Дизайнеры » N-Q » цветочные альдегидные « Группы

Moments Priscilla Presley для женщин

Moments Priscilla Presley для женщин

Купить Priscilla Presley Moments на Ozon.ru

Moments Priscilla Presley для женщин Картинки Moments Priscilla Presley для женщин Картинки

Moments Priscilla Presley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Moments выпущен в 1991. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Фиалка, Персик и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Лабданум, Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Цивет, Ваниль, Дубовый мох и Ветивер.

Альдегиды Кориандр Фиалка Персик Бергамот

Тубероза Корень ириса Жасмин Ландыш Роза

Лабданум Кожа  Амбра Пачули Мускус Цивет Ваниль Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moments by Priscilla Presley.

Moments Мнения об ароматах

KBiTO4KA
KBiTO4KA

Несколько лет назад купила миниатюрку чтобы познакомиться с ароматом. Показался очень ретро, строгим и обязывающим. Сегодня одела впервые "в люди" на торжественное мероприятие и похвалила себя за выбор. Аромат не для вечеринок, как мне кажется.

cat-Anet
cat-Anet

Очень тёплый, богатый. Белые цветы и анималистические ноты. Мне ассоциируется с золотым бархатом.

floresse
floresse

Как же достали эти тетки от НЗ, еще и магазин свой пытаются рекламировать - Ольгец.
И взахлеб ишут свои комментарии ко всему, что пытаются клонировать. НУ НЕ ПОХОЖА ВАША ОТРАВА НА ПРИЛИЧНЫЕ ДУХИ!!!
НЕ ПОХОЖА!!! НА ЭТИ ТЕМ БОЛЕЕ!!!

Оригинал данного аромата (да и всех остальных) не сравним с современной пустышкой от новой зари, которая помимо всего прочего перестает пахнуть уже через 5 минут!!!

Хватит уже врать и людям лапшу на уши вешать! Любой человек, который послушает оригинал и сравнит с вашей псевдо-парфюмерией сразу поймет это!!! Просто пользуетесь тем, что многие не знают оригинала.

Девушки, запомните, новая заря сегодня да и вчера не выпускала и не выпускает ничего подобного и близко!!! Про советское время я не говорю. Так что не верьте их сказкам и росказням.

И наверняка врет про покупку через инет. Типа не покупайте ничего кроме нз! все г-о, кроме ..
Да да, конечно...

Так что вот!

Heleno4ka7
Heleno4ka7

Очень люблю этот парфюм. Любовь с первой встречи и навсегда. Рекомендую

Австрийка
Австрийка

Альдегиды в сочетании с кориандром, цветами и шикарной базой (обратите на неё внимание!) формируют поистине роскошный аромат, такая смесь сладковато-цветочно-нежных нот, очень женственный. Мне достались пол-флакона ПВ от сверкови, чуть было не выбросила из-за отсутствия головки пульверизатора, но когда нашла ему замену, то поняла, какое же ЧУДО мне попалось. После этого приобрела ещё и ТВ, которая тоже очень красива, но более свежая и зелёная. Нежно люблю обе версии, обе звучат не ретро, но и не современной попсой, а скорее цветочной классикой. Аромат понравится многим, рекомендую к ознакомлению.

Mistika
Mistika

Вначале, чисто из любопытства было интересно, чем же пахнет от любимой женщины кумира миллионов. Начала поиски этого парфюма. На сегодняшний день имею фиолочку духов и флакончик туалетной воды. До этого времени - всегда игнорировала парфюм от звезд, а вот "Moments" меня заинтересовал. Уверена, что многие уже побывали на отдыхе в тропических и экзотических странах и знакомы с ароматом "королевы ночи" - туберозы. Она здесь во всей красе - насыщенная, громкая и медовая. Именно тубероза придает этому парфюму - медовость, которую все слышат. Однако тубероза здесь не играет первую скрипку. Иначе аромат был бы очень тяжелым. Благодаря жасмину, розе, ландышу, ирису - аромат получился мягким, нежным и чувственным. Шлейфовый и стойкий. Согревающий и пьянящий.

хакураца
хакураца

эти божественные духи моментс были у меня очень давно . это просто чудо. хотелось бы их купить,но не знаю где. подскажите !!!!!!!!

Ольгец
Ольгец

У меня с этим ароматом связана очень рамонтичная история аж с 1997 года....До сих пор мурашки по телу)))...И вот я решилась их купить...Заказала через инет, обещали полное соответствие(((( Обманули, и это за 9000 руб....Хотя сама конечно виновата))) И тут попала в Гостиный Двор в Москве, надо было прабабушке купить "родную" Красную Москву (желание прабабушки ЗАКОН)....Ну естественно появилось желание понюхать предлагаемые запахи от Новой Зари....И О,Боже, они....Моменты...Спросила у продавца (что удивило это был мужчина)) что это?....Окзалось "Злато Скифов"...Было куплено и тут же испробованно))) Девушки, это что-то))) Мало того что я себя чувствовала как минимум Богиней (уточняю, как минимум), так еще и со стороны были комплименты))) А еще две женщины подошли и на прямую спросили что у меня за запах....Так что вот...

Лалла Рук
Лалла Рук

Да, удивила меня эта парфюмка!
Не ожидала.
Ну какая же красивая.
Роскошная.
Да, золотой век парфюмерии, однако!

BELKAL
BELKAL

Выразительный и громкий цветочно-фруктовый аромат. Очень напомнил Beautiful Estée Lauder. Стойкий,шлейфовый,сладковатый, мною любимых альдегидов совсем не чувствую, сплошной цветочный букет а хотелось бы немного разбаленный зеленью.

Orli

Нет, ну очень обидно за этот прекрасный аромат. Так мало ему внимания уделили. Ношу его 5 день подряд. Мне нравится, что он в себе несет веяния 80-х, но в то же время на нем отразились и более современные на то время тенденции. В последнее время его выпускает Procter & Gamble, что естественно отразилось не в лучшую сторону. Такой букетище уже не повторить.

Orli

Очень и очень достойный аромат. Удивительно, что так мало комментариев. Первое впечатление: аромат волнующий (тут был удалён коммернатрий, писали , что вызывающий). Я поняла, что имели ввиду, только для меня лично он именно волнующий. У меня винтажная туалетка. Мягкие ненавязчивые альдегиды, слышу корень ириса и туберозу, мягенькую кожу, деликатную анималику. Еще я четко слышу некую медовость, не знаю, что дает такой эффект. Очень женственный аромат. Подчеркивает скрытую недемонстартивную уверенность в себе, в своих женских чарах. Теперь очень хочу его в EDP.
P.S. Да это же цветочно-фруктовый шипр ! Цветочным шипром не назовешь, так как присутствует сочная медовость, наверное дает персик.

Mary Moscow
Mary Moscow

Отчётливо слышна тубероза, с самого начала, очень мягкая, в красивом обрамлении. Красивая база, бархатистая, деликатные анималистические ноты, стойкий и шлейфовый парфюм. Насчёт вызывающий не соглашусь (хотя, конечно, каждый что-то своё под этим имеет ввиду). Этот аромат даёт ощущение лёгкости, полёта - в нём нет ни грамма тяжести, но есть глубина. Ловите Мгновения! ....

Когда-то я имела эти духи. Эти духи очень деликатные,нежные,но очень стойкие.Очень долго держались на коже и одежде.Запах цветочный.Запах очень мне нравился и могу его рекомендовать другим.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Priscilla Presley Moments. Если вы располагаете дополнительной информацией о Priscilla Presley Moments, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moments от Priscilla Presley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moments от Priscilla Presley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Safari Laura Biagiotti Venezia Estée Lauder Knowing Guerlain Samsara Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Christian Dior Poison Van Cleef & Arpels Van Cleef Cacharel Anais Anais Dolce&Gabbana D&G Yves Saint Laurent Rive Gauche Guerlain L'Heure Bleue Amouage Dia pour Femme Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dune Laura Biagiotti Roma Thierry Mugler Angel Lancome Tresor