Дизайнеры » N-Q » фужерные фруктовые « Группы

Aire Profumi di Pantelleria для мужчин и женщин

Aire Profumi di Pantelleria для мужчин и женщин

Купить Profumi di Pantelleria Aire на Ozon.ru

Aire Profumi di Pantelleria - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Aire выпущен в 2004. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Цитрусы, Киви, Кедр из Вирджинии и Белый чай; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Белый перец; ноты базы: Бобы тонка, Мате и Белый мускус.

Цитрусы Киви Кедр из Вирджинии Белый чай

Ирис Жасмин Белый перец

Бобы тонка Мате Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aire by Profumi di Pantelleria.

Aire Мнения об ароматах

kri$ti
kri$ti

мой запах на 100% раньше был любимым дольче габана блу и труссарди бьянка, а теперь этот.
правда в описании сказано, что он для мужчин и женщин, на счет мужчин , ну Очень сомневаюсь, мне кажется он типично женский, ни как не унисекс
нежный, обволакивающий, потрясающий ни чего приятней не слышала. раскрывается минут через 5-10. очень стойкий, обычно привыкаю к запахам оч быстро, перестаю их чувствоватьи замечать, но этот... сколько не пользовалась просто божественно. брызгала на запястья -шубка и одежка пахла еще несколько суток....

shokolata
shokolata

Пудра, мускус, сливки, крем, легкий, нежный, окутывает как вторая кожа, еле слышен, очень естественный, близкий к запаху кожи, на которую нанесли крем. Один из моих любимых повседневных ароматов.

Кьяра
Кьяра

Затестила этот аромат, но так его и не поняла. Сначала вроде чем-то свеженьким пахнет, а потом, через пару часов - кокосом. Причем, как в шоколадке "Баунти". А затем кокос потихоньку перешел в деревяшечки.

drVeled
drVeled

сладковато-пудровато и еле слышно в начале... потом также слабо, но с отчетливым перцем, приправленным мускусом и бобами... потом слегка в мыло... легкое такое... по мне, какой-то никакой, хотя в целом сложившийся

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumi di Pantelleria Aire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumi di Pantelleria Aire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aire от Profumi di Pantelleria. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aire от Profumi di Pantelleria представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frapin 1270 Serge Lutens Chergui Serge Lutens Daim Blond The Vagabond Prince Enchanted Forest Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Tom Ford Sahara Noir Maison Martin Margiela (untitled) L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Mary Greenwell Plum Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Lys Carmin Serge Lutens La Vierge De Fer Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Jo Malone English Pear & Freesia Frapin 1697 Guerlain Cuir Beluga Annick Goutal Mandragore Chanel Sycomore Chanel Gardenia Tom Ford Violet Blonde