Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Купить Profumi del Forte на LuckyScent

Купить Profumi del Forte Vaiana Dea на Ozon.ru

тубероза
молочный

Нишевая линия Profumi del Forte представляет свой новый, одиннадцатый по счету, аромат - Vaiana Dei. Итальянский бренд выбрал Версилию и Форте-дей-Марми в северной Тоскане в качестве основного источника вдохновения для аромата, который демонстрирует возвращение к гурманскому жанру. Эта часть итальянского полуострова - идиллический уголок, любимый мировой элитой и представителями известных брендов (например, Agnelis, Armani и Zuchero), а также интеллигенцией первой половины 20-го века (например, Генри Муром, Олдосом Хаксли и Томасом Манном).

Новый женский аромат от Profumi del Forte назван в честь области Vaiana в коммуне Форте-дей-Марми. Чувственная и сладкая композиция, построенная на сливочных мягких нотах, напоминает парфюмеру о цветущих садах его детства: "Я возвращаюсь в прошлое. Иду по дороге, ведущей в Vaiana, место, где я был рожден. Форте-дей-Марми, с его садами, оливковыми рощами и полями туберозы. Я помню изящные силуэты этих цветов в вазе в центре стола и полдень, в котором вкус меда и какао смешивался с их соблазнительным ароматом... Мое детство ..."

Возможно, сейчас этот аромат как нельзя кстати. Ведь впереди нас ждет холодная зима, когда особенно хочется комфорта. И аромат, эта частичка роскоши в повседневной жизни, может нам его подарить. Восхитительно пушистый, уютный и сладкий аромат становится чем-то вроде щита от мира. Может быть именно Vaiana Dei станет вашей защитой от грядущим холодов, кусочком теплого лета во флаконе?

Молочные и фруктовые ноты, подчеркивающие великолепие туберозы в Vaiana Dei - это то, что французы называют "troublant " (беспокойство, но в хорошем смысле...). Цветочные аккорды жасмина и иланга поддерживают летнюю тему, а восхитительно сладкие акценты меда, ванили и какао делают композицию гурманской и определенно понравятся тем, кому по вкусу ароматы, вызывающие ассоциации с вкусными десертами. К счастью, сладость сдерживается мягкой, гладкой базой из белого мускуса и древесно-мшистых нот.

Новый аромат доступен в концентрации Eau de Toilette в фирменном флаконе дома Profumi del Forte объемом 100 мл.

Ноты VAIANA DEI: верхние ноты: альдегиды, персик, кокос, бергамот, молочные ноты, лист фиалки; тубероза, иланг-иланг, орхидея, жасмин, лилия, белая роза, какао, мед; бензоин, белый мускус, сандал, ветивер, ваниль, дубовый мох. Vaiana Dea выпущен в 2013.

Альдегиды Персик Кокос Бергамот Молоко Лист фиалки

Тубероза Иланг-иланг Орхидея Жасмин Лилия Белая роза Какао Мед

Бензоин Белый мускус Сандал Ветивер Ваниль Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vaiana Dea by Profumi del Forte.

Vaiana Dea Мнения об ароматах

Пахнет банановой жвачкой, перемешанной с медом из Lutens Datura noir, еще похож на Erbolario Tiare, нравится

лиса
лиса

Меня эта прелесть,которая просто обязана была случиться, судя по пирамидке, задушила. Тубероза, кокос, ваниль, мускус, сливочная нотка тоже достаточно ярко на мне слышна, что в жару совсем не плюс. Несладко ни разу... как-то пыльно-пудрово с туберозно-кокосовым акцентом раскрывается аромат....на том и зависает. У меня возникло некое déjà vu с Terracotta Le Parfum Guerlain.
Тестить обязательно.

Irinamonti
Irinamonti

Ждала его и боялась, пирамидка уж очень перегруженная. Но по впечатлениям первого дня- надо брать, если бы еще 50мл сделали, было бы прекрасно!
На бумажном блоттере какофония парфюмерных нот, на коже, все намного лучше, аромат выравнивается, подслащенная тубероза уходит в серьезный шлейф, подкорректированный альдегидами, придающими солидности аромату. Кокос, которого боялась, слышен близко к коже, таким какао-кокосовым молочком. На улице дождливо и уныло, самое время для данного аромата, укутывает и поднимает настроение, даже полусонный муж, которого попросила оценить запах, с мученическим видом залез носом в волосы и вдруг, встрепенулся и заговорщически заглянул мне в глаза: нДравится, говорит!

Upd. За два дня кучу комплиментов собрал. Удачный аромат получился, один из лучших у Профуми дель Форте.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumi del Forte Vaiana Dea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumi del Forte Vaiana Dea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vaiana Dea от Profumi del Forte. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vaiana Dea от Profumi del Forte представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Alfred Sung Bijou Lancome Miracle Ultra Pink Esprit Connect for Us Masaki Matsushima Masaki/Masaki The Body Shop Strawberry Perfume Oil Indult Manakara Flirt! Flirtatious Fragrances of Ireland Inisfree Corine de Farme Los Angeles Night Love & Toast Honey Nectar Love Passport Juliet Love Letter Victoria`s Secret Bombshell