Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Купить Profumi del Forte Tirrenico на Ozon.ru

морской
соленый
мягкий пряный
Tirrenico Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Tirrenico Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Tirrenico Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Tirrenico Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Tirrenico Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Tirrenico Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки

Tirrenico Profumi del Forte - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Tirrenico выпущен в 2008. Верхние ноты: Горький апельсин, Бергамот, Смолы, Соль, Морские ноты и Влажная древесина; ноты сердца: Фруктовые ноты, Базилик, Жасмин, Элеми и Фенхель; ноты базы: Сандал, Дубовый мох и Мускус.

Горький апельсин Бергамот Смолы Соль Морские ноты Влажная древесина

Фруктовые ноты Базилик Жасмин Элеми Фенхель

Сандал Дубовый мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tirrenico by Profumi del Forte.

Tirrenico Мнения об ароматах

Обожаю эту марку, у них ароматы как просчитанные так, чтоб все было как надо, интеллигентные, красивые..в этом слышу свежесть океана, лодку, сосны на берегу, ветер,соленый берег..все так сказочно и реально в то же время..

ИВ
ИВ

И анисовый, и арбузный, и морской, все мои любимые ипостаси! ☺ Но где ж найти этот аромат? Не сняли ли его с производства, подскажите, пожалуйста, кто знает?

Wooster
Wooster

Чем пахнет парфюм Tirrenico? Тем же, чем и Тирренское море. Свободой, бризом, песком, ракушками, морскими минералами и солями. Нишевая версия Acqua Marine Bvlgari, только без дешевой химии.
Чистая талассотерапия от очаровательного парфюмера Оливии Джакобетти, уроженки прекрасного острова Искья.

uleza
uleza

Именно с этого аромата началась моя любовь к селективам! Теперь (за редким и немногим исключением) к массовым ароматам и не подхожу - они сразу меня бьют по носу химией((( А некоторые наровят еще и кирпичиком пристукнуть)))
Ну да я не о том. Была я в ту пору беременна старшим сыном и в очереди к доктору обоняла сей аромат - в нем была девушка, сидящая рядом. Каюсь, я бесстыдно на нее пялилась и вдыхала этот парфюм, пыталясь понять, ЧЕМ это так пахнет?

Вот только что это был звенящий цитрус, а через минуту морская свежесть и ветер с побережья, а еще чуть позднее - спелый арбуз, который растрескался под ножом!!! Девушка, есссссно, все поняла и лишь загадошшшшно улыбалась))) Через полчаса своих терзаний я наконец-то осмелела и прямо у нее спросила. Получив ответ, я все еще пребывала в прострации, но деваха меня быстро вернула на землю, озвучив цену.

Вот тут-то я крепко репку почесала, но в магазин все-таки пошла и добросовестно выслушала все песни местных продавцов. Решила, что за такую цену нужен какой-то особый случай, но на руку пшикнула от души и отправилась домой. Стоит ли говорить, что остаток дня я провела, уткнувшись в запястье?

И мои тогдашние ощущения - от цитруса к арбузу - это не глюк беременной дамочки - все те же ассоциации у меня возникают и теперь - по прошествии 3 лет!!! Этот аромат крепко тогда мне запал в душу. Я потом еще не раз возвращалась в магазин - просто, чтобы послушать его снова))) Кстати, стойкость феноменальная!!! На утро я все еще явно ощущала его с руки, хотя уже и не так отчетливо. А вот рукав ветровки держал аромат до стирки!!!

Поскольку я постоянно держала Тирренико в поле зрения, то купила его со скидкой в 80% (АЖЖЖЖЖ!!!), потому как эту марку снимали с продаж в нашем городе. Жаль... Но вот заветный флакоша у меня теперь есть!!!

Viale1981
Viale1981

Уже который раз возвращаюсь к Terrenico. Аромат неординарный, стойкий, изумительный шлейф, окружающие поражаются и постоянно интересуются что за парфюм. У меня ассоциации с океанской волной вызывает.

avany
avany

Что-то такое уже было в 90-ых из более бюджетных вариантов, но никак не могу вспомнить. Tirrenico - морской свежак, красивый и стойкий, не смывается:)

Шушкевич
Шушкевич

Прекрасный запах. Я яственно слышу анис ( если кто пробовал в Турции напиток "раки" - очень похожий запах), морскую соль, и, почему-то, арбуз:-), хотя его там и в помине нет. Заканчивается уже 2-ой флакончик. Теперь вот думаю, вновь брать их или Монталевские "песочные цветы".. Говорят, очень похожие запахи.

guest_Майя
guest_Майя

Но зачем же ТАК пахнуть? Али есть среди нас русалки?
Тестила, каюсь, подумала, что у окружающих будут ассоциации с япоским рыбным рестораном.
... разве что, твой любимый - моряк..., или ИхтиАндр.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumi del Forte Tirrenico. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumi del Forte Tirrenico, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tirrenico от Profumi del Forte. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tirrenico от Profumi del Forte представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur L'Eau de L'Artisan Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Bois des Iles The Vagabond Prince Enchanted Forest Xerjoff Ivory Route Stéphane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha Parfumerie Generale Musc Maori Byredo Pulp By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Montale Aoud Collection - Red Aoud Guerlain Vol de Nuit Dolce&Gabbana Sicily Le Labo Iris 39 Serge Lutens De Profundis Panouge Isabey Gardenia Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Santal Majuscule Serge Lutens Fille en Aiguilles Rochas Aquawoman Montale Soleil de Capri