Дизайнеры » N-Q » фужерные пряные « Группы

Maestrale Profumi di Pantelleria для мужчин

Maestrale Profumi di Pantelleria для мужчин

Купить Profumi di Pantelleria Maestrale на Ozon.ru

Искать eBay US

Maestrale Profumi di Pantelleria - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Ревень; ноты сердца: Гвоздика, Ирис, Кардамон, Кориандр и Ром; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Амбретта.

Лаванда Бергамот Ревень

Гвоздика Ирис Кардамон Кориандр Ром

Ветивер Кедр из Вирджинии Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maestrale by Profumi di Pantelleria.

Maestrale Мнения об ароматах

BumSV
BumSV

Смолистый и пряный. Похож на Картье Декларейшн. Основа явно похожа.Стойкость средняя, но если использовать постоянно-это обязательно станет вашей визитной карточкой. Мягкий, расслабляющий, без выпендрежа. Мужской на мой взгляд.

vladex74
vladex74

Аромат добротный. И совсем не детский, и совсем не мыльный! Глупости. Строгий флакон прямоугольной формы, чёткий и сдержанный. Достойная форма для не менее достойного аромата. Горечь и сладость - и всё сразу! Пламя и лёд! Мне очень понравился. Стойкий.

konvalia
konvalia

У нас в Брокаре представлен как унисекс. Пробую для себя. Мужчин в таком аромате не представляю...

AlexKiev
AlexKiev

Салатик,политый оливковым маслицем, но приятный - не химозный аромат, не только для мужчин

drVeled

Ревень больно стоек. Овощной салат-таки!

drVeled

Очень позитивен, свеж и стоек на мне. Бергамот и кориандр очень мягки и прозрачны... может, на фоне ревеня, дающего приятную растительную пышность. Рома не слышу. Чуть-чуть банной мыльностью отдает, но совсем ненавязчиво, по-детски так. В общем, приятный свежий утренне-солнечный ароматик. Пожалуй, тянет на свою цену.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumi di Pantelleria Maestrale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumi di Pantelleria Maestrale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maestrale от Profumi di Pantelleria. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maestrale от Profumi di Pantelleria представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe Tom Ford Grey Vetiver Estée Lauder Knowing Creed Bois du Portugal L`Artisan Parfumeur Al Oudh L`Artisan Parfumeur Coeur de Vetiver Sacre Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Annick Goutal Sables Lubin Idole Chanel Antaeus Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Mitsouko Eau de Toilette CoSTUME NATIONAL Costume National Homme The Different Company Bois d`Iris Hermes Terre d'Hermes Nasomatto Absinth Amouage Jubilation for Men Etro Messe de Minuit Hermes Bel Ami