Дизайнеры » N-Q » « Группы

Купить Profumum Roma Acqua di Sale на Ozon.ru

морской
соленый
травный

Acqua di Sale Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Морские водоросли, Соль и Мирт.

Кедр из Вирджинии Морские водоросли Соль Мирт

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di Sale by Profumum Roma.

Acqua di Sale Мнения об ароматах

Анна Пирус
Анна Пирус

Показался мне более мужским, чем женским. Наверно кедр с водорослями создают впечатление наличия розмарина, эфирного масла. Возможно на морском берегу в прохладу раскрылся бы интереснее. На мне в жару очень резкий и колючий какой-то. Не моё.
PS: часа через два проявился мирт, аромат стал более мягким, женственным. Совсем не слышу первоначальной резкости, солёности.

LCLR
LCLR

Какой же он невероятно стойкий! Пока везла в чемодане купленную закрытую коробку с духами, пропахло всё - и чемодан, и вещи, и я, и всё вокруг. И это закрытый новый флакон в упаковке.
Запах очень нравится. Так пахнет итальянское побережье - запах сладкой соли. Когда ощущаю с кожи, как-будто хрустит на зубах.
Вкусно, люблю.

Wooster
Wooster

Очень стойкий, пахнет с рукава неделю. При нанесении на кожу видна маслянистая основа парфюма. Аромат не сладкий и не очень притягательный. Морских нот не улавливаю, скорее какой-то минерально- свеже-древесный. Специфический, на любителя. Сильно приятным его не назову. Он просто нейтральный (если не брать в расчет его мега-стойкость) и довольно необычный.

Natulechka
Natulechka

Очень специфичный аромат, не подружились мы с ним ибо не любитель я морских нот.

А здесь морские водоросли, морская соль и розмарин. Вот не сидит он на мне и всё тут.

Nemashka
Nemashka

В нем есть нота, характерная для Вуманити Мюглера, нота соленой и одновременно сладковатой черной икры. Очень специфично - отталкивает и притягивает одновременно. Водоросли Иль Профумо мне однозначно больше по душе, явно соленые и даже немного пудровые, рассыпчатые, стертые в порошок. Однозначно гурманика удается марке куда лучше.

White Gardenia
White Gardenia

Кто ищет свежий морский ветер наполненный солеными брызгами- Вам сюда, за копией. У меня есть подобное в аромате Marino от Torre of Tuscano. Но мой мне нравится больше.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Люблю ароматы морского воздуха. Вот чтобы нанес и мысленно оказался на берегу у моря. Очень большие надежды возлагала на Аква ди Соль, на зарубежной фрагрантике его сравнивают с наилучшими (имхо) представителями морских ароматов от Иль Профумо - Ария ди Маре и Пьоджа Салата.
Нет, на Иль Профумовские ни разу не похож.
Я в шоке даже пребывала после первого затеста. Потом распробовала, но все равно аромат для меня на грани приятного и неприятного.
В начале много водорослей и даже рыбы(!). Нет, это не аромат морского воздуха или побережья, это аромат самих синих глубин со всеми морскими обитателями вместе взятыми. Интересен и вроде даже красив иногда, но носить морскую воду на себе. Я не представляю. Аромат для русалки. Ну очень странный.

Тая...Таю...
Тая...Таю...

....Первое впечатление ( на руке) ... я попала в холодильник... так пахнет для меня мороз...
Не берусь раскладывать на ноты, соли не слышу ...
Великолепен в своем проявлении как таковом.... Для меня это не просто Аромат...
Это состояние ... То есть я его конечно "пшикаю" на руки ( от локтя до запястья)
Но это не он на мне, это я в нем ...причем не как в облаке , а как в пространстве что ли....
При всем при этом все очень просто, и комплиментов я не получаю , мое окружение скорее удивляется , как это так, ничем не благоухает ......

А я его по моему не обаянием ощущаю, а осязанием , если такое возможно конечно....

Встретились мы с ним в марте этого года, и вот сейчас когда бывает + 35, этот холодок в самый раз....

ballin
ballin

Ochen neodnoznachniy.Na moi iziskanniy nosik- sperva pokazalsia ne shibko interesniy.malo togo, on pokazalsia ochen prosteckim.No cena v 150 evro -ustoichivo tverdila o drugom.;)ego nosit moya kuzina.Na nei smotritsia organichno.
No on ochheeennnn neaadekvatniy. na lubitelia.

annaannaanna
annaannaanna

Еще года 2-3 назад в г.РИЧЧОНЕ в Италии продавец сказал , что это сааамый модный аромат ! ОООчень соленый .

2FAST4Y
2FAST4Y

Сначала очень увлек, ожидал соли и она оказалась такой свежей, морской, средиземноморской. Но попозже, (а сидит аромат очень крепко) часа через 2-3 стали преобладать мыльные тона. И что самое неприятное, волнами наступает такая женская парфюмерка, как в косметичке что ли..
Целый день вспоминал, что у меня такое было очень давно, вспомнил - Brut 33. Правда если из него совсем выкинуть соль, которую услышал вначале.

Donna Amalia
Donna Amalia

очень индивидуальный аромат, мало кому подходит. У моего Любимого есть, но только на нем он производит такой эффект, когда все спрашивают, что это за аромат такой потрясающий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Acqua di Sale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Acqua di Sale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di Sale от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di Sale от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Grey Vetiver Serge Lutens Muscs Koublai Khan Frederic Malle L'Eau d'Hiver Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale James Heeley Sel Marin Profumum Roma Ichnusa Guy Laroche J'ai Osé Parfum Frederic Malle En Passant Chanel Chanel No 19 Parfum Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Etro Etra Etro Antonio Visconti Rose Supreme Amouage Amouage Gold pour Femme Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Amouage The Library Collection Opus III Parfum d`Empire Cuir Ottoman Amouage Sunshine Guerlain Chamade Tom Ford Tobacco Vanille Profumum Roma Ambra Aurea