Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Rose Bourbon Princesse Marina De Bourbon для женщин

Rose Bourbon Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Rose на Ozon.ru

тропический
Rose Bourbon Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Rose Bourbon Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Rose Bourbon Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Bourbon выпущен в 2004. Верхние ноты: Мандарин и Маракуйя; ноты сердца: Черная смородина и Ирис; ноты базы: Ваниль и Мускус.

Мандарин Маракуйя

Черная смородина Ирис

Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Bourbon by Princesse Marina De Bourbon.

Rose Bourbon Мнения об ароматах

dh
dh

Покупала их в 2004 году, как помню тогда -нравились безумно, но совершенно не стойкие((( есть ли их стойкие аналоги?

polinchik_79
polinchik_79

Ккупила, потому что спазу нахлынули воспоминания из детства. Было мне 10 лет когда я впервые купила себе туалетную воду. Покупала на рынке, как сейчас помню..."Интим" в белом молочном флаконе с светло-зеленой крышечкой. Именно эту водичку мне очень напомнила Rose Bourbon. Выбрызгала с удовольствием, но больше не куплю, прошлое должно остаться в прошлом...

reshetina.natalia
reshetina.natalia

Летние легкие цветочные сладкие, но не приторные, духи. Подойдут молодой женщине и девушке-подростку на каждый день. Не навязчивые, не удушающие, с легким шлейфом, достаточно стойкие.

Kokoo
Kokoo

Утро. Шелковая постель, усланная лепестками чайной розы. Легкость и изысканность в одном флаконе.

Parma
Parma

Продавался целый флакончик, тестера не было. Опираясь на название ожидала розу, а там ... Ни розы, ни цветов вообще нет (для меня). Мандаринка со смородиной и ваниль. Очень легкий, приятный с кислинкой, офисный, на лето очень даже хорош. Настолько люблю Марину, но этот парфюм желания повторить не вызвал.
Но флакончик - действительно это нечто - 4-х угольная звездочка из стекла, крышка тоже с углами, но пластиковая, когда закрываешь - пока совместишь углы флакона и крышки.. И очень неудобно пользоваться - флакон низкий и широкий, пульверизатор по средине короткий, пока дотянешься ... В общем дизайн флакона немного не доработан.

sana03
sana03

роза и кофе. сладость и горечь. приятный, не кислый. Нонастолько неудобный флакон..отравляет весь процесс)) Немного утомительны в ношении.

Jud
Jud

Приобрела себе сегодня остаточки, все пыталась расслышать розу.. и не могла понять, что же это за роза такая.. бурбонская что ли?)) А теперь смотрю, ее там вообще нет)) Наверное сначала я слышу там маракуйю, очень необычная вкусная нота, смородинку тоже хорошо слышно. Потом экзотика пропадает и пожалуй проступает ваниль, сладкая такая немножко пыльная.. или это ирис пудрится?:)) Мне почему-то хочется, чтоб маракуйя звучала дольше, очень нравится вступление этого парфюма))

tam
tam

Ох как я его люблююю! Пользовалась лет 8 назад, и до сих пор помню его аромат.. Ой какой он необычный, притягательный, тёпленький!:)

a-GRESSY
a-GRESSY

Шикарная штучка. Сперва сладковатая тяжесть, потом нежная, приятная, мягкая лёгкость.

Литта
Литта

Парфюм как многогранный бриллиант имеет тысячи звучаний,образов и нот. Его надо чувствовать впитывать и сливаться с ним в воедино....
Каждый из нас индивидуален имея свой характер,вкус и нрав(и если парфюм тебе не подходит это не значит что он плохой)просто он не твой.
Роза Бурбон это один из тех ароматов которые оживают на нашем теле. Он столько "хрупк" в своем звучании что не каждой девушке он может открыть свое истинное богатство нот и переливов. В этом аромате собрано тысячи маленьких розовых розочек застывших в ванильной пудре,оставляя после себя нереально легкий шлейф перенося нас на миг в мир иллюзий.

8alexis
8alexis

я взяла себе миниатюру этого аромата на зиму, он тяжелый и сладковатый, когда тестила на бумаге чувствовала розу, но на моей коже она мгновенно преображается в специи, перец и много, много ванили. Запах стойкий, но меня не покидает ощущение что пахну как лоток индийских специй!((((
Спустя время странно , но мне стал нравиться этот запах, он остался все тот же, но мне хочется его наносить, сама не знаю почему, в нем что-то есть.

Greaty
Greaty

Был пробник этого парфюма, привезенный из Франции. Может на ком-то роза и нежная, но я ощущала скорее розовое масло, навязчивый запах, носить не смогла.

Вайверн
Вайверн

Я в нем чувствовала водку))) потом розу - и еще раз водку. Так и не получилось подружиться, Привкус алкоголя на коже перебивал все окружающие запахи и раздражал.

Vitamina
Vitamina

Привет всем! Подскажите, в каком магазине можно купить этот аромат ROSE BOURBON от Princesse Marina de Bourbon, очень нужно для подруги в подарок, а нигде нет.. :( она сама покупала во Франции пару лет назад, ей он очень нравится.

Эльф
Эльф

Спасибо МК!Буду тестить,неравнодушна я к розочкам!Интерестно,а шлейф у него есть?Хорошо-бы еще понять,стойкий или так себе...Но все равно,благодарю,благодарю.

MK
MK

Нежнейшая розочка, мне это скорее шиповник, в легкой ванили. Женственный и тонкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Rose Bourbon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Rose Bourbon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Bourbon от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Bourbon от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Torrente L`Or de Torrente Cacharel Gloria Rochas Alchimie Lancome La Vie Est Belle Chopard Casmir Givenchy Hot Couture Christian Dior Hypnotic Poison Houbigant Quelques Fleurs Royale Givenchy Very Irresistible Givenchy Very Irrèsistible Sensual Versace Versace Woman Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Yves Rocher Rose Absolue Guerlain La Petite Robe Noir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Hiris Serge Lutens Louve