Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Nica Profumi di Pantelleria для женщин

Nica Profumi di Pantelleria для женщин

Купить Profumi di Pantelleria Nica на Ozon.ru

Искать eBay US

Nica Profumi di Pantelleria - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Танжерин, Черника и Виноград; ноты сердца: Кардамон, Белая фрезия, Фиалка и Масе; ноты базы: Мускус, Сандал и Кедр из Вирджинии.

Танжерин Черника Виноград

Кардамон Белая фрезия Фиалка Масе

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nica by Profumi di Pantelleria.

Nica Мнения об ароматах

marusia26
marusia26

Моя знакомая волшебница дала мне попробовать это чудо! Никогда ничего подобного не слышала. Дорогое и очень вкусное вино, аромат винограда вначале. Потом шикарные фруктовые ноты... Но база серьезная, классическая м такая основательная. Совершенство во флаконе, брызги счастья, сплошной позитив. Греет и успокаивает вечером, утром бурлит и будоражит. Ни на что не похожий аромат, очень оригинальный, наверно, игривый и кокетливый. Но не девичий, вне возраста на мой вкус. Для светловолосых и жизнерадостных женщин. Вдыхать хочется бесконечно, переливается и звучит очень интересно. Безумное рвануть, роняя тапки, к своей волшебнице и купить ведро этой прелести!!!!!! И побегу...

Оооо, вот это глоток свежего воздуха в жару! А точнее, глоток холодного, сухого белого вина - совиньон, в нем есть яблочные нотки. Потом на передний план выходит фрезия, и аромат превращается в оду фрезии с кисловатыми освежающими обертонами цитрусов. Жаль, немного мылится на мне, но в целом - сплошной арома-позитив!))

Katiko
Katiko

У меня отношение к этому аромату не однозначное, вроде нравится, но с какой-то претензией:)
эта парфюмерная композиция ни на одну мною известную не похожа, я ничего подобного нигде пока не слышала, это радует:) в первых нотах однозначно чувствую белое сухое вино, это видимо и есть нота зеленого винограда;) как только нанесу аромат, стесняюсь сразу выходить в люди, не дай Бог, подумают, что злоупотребляю;) коварная нота этот виноград!
А вот в самом конце явно ощущаю теплый аромат амбры, хотя она и не заявлена, любопытно, что эту нотку напоминает? Может орех.. А запах амбры в парфюме я люблю:) меда вот только мне не положили, наверное к счастью:)
Вообщем, на мой вкус аромат очень любопытный, не избитый и слегка коварный:) мне интересно его даже не носить, а разнюхивать и экспериментировать с ним:)

sweetilik

Не могу удержаться! Это просто релаксация души! Это даже не молодое вино, это сладкий-сладкий сок зеленого винограда, который на солнце только-только начинает бродить, от чего сквозь сладость проступает такая землистая горчинка подогретого на солнце сахара...Кислинки нет, есть такая сочность кислых фруктов)
Очень уютный согревающий своей сладостью аромат, быть может, не согревающий, но умиротворяющий))Уютный, очень свой.
В пару ( на любимого мужчину) годится Фужер Бенгалии (для дуэта громкого и яркого) или Терре Сармент (дуэт равный, ровный, спокойный)

SONATA
SONATA

гречишный мед и белое молодое вино

sweetilik

Как-то так получилось, что приобрели Нику в спешке, что ли.. Мед? Класс, давайте! С медом проблем никаких, обожаю и точка! с этим Ника и стояла на полочке, дожидаясь своего часа. Вчера (погода +16, влажность 99,99%) решила надеть Нику и, так, пшиков не считала...
Вы представляете себе Фужер Бенгалии? Так вот Ника -это его женский вариант... Табак поверх меда...Причем мед не гречишный, майский, а сверху щедро табаком присыпан...В общем сочетание сладости, терпкости, горечи и небольшой фруктовой сочности. Очень удачно. Продержалась часов 6-8, не свалившись в приторность, себе не изменила)

katrin1983
katrin1983

мне выдал мед, сушеный сельдерей(!), виноград, сухое белое вино , бархотки(!) или бархатцы, но они, сегодня только их обоняла, интересно, шлейфа не заметила, пирамидка удивляет)) ,себе не приобрела бы,хотя обонять приятно

ANuta
ANuta

Пахнет отдушкой бытовой химией, типа стирального порошка Ариель.:(

Мадам Котовская
Мадам Котовская

Ника умопомрачительно хороша!!!!! нанесла пару пшиков минут 20 назад и нет терпения дожидаться, что будет дальше, хочу поделиться счастьем!!!!! с первых секунд такой радостный очень сочный грейпфрут нарисовался в воображении, а пару минут спустя этот грейпфрут щедро полили ароматнейшим медом! причем сначала мед затмил свою цитрусовую жертву, вылез на первый план, а потом они как-то договорились и стали звучать дуэтом, взяв на подпевки какую-то милую пряность.. и еще чуть погодя к ним присоединился кардамон, очень кстати.. дальше пока не знаю, продолжаю изучать:) но аромат безумно притягательный, и абсолютно нетривиальный!!!

daria2011_1979
daria2011_1979

мёд+молодое белое вино - стопроцентная ассоциация
в первых нотах хорошо чувствуется грейпфрут
на пирамидку взираю с недоумением ... не совсем узнаю то есть
хороший парфюм, качественный ... но покупать без затеста не рекомендую - аромат мёда всё-таки достаточно бескомпромисный

julialitv
julialitv

Аромат необычный, сначала раскрывается медовым нектаром и ягодными нотами черники, но в последствии на фоне этой сладостной амброзии проявляется кислинка. Чувствуются ноты молодого белого вина (конечно итальянского). Пьянящая тема в нем тоже присутствует.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumi di Pantelleria Nica. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumi di Pantelleria Nica, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nica от Profumi di Pantelleria. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nica от Profumi di Pantelleria представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Aimez - Moi LM Parfums Sensual Orchid Amouage Sunshine Byredo Pulp Fueguia 1833 Malena Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Eutopie No 3 Liaison de Parfum I Dare You By Kilian Apple Brandy M. Micallef Aoud Gourmet Montale Moon Aoud Masaki Matsushima mat; Cherry Byredo Oud Immortel Frapin 1697 Parfum d`Empire Aziyade L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Montale Intense Tiare Frapin 1270 Viktor&Rolf Flowerbomb