Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Experiences Priscilla Presley для женщин

Experiences Priscilla Presley для женщин

Купить Priscilla Presley Experiences на Ozon.ru

Experiences Priscilla Presley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Experiences выпущен в 1993. Верхние ноты: Зеленые ноты, Фиалка, Персик и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Орхидея, Корень ириса, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Зеленые ноты Фиалка Персик Бергамот

Гвоздика Орхидея Корень ириса Гелиотроп Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Experiences by Priscilla Presley.

Experiences Мнения об ароматах

Barselka
Barselka

Сладкий и медовый аромат. Зелени мне совсем не положили, а только много-много сладкого цветочного нектара.

Чем-то похож на Амариж от Живанши, того же направления.

Natallie
Natallie

Вот знаете, я сегодня впервые познакомилась с этим ароматом и при этом знакомстве ко мне на ум пришли известные слова Антона Павловича Чехова - такое чувство, что это выражение просто целиком кроется во флакончике этого парфюма.

Эти слова как нельзя лучше и как нельзя кстати характеризуют этот удивительный, невероятно нежный аромат: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Если однажды Вам предоставится возможность приобрести этот волшебный эликсир - даже не сомневайтесь - те, кому по душе мягкость, женственность, нежность, мелодичность...

Это просто благоухание райского сада.

irenaR
irenaR

Сегодня приобрела. Приятный и очень женственный.Только легкий, думаю часто придется обновлять.За небольшие деньги отличный цветочный парфюм

Лёка
Лёка

Потрясный))
Женственный, мягкий, но заметный))
Шлейфовый и комплиментарный)
Через полчаса после нанесения начинает запудриваться.
Для меня - в одном направлении с Ферре 20, хотя ароматы и разные, но настроение у них одно.
Хочу дубль!)

nik7210
nik7210

Легкий, стойкий, цветочный, с едва заметной ноткой свежей скошенной травы. Очень приятный. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Priscilla Presley Experiences. Если вы располагаете дополнительной информацией о Priscilla Presley Experiences, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Experiences от Priscilla Presley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Experiences от Priscilla Presley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Nuit d`Orchidee Gabriela Sabatini Magnetic Van Cleef & Arpels First Lancome Poeme Lancome Tresor Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Yves Rocher 8e Jour Guerlain Shalimar Estée Lauder Youth-Dew Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Poison Yves Rocher Orchidee Christian Dior Dolce Vita Cerruti 1881 Priscilla Presley Moments Cacharel Eden Lancome Climat Yves Rocher Yria Estée Lauder Knowing Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов