Дизайнеры » N-Q » « Группы

Marconi 3 Profumi del Forte для мужчин и женщин

Marconi 3 Profumi del Forte для мужчин и женщин

Купить Profumi del Forte Marconi 3 на Ozon.ru

Искать eBay US

Marconi 3 Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Marconi 3 Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Marconi 3 Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Marconi 3 Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Marconi 3 Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки Marconi 3 Profumi del Forte для мужчин и женщин Картинки

Marconi 3 Profumi del Forte - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Marconi 3 выпущен в 2008. Верхние ноты: Кориандр, Корица, Кокос и Звездчатый анис; ноты сердца: Ирис, Роза и Герань; ноты базы: Пачули, Толуанский бальзам, Ваниль, Дубовый мох и Гелиотроп.

Кориандр Корица Кокос Звездчатый анис

Ирис Роза Герань

Пачули Толуанский бальзам Ваниль Дубовый мох Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marconi 3 by Profumi del Forte.

Marconi 3 Мнения об ароматах

Как Villorezi teint de neige , самая красивая пудра, жемчужная! и вот как будто ее наносят при открытом окне, слышно свежесть, слегка как мяту даже и в то же время тепло комнаты и пудры, если кому Виллорези тяжеловат - этот полегче, ну и само собой похож на Powder flowers Montale и Soavissima. На воздухе как пошло молоко и чаек добавился, не ну прелесть

Antiaris
Antiaris

Очень странный аромат. По-забавному странный. В исследовательском плане представляет собой небывалый интерес, потому что такого больше я нигде не слышала. Совершенно новое слово в восточно-пряных ароматах, хотя я бы его отнесла к восточно-цветочным шипрам. Намешали здесь всего и много: с момента нанесения в нос ударила волна шоколада, который мягко растворился в пачулях, затем вылез дубовый мох с геранью и чем-то ещё - шлейф для меня непонятный - он притягательно отталкивающий. Универсальным его явно не назову, он больше похож эксперимент начинающего парфюмера (тут у меня приличный стаж в смешивании разнохарактерных ароматов, где на выходе получается "нечто"). С кожи хорошо слышно пачули с амброй и специями, но и мох постоянно о себе напоминает. Хотела бы обонять его со стороны, чтобы определиться с вердиктом.

dianabuj
dianabuj

Шипровый кокос кокосович с геранью и мхом. Жесткий для меня, колючий. Амбра чудится, какая-то холодная, мне такая не нравится, неуютная. Аромат не восточный и не пряный, а такой странный шипр с кокосом. Сочетание, конечно, оригинальное, но не мое. И тайны нет никакой, и нет желания ее разгадывать.

Castadiva
Castadiva

Амброво-ягодный! кокоса не положили-а хотелось бы(ну люблю я кокос!!)))))

spigo
spigo

Очень красивый шипр. Корица с кориандром довольно забавно сочетаются, получается очень интересная горчинка древесно-зеленая, далее классический шипр на особые моменты для любителей каждый день носить ароматы типа Кориандра, но теплее, чуть подсвеченные сладковатыми цветами - и тот же, любимый узнаваемый шлейф, какой звучит в классике, но тоже с легким, еле заметным экивоком на восточную сладость от сочетания ванили с гелиотропом. Аромат приподнят на довольно красивые мускусы, воздушно-горьковато звучащие, чуть похоже не те базы, которые использует Etro. При отсутствии проблем с финансами - добавить такой экземпляр к коллекции классических шипров - очень приятно.

Кокоса мне не положили. Да и не надо.:)))

Багира
Багира

Восточно-пряный в лучшем понимании...
Красиво сел,красиво раскрылся.Сначала кокос и корица,затем отчётливо услышала мох,что оч понравилось!Стойкий.

Marconi 3 by Profumi del Forte 2.80 out of 5 based on 13 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Profumi del Forte Marconi 3. Если вы располагаете дополнительной информацией о Profumi del Forte Marconi 3, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marconi 3 от Profumi del Forte. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marconi 3 от Profumi del Forte представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Bois des Iles Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Guerlain Angélique Noire Estée Lauder Youth-Dew Hermes Hiris Profumi del Forte Tirrenico Boadicea the Victorious Invigorating Keiko Mecheri Osmantus L`Artisan Parfumeur Fleur de Narcisse Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Caron Infini Estée Lauder SpellBound Caron Pour Une Femme de Caron Parfumerie Generale Coze Estée Lauder Private Collection Jasmin White Moss Jean Patou Joy Guerlain Jardins de Bagatelle Caron Parfum Sacre Panouge Isabey Gardenia