Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Battito d`Ali Profumum Roma для мужчин и женщин

Battito d`Ali Profumum Roma для мужчин и женщин

Купить Profumum Roma Battito d Ali на Ozon.ru

какао

Battito d`Ali Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Battito d`Ali выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Ваниль, Мирра, Кокос и Какао.

Африканский апельсиновый цвет Ваниль Мирра Кокос Какао

средний -3

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Battito d`Ali by Profumum Roma.

Battito d`Ali Мнения об ароматах

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Какой же он красивый, чарующий, комплиментарный, стойкий! Что ещё про него сказать? В первые часы слышу не апельсиновый цвет, а именно мирро и какао, но не съедобное, а какое- то парфюмерное, причём звучание ни капли не восточное, а очень даже европейское, это я к тому, что всегда считала ароматы с мирро восточными

Lost In The Dream
Lost In The Dream

Аромат очень яркий. После первого затеста сильно концентрирует на себе. Запоминается, словом. Чувствуется в нем что-то именно итальянское, лучезарное. Безусловно, приторный. Поэтому не на жару и в очень умеренных количествах. Тем не менее, наиболее органично смотрится на человеке именно в солнечный день. Лучше всего весенний и немного ветреный. Вкуснючая крем-сода действительно покидает кожу в районе 4-5 часа и дальше звучит гораздо деликатнее. В этом есть и плюс, т.к. может надоесть своей насыщенностью. Отсюда же еще один вывод - не на каждый день!
У меня родил ассоциации из детства. Вспомнил вкус старой советской газировки "Буратино". Только в парфюме более сиропистый вариант, эдакая эссенция. Ну и без газа.
По звучанию могу сравнить с Battito D'Ali только один аромат - это одеколон от Jo Malone - Blue Agava & Cacao. Тот похож на старте, дальше быстро теряет яркость. Хотя сравнивать одеколон с 40%-ками от Profumum Roma - изначально сомнительное дело. Однако, цена последних часто заставляет.

Natulechka
Natulechka

Теплый, согревающий и достаточно нежный аромат, но совершенно не тихий. Он всепроникающий, даже не знаю как ему это удается.

Древесно-амбровая база с вкраплениями гвоздики (именно цветка), флердоранжа, нежной шершавинкой какао и ирисово-пудровыми нотами. Звучит очень натурально и притягательно.

А еще! А еще он пахнет для меня полем из подсолнухов! ! !

Napoleone
Napoleone

Какой же он красивый вначале. О Боже ! Я готов был пшикать себе прямо в нос его !
Взрыв цветов, великолепная ваниль, cухое какао и что главное НЕ ТОШНОТВОРНЫЙ кокос ! Очень, ну прям очень красивое начало!
Но как только парфюм успокоится на коже - выходит смола мирра. Слишком много мирра. Все другие ноты прячутся за мирра. Могу предположить, что мирра оманская, но если вам понравился парфюм, вы будете обязаны примирится с солирующей смолой мирра.
Стойкость феноменальная, но вот эта красотища, о которой я говорил, она живет примерно первых 3-4 часа, потом мирра.
Композиция парфюма интимная, вечерняя. Замечательно подойдет как дополнение к походам в ресторан, в театр, оперу, свидания на отрытом воздухе.
Согласен с södermalm, табака я не услышал и могу предположить, что его там нет.

Battito d`ali безусловный унисекс. Но сшит он так хорошо, что подойдет многим. Ставлю в хотелки на весну.
Вывод: Стойкость 12 из 10, Шлейф 8 из 10, Композиция 10 из 10.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Лимонад, взбитый крем, пудра. Очень сладкий. Для меня чересчур.

Lakshmi7722
Lakshmi7722

Аромат полностью оправдывает сове название - Взмах крыльев. Нет, это не пчелки летающие по полянке. Это вполне осязаемый получеловек с крыльями, а на крыльях от долгих путешествий слышатся и аромат дивных апельсиновых садов, и бескрайних лугов усыпанных полевыми цветами (цветов много слышится, иногда вынырнет гардения отголосками, иногда лилия, ангелика может появится)и ветер, еще недавно трепавший перышки, а еще у получеловека ладони пахнут растертыми в них какао-бобами (не кондитерским какао, а именно бобами которsе только-только извлекли из стручка какао и они еще в мякоти), а еще этот человек любит душистый табак ... иногда)) В базе легчайшая ваниль, даже не ваниль а стручек ванили, если надкусить зубами))
Аромат дивный унисекс, безупречно по весеннему садится на барышень, и очень сексуально по летнему на мужчин!

Лариска
Лариска

Аромат вскружил мне голову! была очарована с первых нот! нечто переливающееся! весеннее! будоражещее! Немного, вернее - очень много - смутила и убила цена! Увидела его впервые в новом магазине сети "Золотое яблоко", уже нашла, кто купит мне его в Италии, там дешевле, всего 160 Евро. Прошло некоторое время, желание улеглось, но надо бы сходить,вспомнить и обладеть. А пока пользуюсь нечто подобным из Истории парфюмерии. Попробуйте, не пожалеете и заболеете им!!!!

Mele
Mele

Не простой цветочный аромат. Отчетливо слышен апельсиновый цвет и...что-то еще, сладковатое. Хоть ваниль и кокос в составе, но совершенно нет той навязчивости, что обычно они любят выдавать. Так же не прослушивается и мирро. Вообще, все ноты гармоничны и сбалансированы, аромат вполне плотный, шлейфовый. Понравился очень.

Larrka
Larrka

А мне мирро пахнет гвоздикой, которая пряность.
Battito d`ali переводится как Взмах Крыльев. Взмах вверх - гвоздика, взмах вниз - сладкий лимонад с пузырьками. Пряность - сладость - пряность - сладость, и так на протяжении нескольких часов.

södermalm
södermalm

Запах табака дает мирро.

Kotikovod
Kotikovod

Очень красивый , очнь непростой.. звучит невероятно долго!! стойкость необыкновенная .. 12 часов и все еще полноценое звучание , яркий аромат апельсиновых цветов и .. табака .. не знаю , что дает такой эффект, но слышу листья табака!! думаю , нужно покупать флакон )))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Battito d`Ali. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Battito d`Ali, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Battito d`Ali от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Battito d`Ali от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme SoOud Hajj Ormonde Jayne Ormonde Woman Frapin 1270 Guerlain Angélique Noire Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir SoOud Nur Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Chergui Amouage Sunshine Hermes Hermessence Ambre Narguile Guerlain Spiritueuse Double Vanille Amouage Interlude Woman SoOud Ouris Anne Pliska Anne Pliska Phaedon Tabac Rouge Tom Ford Amber Absolute Chanel Beige Tom Ford Oud Wood