Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Roses and More Priscilla Presley для женщин

Roses and More Priscilla Presley для женщин

Купить Priscilla Presley Roses and More на Ozon.ru

Roses and More Priscilla Presley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Roses and More выпущен в 1998. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты и Роза.

Цветочные ноты Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roses and More by Priscilla Presley.

Roses and More Мнения об ароматах

Barselka
Barselka

Аромат своим направлением напоминает мне Елисейские поля от Герлена, только в нем не сирень, а роза. Ну и сложность, конечно, не сравнить, он гораздо проще и не очень стойкий. А целом неплохой пудрово-розовый аромат, на весну или лето.

Jasna
Jasna

На мне сидит недолго, совсем-совсем недолго и розы в нём мне неожиданно мало. Не зацепил совсем ничем.

Valya-aik
Valya-aik

Роза солирует, но настолько сделана остро , свежо и урбанистично, что не знаешь с чем ее сравнить. Иногда, по сравнению с классическими ароматами кажется плоским, но настолько отражает дух 90-х годов, что нельзя не похвалить создателя. Очень достойный аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Priscilla Presley Roses and More. Если вы располагаете дополнительной информацией о Priscilla Presley Roses and More, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roses and More от Priscilla Presley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roses and More от Priscilla Presley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gres Cabotine Cerruti 1881 Nina Ricci Premier jour Yves Rocher Tendre Jasmin Christian Dior Dolce Vita Juliette Has A Gun Midnight Oud Givenchy Extravagance d'Amarige Gres Cabochard Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior J`Adore L`Or Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Rocher Ispahan Christian Dior Poison Tendre Chanel Cristalle Eau de Toilette Pierre Balmain Miss Balmain Lalique Perles De Lalique Givenchy Organza Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lolita Lempicka Si Lolita Shiseido Energizing Fragrance