Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Roma Imperiale Profumi del Forte для мужчин и женщин

Roma Imperiale Profumi del Forte для мужчин и женщин

Купить Profumi del Forte Roma Imperiale на Ozon.ru

Roma Imperiale Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Roma Imperiale Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Roma Imperiale Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Roma Imperiale Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Roma Imperiale Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Roma Imperiale Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки

Roma Imperiale Profumi del Forte - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Roma Imperiale выпущен в 2008. Верхние ноты: Корица, Розовое дерево, Мандарин, Нероли, Лист томата, Бергамот и Кориандр; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Сирень, Орхидея, Жасмин, Турецкая роза и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Цивет, Ваниль, Дубовый мох и Серая амбра.

Корица Розовое дерево Мандарин Нероли Лист томата Бергамот Кориандр

Тубероза Ирис Сирень Орхидея Жасмин Турецкая роза Иланг-иланг

Сандал Цивет Ваниль Дубовый мох Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roma Imperiale by Profumi del Forte.

Roma Imperiale Мнения об ароматах

AlisaGrey
AlisaGrey

Roma Imperiale - приворотная настойка древней ведьмы: капелька вожделения, сладострастия и забвенья…
Запах очень сложный и противоречивый. В пирамиде парфюмерной композиции доминирует сладкая ваниль,
дурманящий букет из белых цветов и едкая, пикантная циветта, которая придает пряно-пудровой композиции некую агрессивность и страстность.
Пьянящая горьковато-ликерная нота меня особенно завораживает, даже не знаю, сочетание чего создают этот удивительный эффект.
В целом, аромат звучит вызывающе сексуально, поэтому подойдет, например, для свиданий, так как для повседневного использования он слишком приторный и тяжелый.
Императорский Рим является одним из моих любимых парфюмов. Он уникальный, томный, пьянящий, чарующий. Мне приятно его вдыхать, этот запах вызывает легкую эйфорию.

Алиса1985
Алиса1985

Цитрусово-цветочный аромат с легкой специевостью, в базе присоединяются сладковатые нотки. Вроде и неплохой, но создает ощущение какой-то недоделанности.

luliqo
luliqo

Вот вроде бы и ноты красивые, и все любимые, и сладость не приторная, красивая, деликатная... Но как-то слишком просто, избито, не возникает желания иметь и пользоваться. Да и цена не про него((

MashaMaria
MashaMaria

Невнятные геспериды на ванильной подложке. Очень деликатно. Безмятежно. Бескостно. Бесхарактерно. Соглашусь с alukera, - "где-то я уже это слышала".

Обонять его на человеках приятно, но не более.

alukera
alukera

Profumi del Forte «Roma Imperiale» - эти мне понравились больше остальных, такое впечатление, что это база собравшая в себя всё лучшее из баз предыдущих ароматов. Ничто нигде не выпирает, всё гармонично и ванильно. И очень скучно. И ещё меня постоянно преследует ощущение, что где-то это я уже слышала….
От всех опробованных мной итальянских творений, у меня осталось впечатление, что им скорее место в массе, и цены у них должны быть менее тысячи рублей.

Irana25
Irana25

Высший пилотаж в парфюмерии- ничего не знаю об этой марке ориентируюсь только по своим ощущуниям, как все парфаманьяки ищу свой идеальный запах, вот как раз эта марка даёт мне ощущение совершенства в моём понимании. Некричащий аромат, всё - комильфо, как написала ниже Света(Zagana) - лучше не скажешь- Дукати.....

irichka
irichka

Перед покупкой нанесла на руку, потом пробовала другие парфюмы, и пол-дня думала - какой божественный запах, но разобраться было сложно какой именно парфюм так пахнет. И вот дома, открыв шикарную коробочку с ленточками, бумажечками, письмами - нанесла аромат на руку и под волосы по-немножку и пропала - это чудо, не могу выделить ни одной ноты, единственное, что могу сказать, что ванильная мягкая подложка, циветты, слава богу не чувствую совсем, потому что в некоторых новых версиях других брендов - она просто неприличная на мне, а здесь - просто чудо, как будто окунулась в 80-е, когда была вот такая циветта - мягкая и пушистая. Я бы подумала, что это хорошо сохранившийся винтаж, настолько он сложен и прекрасен этот аромат.

zagana
zagana

Сногсшибательная красота, вызывающая бурное восхищение!
Полная гармония нот!
Просто парфюмерный "дукати 1199 панигале".

elena2012
elena2012

Шикарный аромат. Утонченные цветы, элегантность розы, сексуальность нот иланг-аланга и нероли, глубина и обворожительность орхидеи, свежий ветер жасмина, интрига ванили со специями. Я влюбилась, божественный аромат, отражение настоящей женщины. Хочу очень!!!!

Margaritta
Margaritta

Шипр? Ой. А у меня это такие деликатнейшие сливочные цветы...Абсолютно уместные в любой ситуации. Запах универсальный, очень аристократичный, красив и нежен. Не бежит впереди своей дамы, но слышен на ней. Очень рекомендую попробовать всем любительницам Датуры Нуар, в качестве менее громкой, повседневной, альтернативы.

Багира
Багира

Ну вот ШИПР ЭТО и всё тут!Духи из прошлого:качественные,стойкие,запоминающиеся!
Шиприще!!!Великолепный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumi del Forte Roma Imperiale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumi del Forte Roma Imperiale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roma Imperiale от Profumi del Forte. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roma Imperiale от Profumi del Forte представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Profumi del Forte Versilia Aurum Amouage Amouage Lyric Woman Clive Christian X Pure for Women Amouage Amouage Epic Woman Amouage Jubilation for Women L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube By Kilian Sweet Redemption Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Nahema Chanel Beige By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Ubar Shaik Khunja Clive Christian C for Women Lorenzo Villoresi Teint de Neige Montale Intense Tiare Byredo La Tulipe Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile