Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин

Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Royal Diamond на Ozon.ru

Искать eBay US

Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Дом Princesse Marina de Bourbon представляет два новых аромата, вдохновленных наследием французских королевских семей и объектами истинной роскоши - драгоценными камнями королевской короны. Как и королевские самоцветы, сверкающие бриллианты и рубины, две новые композиции для женщин - Royal Marina Diamond и Royal Marina Rubis - ассоциируются с торжеством и приглашают в мир, полный роскоши, тайн и загадок.

Новые издания увенчаны колпачками, стилизованными под fleur de lys, геральдическую лилию, символ французской королевской семьи. Флаконы Royal Marina выполнены из прозрачного стекла с рельефными деталями, напоминающими инкрустацию драгоценными камнями. Элегантная и женственная внешняя упаковка, также украшена изображениями драгоценных камней.

Royal Marina Diamond заявлен как очень чувственный и страстный фруктово-восточно-мускусный аромат. Композиция начинается с ярких аккордов ягод асаи и грейпфрута. В ее сердце царствуют ноты ириса, бобов тонка и жасмина самбак, а база создана из ванили, бальзама копаху и мускуса с фруктовыми оттенками. Ароматная жидкость окрашена в желто-золотистый цвет. Royal Marina Diamond доступен в концентрации Eau de Parfume в объемах 7,5 (миниатюра), 30, 50 и 100 мл. Помимо обычных изданий выпущено и подарочное - в роскошном бежевом кофре. Royal Marina Diamond выпущен в 2013.

Грейпфрут Ягоды асаи

Ирис Бобы тонка Жасмин самбак

Ваниль Мускус Копайский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Marina Diamond by Princesse Marina De Bourbon.

Royal Marina Diamond Мнения об ароматах

natalia74
natalia74

Очень смолистый, тягучий и густой аромат. Стойкость потрясающая!!! Сходство с Lancome La vie est belle очевидна. Мне очень понравился, рекомендую.

AnyaLo
AnyaLo

В последнее время, что ни аромат, так похож на La vie est belle... Судя, конечно, по комментариям. Хотя два-три сходных ингридиента ещё не повод обвинять кого-то в плагиате.

Я познакомилась с Royal Marina Diamond из пробничка, которыми меня щедро одарили при очередном налёте на парфюмерный магазин. Первое впечатление: запах парфюмерного магазина, кажется, что от него слышится всё и сразу. После поняла, что скорее всего создаётся такое впечатление из-за яркой мускусной составляющей и бальзама. Носила пару дней. По истеченни получаса становится абсолютно не навязчивым, сладким, ванильным. И таким остаётся до самого вечера. Себе не приобрету. Хоть я и не любитель делить парфюмерию по возрастам. Этот аромат отдаёт винтажностью и его бы я могла, например, подарить роскошной женщине лет 50+

Anita
Anita

Привлек внимание флакон - тяжеленный как царская держава и форма похожая. Брызнула на блоттер, положила в сумку и ушла. Дома стала разбирать блоттеры, распиханные по разным карманам сумки. Да что ж такое, подписано "Марина", а пахнет ланкомовской Ля ви э белль)) К ней-то я точно не подходила - она у меня есть. Устроила Марине "очную ставку" с Ля ви, сходство налицо, но по блоттеру я только могу констатировать его, не вдаваясь в тонкости. В пирамидах - основные определяющие (гурманские) ноты общие. Очень-очень много ванили и бобов тонка, сладко до горечи.
Морально-этический аспект клонирования оставим специалистам, а любительницам La vie est belle стоит присмотреться к Royal Marina Diamond, учитывая не по-монаршьи демократичные цены ароматов принцессы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Royal Marina Diamond. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Royal Marina Diamond, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Marina Diamond от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Marina Diamond от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Christian Dior Hypnotic Poison Hanae Mori Hanae Mori Lancome La Nuit Tresor Guerlain L'Instant Magic Lancome Hypnose Lancome Tresor Midnight Rose Lancome La Vie Est Belle Lancome Poeme Yves Saint Laurent Manifesto Oriflame More by Demi Burberry Burberry Women Givenchy Very Irresistible Lancome Miracle So Magic! Chopard Casmir Princesse Marina De Bourbon Rose Bourbon Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Lancome La Vie Est Belle L’Absolu Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir