствии. Подтверждаю - мне тоже мускус положили. Его многовато и он довольно портит базу.

lifensk
lifensk

О!! Ух ты! Апельсиновый кексик! На морозе в теплой шубке, с чашечкой горячего ванильного молока! Ой-ей, дайте сразу литр, можно мне его сразу триблем? Вот уж где внезапность. Что-то меня последнее время на ваниль начало разворачивать, а здесь вообще сразу развернуло и уронило, никаких шансов, только взаимная любоффь! Как он на мне звучиииит! С блоттера нет такой чудной горчинки, которая есть на мне - словно подгорел кексик - коричная апельсинка на донышке с чуть подгоревшей корочкой. Вот в чем хочу встречать Новый год! :)

Anabel2011
Anabel2011

Какой же он красивый! Засахаренный апельсин. Осень - это время для него. Уютный, теплый. Вкусняшка. В моем понимании, гурманский аромат - это нечто иное....

valeri&valeri
valeri&valeri

Dulcis Fundo, что означает, остатки сладки.
Цитрусы и ваниль, почему бы и нет, тем более на прохладное время года. Однако остатки, оказались настолько сладки ,что просто обескуражили меня своей прямолинейной простотой.
Все хорошие начинания цитрусовых, в своей слабой попытке , хоть немного придать элегантности и пикантности аромату, поглотила кондитерская ваниль. Если там всего две ноты, в чём я очень сомневаюсь (меня терзают смутные сомнения, что пособником ванили выступает мускус), то срочно захотелось изменить хотя бы процентное соотношение в связке ваниль-цитрусы, в пользу последних.
В моём представлении, гурманский аромат должен иметь более изысканное звучание
Стойкий. Очень понравится любителям черезвычайно сладких, кондитерских ароматов.
Вы помните, как пахнет мороженое ванильный рожок, с небольшой засахаренной лимонной долькой?...Это оно:)) только по цене 200 уе... с хвостиком.

Natulechka
Natulechka

Легкая пыльная горечь высушенной апельсиновой кожуры, прохладно-сухая ваниль и нежный аромат высушенных на солнце луговых травок и стебелечка календулы с тонкими отголосками древесины.

Фантастический аромат с мягкой древесно-ванильной пудрой.

Люблю! Для меня один из лучших ароматов дома!

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Приятный. Не люблю цитрусы, но этот понравился. Напоминает лимонный торт или пирог. Очень ярко звучит не сам цитрус, а цедра. Возникают ассоциации с теплом,домом, уютом.

Tradledee
Tradledee

Он действительно красивый. Сладкий и необычный старт, что-то смутно напоминающий... Это же жевательная резинка из моего детства, такой же сладкий, немного зефирный запах. Постепенно цитрусы уходят, они и так для меня не ярко слышны и остается теплая сладкая ваниль. Очень самобытный аромат, ни на что не похож, стоит хотя бы услышать... Яркий и стойкий аромат, не уверена, что подойдет мужчине, очень уж сладок.

Кристина77711
Кристина77711

Цукаты с ванилью.. Только что приобрела и не могу оторваться.

Олькакролька
Олькакролька

Очень стойкий, один из самых любимых гурманских ароматов, яркий, теплый, воодушевляющий. Цитрусы придают аромату свежий акцент, очень нравится. Часто спрашивают, что за аромат.

Farasha
Farasha

Засахаренные апельсинные и лимонные дольки...недолго...и много кондитерской ванили.мне вобщем-то понравилось.На мужчине не представляю..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Dulcis in Fundo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Dulcis in Fundo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dulcis in Fundo от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dulcis in Fundo от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mona di Orio Vanille Amouage Memoir Woman Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Profumum Roma Ambra Aurea Profumum Roma Alba Guerlain Chamade Fendi Fendi Theorema Profumum Roma Vanitas Guerlain L'Heure Bleue Frapin 1270 Amouage Jubilation for Women Amouage Ubar Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Chergui Guerlain Cuir Beluga Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Parfumerie Generale PG10 Aomassai SoOud Hajj Givenchy Organza Guerlain Shalimar