Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Купить Profumi di Pantelleria на LuckyScent

Купить Profumi di Pantelleria Dammuso на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный

Dammuso Profumi di Pantelleria - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Лайм и Черная смородина; ноты сердца: Кардамон, Кедр из Вирджинии, Сандал и Ветивер; ноты базы: Мускус и Чай.

Грейпфрут Амальфитанский лимон Лайм Черная смородина

Кардамон Кедр из Вирджинии Сандал Ветивер

Мускус Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dammuso by Profumi di Pantelleria.

Dammuso Мнения об ароматах

Мария.Че
Мария.Че

Водка с грейпфрутовым соком с первых пшиков постепенно уходит в чай с кедром и мускусом. С легким привкусом черносмородиновой настойки и кардамона. Финальные ноты не успеваю учуять - перестаю слышать запах через какое-то время. Не могу назвать аромат свежим - достаточно плотный и тяжелый. Интересный, даже слишком. Но не каждодневный вариант. И для меня скорее на осень-зиму, чем на лето. Стойкий, судя по одежде. Шлейф минимальный.

drVeled

upd после двух лет знакомства и ношения. А вот теперь - в радость этот сад со смородиной и легким вечером. В мороз и в сухую жару!

[email protected]@
Svet@konfet@

Ооочень нравится Preparation Parfumee Andree Putman за свою натуралистичность. Но, теперь появился новый фаворит! Из флакончика, да "Байкал", "Кола", но при нанесении на кожу - натуральный куст черной спелой смородины, с ягодами и листочками, нагретый под летним солнышком. Очень правдоподобно звучит! Правда, стойкость, как и у большинства парфюмов с "натуральным" ароматом, оставляет желать лучшего. Но, не смотря ни на что, безумно нравится!!!

umkka
umkka

Сразу после нанесения - смородина с грейпфрутом в сахаре.
Затем стал очень напоминать старую добрую газировку «Байкал». Позитивный аромат, но быстро уходит. На мне сел близко к кожи.

asla87
asla87

Когда впервые попробовала - сразу начала улыбаться и мне даже консультант сказала, что у всех почему то первая реакция именно такая. Покупала его где то зимой, но это однозначно летний запах...очень бодрит и освежает во время жарких дней.

Vikki-toria
Vikki-toria

Сегодня зашла в магазин "попробовать" Дамуссо, на коже я услышала Аметист Лалик, с кое-какими нюансами. Не очень стойкий, но вкусный. Аметист мне нравится больше.

Mamita
Mamita

Неимоверно вкусный аромат!!!! Не могу им напится. Сначала веет смородиной, садовой, вкуснючей, потом тонкий ветивер и мускус... Мужчины оборачиваются)))

ANuta
ANuta

Почти клон Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Acqua di Parma. Разные только верхние ноты. Основные и базовые ноты на мой нос очень схожие. У меня есть флакончик Фиги, поэтому есть с чем сравнивать.

Талья5
Талья5

Лето, жара, духотища...а встреча с Dammuso просто спасительный глоток чего то живого натурального.

drVeled

походил с ним в жару... ну, тяжеловат все-таки на мне - ощущение, будто засунул голову под смородиновый куст в жаркий летний день после дождичка...

drVeled

Да! Садик с листочками и ягодами и наливка с черной смородиной - но на лето! Исключительный ароматик. И вполне себе джентльменский.

torrychka

а позже появляются настоящие ягоды смородины!!!Восхитительно!!!!Никакой химии,только натуральный подслащенный сок смородины....хочу,хочу,хочу!!

torrychka

это кола с лимоном)))))вкснотищА!!!!хочу флакошик на лето)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumi di Pantelleria Dammuso. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumi di Pantelleria Dammuso, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dammuso от Profumi di Pantelleria. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dammuso от Profumi di Pantelleria представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Frapin 1270 Tom Ford White Musk Collection White Suede L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian D`Orsay Tilleul L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons The Different Company Sublime Balkiss Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Byredo Pulp Tom Ford Oud Wood Serge Lutens Datura Noir Tom Ford Black Orchid L`Artisan Parfumeur Fleur de Narcisse Serge Lutens Daim Blond Guerlain Rose Barbare Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Diptyque Oyedo Amouage Memoir Woman The Vagabond Prince Enchanted Forest