Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Reverence Princesse Marina De Bourbon для женщин

Reverence Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Reverence на Ozon.ru

Reverence Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Reverence Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Reverence Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Reverence Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Reverence Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Reverence выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот, Специи и Перец; ноты сердца: Жасмин, Роза, Слива, Фруктовые ноты и Чай; ноты базы: Мускус и Сандал.

Бергамот Специи Перец

Жасмин Роза Слива Фруктовые ноты Чай

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reverence by Princesse Marina De Bourbon.

Reverence Мнения об ароматах

Pani Irena
Pani Irena

Для меня -это аромат-осень. Запах собранных фруктов,нагретых солнцем,прогулка по лесу-чистый,хрустальный воздух с ароматом пожелтевшей листвы! Это парфюм-романтика,парфюм-загадка,будто ждешь чего-то прекрасного, и знаешь-чудо вот-вот произойдет!"Реверанс"-это легкий осенний ветерок,навевающий воспоминания о прошедшем лете,а впереди оно-ощущение чуда! Прекрасный аромат,пока еще первый от Марины де Бурбон в моем парфюмерном гардеробе.

leila
leila

Сегодня получила в подарок.Понравился.Буду разнашивать и прислушиваться.

Изабо
Изабо

Очень понравился запах - яркий и солнечный. Купила на работе в сувенирном киоске. Сама работаю экскурсоводом в Екатерининском дворце. Первая ассоциация - Янтарная Комната! Тепло, свет и тепло. Аромат эпохи барокко - взрывной и витеватый. Кринолины, парики, реверансы... Аромат рождает исторические ассоциации. Кому-то может казаться слишком ретро, но это и придает аромату очарование. Я слышу жасмин, розу вместе с бодряще-пряными нотами.

Rouen-girl
Rouen-girl

Несмотря на свою простоту, этот цитрусовый взрыв жил бы и обновлялся у меня вечно, если бы не его стойкость. Полчаса - и его нет. А так есть здесь и кокетливость принцессиного реверенса, скрытая за традиционностью и скромность. Есть, жаль, что недолго.

irini_t
irini_t

Цветочная классика!!! Не в смысле ретро, а в смысле добротный аромат с очень элегантным, теплым и мягким звучанием. Но не хватает стойкости. Ассоциация - золотая осень.

edmiun
edmiun

При затесте сразу же на ум пришло сходство с Амор Амор от Кашарель, сладкие фрукты с лёгкой горчинкой, ничего особенного, но стойкость хорошая, как в общем-то и у всех ароматов Марины де Бурбон!

Луна1386
Луна1386

А мне напоминает запах из детства ,чем то подобным пахла мама,родной запах. А еще балетом пахнет ,тоже картинка из детства всплывает,много маленьких девчушек в белых трогательных пачках , деревянный дощатый пол и тренер - дама средних лет с гордой осанкой и стрижкой каре... Дааа,Реверанс я буду одевать только по особым случаям, или понастольгировать))

Annick
Annick

Очень тонкий, нежный аромат цветов. Стойкость очень низкая, шлейфа нет. Был бы шлейф интересный, другой бы был вопрос, а так, был и ладно, как обычно ни о чем.

Ilatan20
Ilatan20

В принципе нравится, но не на каждый день, быстро надоедает... под настроение неплохой аромат, резко-сладкий. Мужу понравился сразу, хотя он не любит сладкие запахи - вот и пойми их, мужчин!! Когда закончится, больше не куплю, ничем особо не зацепил.

Luki6a
Luki6a

Не стойкий, легкий, девичий аромат. Можно обпшикаться с ног до головы, но к вечеру на коже запах практический не остается. Зато одежда, особенно шерсть, хранит запах, оставляя тонкий аромат розы, мускуса и сливы.

mrskv360
mrskv360

Чувствуешь себя действительно принцессой или придворной дамой. Но он не сильно стойкий(((

Mutabor
Mutabor

И правда - нудноватый.Фруктовый с зеленцой, никакой помпезностью и величием здесь и не пахнет(прочла в описании на Аромате.ру)-бутафория сплошная...Как будто девушка(как на картинке вверху) пришла на костюмированную вечеринку, но опоздала. У всех уже прически набекрень, а она стоит среди этого пика праздничного разгула с лицом Пьеро и не знает куда деть себя.

тубероза
тубероза

Нестойкий? Да вы что? Нудно-зелено-ванильный. Я его смешиваю с "Поэм" Ланком. Получается хорошо, но не надолго. Все равно вылазит эта нудность. Уж какая "Поэм" стойкая и все равно через нее выпячивается эта нота. Больше не повторю никогда этот аромат.

Аташуля
Аташуля

АРОМАТ ТОНКИЙ И НЕЖНЫЙ,но очень и очень не стойкий и сидит близко к телу, чувствую только уткнувшись носом в запястье да и то не долго...

Таня_Киев
Таня_Киев

У меня были в 2008, запах показался очень оригинальным и свежим. Но очень быстро стал утомлять и надоедать. Стойкость на 3+. Если уж покупать, то минимальный флакон

Tatka
Tatka

Очень напоминает запах самый первый Марина де Бурбон, но мне этот больше нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Reverence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Reverence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reverence от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reverence от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain L'Instant Magic Lancome Tresor Christian Dior Pure Poison Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Christian Dior Dune Lancome Miracle Max Mara Max Mara Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Cacharel Anais Anais Givenchy Very Irresistible Givenchy Organza Bvlgari Omnia Crystalline Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Parfum Initial Givenchy Ange ou Demon