Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Acqua Viva Profumum Roma для мужчин и женщин

Acqua Viva Profumum Roma для мужчин и женщин

Купить Profumum Roma Acqua Viva на Ozon.ru

кислый

Acqua Viva Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Амальфитанский лимон, Кипарис и Бобовник.

Кедр из Вирджинии Амальфитанский лимон Кипарис Бобовник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua Viva by Profumum Roma.

Acqua Viva Мнения об ароматах

Natulechka
Natulechka

Ах, это же чудо-чудесное!
Созвучен с Eau Fraiche Christian Dior, коий я неймоверно обожаю и имею в туалетке и колони, но, к сожалению, со стойкостью на мне у Диора не сложилось и обновлять его приходится несколько раз ко дню либо при желании одевать другой аромат.

А здесь просто рай для моего носа. Кипарис с лимончиком на древесно-мшистой подложке. Красота фантастическая!

Это тот редкий случай, когда я очень рада тому, что это уже где-то было, ибо моя любимое парфюмерное звучание теперь имеется в значительно более стойкой интерпретации!

При случае обязательно обзаведусь флаконом!

Real woman
Real woman

Показался аналогичным Dior Homme Cologne - явные веселые чистые цитрусы!

Helen 72
Helen 72

По мне это нечто среднее из трех вод Сислей)

Запах лимонного масла солирует,на подпевках сосенки-деревца

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumum Roma Acqua Viva. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumum Roma Acqua Viva, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua Viva от Profumum Roma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua Viva от Profumum Roma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle En Passant D`Orsay Tilleul Profumum Roma Dambrosia Caron Nocturnes de Caron Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Ambre Sultan L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Extreme Hermes Un Jardin Apres la Mousson Nasomatto Absinth Byredo Gypsy Water Penhaligon`s Lothair Profumum Roma Ambra Aurea Fueguia 1833 Xocoatl Atelier Cologne Blanche Immortelle Serge Lutens Santal de Mysore Giorgio Armani Emporio Armani White For Her Stéphane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha Clinique Aromatics in White Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Carner Barcelona Tardes