Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Tanit Profumi di Pantelleria для женщин

Tanit Profumi di Pantelleria для женщин

Купить Profumi di Pantelleria на LuckyScent

Купить Profumi di Pantelleria Tanit на Ozon.ru

Tanit Profumi di Pantelleria - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Абрикос, Маракуйя и Лист фиалки; ноты сердца: Базилик, Имбирь, Шафран, Ирис, Жасмин, Османтус, Магнолия и Пион; ноты базы: Ветивер, Пачули, Мускус и Кедр из Вирджинии.

Абрикос Маракуйя Лист фиалки

Базилик Имбирь Шафран Ирис Жасмин Османтус Магнолия Пион

Ветивер Пачули Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tanit by Profumi di Pantelleria.

Tanit Мнения об ароматах

Очень необычный, Представьте влажное светлое дерево, как береза, и из него течет березовый сок, длинные ветви берез спадают, ветер их нежно разносит, а рядом растет абрикос ну или османтус, запах нежных его плодов, ой это надо слушать, больше всего нравится сочетание дерево-сок, пахнет летом. Вылитый Good girl gone bad Kilian только нежней и еще это влажное дерево, ну вот как влажный картон

Таtьяна
Таtьяна

Совершенно не согласна о примитивности и похожести из люкса. Мне из люкса совсем ничего не напомнил. Очень характерный, своеобразный аромат. Раскрытие интересное. Дыни никакой нет в помине. Хотя вступление, да, брызги фруктового сока. Во второй фазе почему то на моей коже ярко проступает миндаль, который в пирамиде отсутствует. Чувствуется просто физически дыхание бриза, кажется это имбирь дает острую пронизывающую свежесть. И очень красивое прохладное окончание. Ощущение, что находишься в сумерках у колонн древнего храма под сенью миртовых дерев, среди свежих виноградных лоз, окутанный дыханием шафрана и листвы.

ANuta
ANuta

Ну очень примитивненький аромат. В люксе таких полно. Мне все время чудится дыня.

липа

меня ставит в тупик перцевая нотка, но недавно я услышала ее же в аромате "Tauleto" и в сердце "Chypre Rouge". сравнила пирамидки - так и не смогла определить, что же это такое. напоминает перчик или горькую жгучую пыльцу

липа

не умею еще хорошо различать компоненты, да и неинтересно мне это - "вот это цикламен вступил, а вот тут сейчас бобы тонка раскрылись". в этом нет тайны и общего впечатления от запаха. поэтому я по-дилетантски, как чувствую этот аромат на себе.
итак, запах нежно-цветочный, но при этом и пряный - этакий цветочек с перчиком. в пирамидке не заявлено, но я отчетливо слышу перец (или это так шафран раскрывается? сорри, не знаю, как он сам по себе пахнет). причем перец как будто свежемолотый, обильный - как будто меня им сверху посыпали. этакая Алиса на кухне герцогини :) и еще имбирь. османтус - да, ирис и жасмин - и это есть, но на мне цветочный микс звучит скорее как фон для сильной перцево-имбирной ноты. явных фруктов не чувствую, равно как и ветивера и пачулей. парфюм довольно деликатный и ненавязчивый, думаю, подойдет даже для офиса. в целом запах мне кажется небанальным. держится не очень долго, по моим ощущениям - хватает примерно на полдня.

Saintkitty
Saintkitty

Начало у Танит очень фруктовое, цветы начинаются не скоро. Аромат очень приятный. Но я его не восприняла из-за маракуйи, которая на всем протяжении звучания настойчиво о себе заявляет. Для меня этот экзотический фрукт в Танит явно лишний! В остальном же, не смотря на не слишком очевидное наличие ветивера, имбиря, пачули и кедра, аромат легкий и женственный, цветочный. И шафран в базе мне понравился!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumi di Pantelleria Tanit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumi di Pantelleria Tanit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tanit от Profumi di Pantelleria. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tanit от Profumi di Pantelleria представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mahora Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Noir de Noir Yves Rocher Ispahan Frapin Passion Boisee Van Cleef & Arpels Oriens Van Cleef & Arpels Feerie Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Rochas Alchimie Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Viktor&Rolf Flowerbomb M. Micallef English Garden Acqua di Parma Iris Nobile Edizione Speziale Atelier Cologne Oolang Infini Thierry Mugler Angel Aqua Chic 2013 Nobile 1942 La Danza delle Libellule Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Viktor&Rolf Eau Mega Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette