Дизайнеры » N-Q » « Группы

Ambra Aurea Profumum Roma для мужчин и женщин

Ambra Aurea Profumum Roma для мужчин и женщин

Купить Profumum Roma Ambra Aurea на Ozon.ru

дымный

Ambra Aurea Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ладан и Мирра.

Амбра Ладан Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambra Aurea by Profumum Roma.

Ambra Aurea Мнения об ароматах

Жануля
Жануля

Я люблю амбру, но в хорошем миксе: чтоб и цветы, и смолы, и цитрусы. Здесь амбра яркая, животная, но черезчур простая. Не хватает мне игры, переливов и червоточинки. Думаю, как и большинство ароматов этой марки, надо ее дополнять другими. Иначе скучно.

Natulechka
Natulechka

Мне, как любителю амбры и ладана, хочется просто сказать - наслаждаюсь и уповаюсь!

Аромат натуральной, слегка солоноватой амбры, мягкие ноты ладана и тонкие отголоски смолистых деревяшек.

Для любителей амбры восторг!

Kusaka
Kusaka

Густая чистая амбра, низкая, как басовая струна. Под амброй - церковная суховато-дымная смесь ладана и мирры. Не сладкий и не горький, "шерстяной" и "меховой" запах, очень успокаивающий и взрослый. Стойкий. На следующий день с утра близко к коже звучит что-то тонкое, ванильное.

Туда-сюда
Туда-сюда

Очень неплохая, намного носибельнее и приятнее, политкорректнее совей сестры Fiori d'Ambra Profumum Roma.

Но 114 HdP - лучшая амбра)
---(16,02,2016)

Да нет Aurea хороша по-своему, но только не согласен со сливочностью это амбры, 114 - сливочная, маслянистая. А это все таки более читсая амбра. И серая амбра никак не может быть сладкой (или давать сладковатый оттенок)...по определению...серая амбра пахнет высохшей морской водой на камнях или чистым носовым платком, опять же вымоченным в морской воде и подсыхающем на солнце на камушке. Ланаф, видимо, перепутала с амброй-смолой. Та да, дает сладковатй оттенок.

Всем, кому понравилась эта амбра мой совет - попробуйте Ambre Elixir Precieux Christian Dior - это отвал башки, что-то среднее между Aurea и Fiori. Дорогуший правда, но...est la vie...

И ещё, сама амбра тут похожа на ту, что положили в Ambre Fétiche Annick Goutal, такая же жаркая и есть оттенок прополиса (йода, люголя, если угодно). Понятно, что обыграны по-разному, но что-то общее есть, как и с Амбре Султаном и, видимо, с Томом Фордом (к огромному сожалению не довелось попробовать его).

White Gardenia
White Gardenia

Согласна с Ланаф! Амбра в одном из лучших сочетаний. Притягательная, стойкая. Не понимаю, почему мне всегда казалось, что ароматы этой марки акварельные. Данная амбра- приятное и неожиданное окрытие, замечательная альтернатива Амбре Абсолют от Форда. Густая, обволакивающая, в моем понимании- очень сексуальный запах. Весь день наслаждалась ароматом, одного пшика на запястье оказалось достаточно. Уже хочу!!!!

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Чистая, густая, чуть сладковатая амбра. В Духе Абсолютной амбры Форда. Для любителей чистых амбровых ароматов станет находкой.

Ланаф
Ланаф

Ambra Aurea - мое открытие в мире амбровых ароматов. До этого, всё, что знала, делилось примерно на: амбра+пачули+ваниль и Ко или амбра+цитрусовые+ваниль и Ко. Ко - специи, мускатный орех, бензоин, травки, ладанник.
Здесь же Амбру хочется назвать абсолютной, как у Форда. Они между прочим и звучат в одном направлении. Только Амбра Ауреа более томная и сливочная. Я не могла бы назвать ее сладкой, но сладость присутствует в виде этакой ванильно-ромовой пропитки, которая появляется где-то во второй половине раскрытия. Для меня аромат потрясный, давно хотела подобный. По информации от производителя, амбра в композиции используется серая. Возможно, еще этим объясняется сладковатый оттенок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Ambra Aurea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Ambra Aurea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambra Aurea от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambra Aurea от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Mona di Orio Vanille Profumum Roma Fiori d'Ambra Parfumerie Generale PG10 Aomassai Amouage Interlude Woman Serge Lutens Fumerie Turque Profumum Roma Alba Lancome La Collection Cuir Antonio Visconti Terre de Feu Profumum Roma Dulcis in Fundo Serge Lutens Chergui Tom Ford Amber Absolute Molinard Habanita Amouage Jubilation for Women Frapin 1270 Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Amouage Lyric Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon