Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Indian Summer Priscilla Presley для женщин

Indian Summer Priscilla Presley для женщин

Купить Priscilla Presley Indian Summer на Ozon.ru

озоновый

Indian Summer Priscilla Presley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Indian Summer выпущен в 1995. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Мандарин; ноты сердца: Лотос, Роза и Фиалка; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Чай.

Амальфитанский лимон Мандарин

Лотос Роза Фиалка

Кедр из Вирджинии Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Indian Summer by Priscilla Presley.

Indian Summer Мнения об ароматах

Piccina
Piccina

Замечательный аромат для конца лета- начала осени. Цитрусовой ноты я совсем не чувствую. Зато лотоса и кедра заметно. Аромат такой мягкий, ласковый, теплый, но с легкой грустинкой. Очень нравится.

nurjy
nurjy

Аромат очень умеренный, отстраненный, но при этом теплый. Немного пудровый с оттенком чая и замшевой сумки, цитрусовых нос не слышу. Стойкий, но похоже без шлейфа, для себя. Вроде бы напоминает что-то, но что - не могу понять, скорее всего точных аналогов нет. Простой, но не простецкий, элегантный. Звучит дорого, но все же деньги, которые за него просят, несоизмеримы. Просто хороший, качественный, неизбитый аромат.

Barselka
Barselka

Этот аромат раскрывается на мне почему-то наооборот - сначала слышу терпкий запах крепко заваренного сладкого чая, а уже потом появляются нежность фиалки и розы и свежесть лотоса.

Orli
Orli

Очень приятный комфортный аромат, наконец лета-начало осени, достойное творение своего времени. Но...совершенно не стоит тех денег, которые сейчас за него предлагают, даже и за очень старую версию.

znakomiy
znakomiy

помню, очень пряная композиция, но без приторности. и что-то. слегка щекочет нос:то ли табак, то ли черемуха.

Black_Mary
Black_Mary

был и помню, что носила его с удовольствием. выпила аж два флакона. но запаха уже не помню.

JuluaSub
JuluaSub

Помню что коробка была сине-желтая, с желтыми листьями. Но с осенью ассоциаций у меня нет. Мне кажется, это конец зимы в городе, когда асфальт уже чистый, снег еще на газонах и обочинах, уже светит солнце и в воздухе чувствуется приход весны, птицы очень звонко поют. Так что в марте достану свою драгоценный флакончик и буду ждать прихода тепла.

Valya-aik
Valya-aik

Незабываемый аромат, увы, мало распространенный и мало кому известный. В моем сознании именно с осенью и сочетается, но с осенью ранней, солнечной, нарядной. Не грустный, а ярко-жизнерадостный.Сладковато-горьковатое начало, как-будто аромат опавших желтых листьев в утреннем осеннем лесу, карамельно-сладкая сердцевина и удивительно утонченное прохладное послевкусие. Сложный, дурманящий и очень оптимистичный. Еще с 90-х сохранился флакончик 30 мл, храню как драгоценность и настоящая , оригинальная ручка с металлическим шариком для нанесения, очень красивого коричнево-красного цвета , вставленная в картонку той же расцветки , что и коробочка.

Влада из Эллады
Влада из Эллады

Необыкновенный аромат. Раскрывается постепенно с очень интересными оттенками...

Kamil
Kamil

Так их люблю, что передать не могу !!!!!! При этом я не чувствую ничего из пирамидки в отдельности. Но я бы никогда не назвала их цветочно-зелеными. Для меня они, скорее, древесные ( если уж так нужно все отнести к какой-то группе )...

ВикиВики
ВикиВики

Шикарный аромат, жаль что лимитка. Вначале сочные цитрусы, а потом очень теплый, но не сладкий при этом. Действительно бабье лето, когда пахнет осенними цветами, высушенными травами и желтеющими листьями- уже не жарко, но при этом тепло и солнечно. Летом будет идеальным парфюмом.

Irinka1980
Irinka1980

Они прекрасны. Как сам период бабьего лета. Солнечная красивая прохлада

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Priscilla Presley Indian Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Priscilla Presley Indian Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Indian Summer от Priscilla Presley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Indian Summer от Priscilla Presley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Indecence Rochas Mystere Thierry Mugler Angel Sonia Rykiel Le Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Cartier Le Baiser Du Dragon Givenchy Extravagance d'Amarige Fendi Fendi Theorema Christian Dior Midnight Poison Cacharel Eden Amouage Dia pour Femme Givenchy Organza Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chanel N°19 Christian Dior Poison Cacharel LouLou L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic