Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Paradise Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Paradise Lys на Ozon.ru

Искать eBay US

Paradise Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Paradise Lys Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Paradise Lys выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Бархатцы; ноты сердца: Бамбук, Зеленое яблоко, Корица, Малина, Персик, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Белый кедр и Сандал.

Мандарин Грейпфрут Бархатцы

Бамбук Зеленое яблоко Корица Малина Персик Ландыш Роза

Амбра Мускус Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradise Lys by Princesse Marina De Bourbon.

Paradise Lys Мнения об ароматах

Peon
Peon

Приятный аромат, нет ни одной некрасивой ноты. Для меня он вовсе не фруктовый, поскольку от начала до конца отчётливо слышны белый кедр, сандал и мускус, что сообщает аромату некоторую суховатость, элегантность, основательность. Из фруктов сильнее чувствуется яблоко (кисловато-эфирный аромат кожицы). Вообще цветочно-фруктовые ноты здесь плотно "сшиты" вместе.
Стойкость часа 2, шлейф не улавливаю. Посмотрим, что будет при щедром нанесении)))
P. S. Если использовать не скупясь - держится на коже часов 5, есть короткий шлейф. Продолжает ощущаться сладковато-смолистая база и больше заметна малина.

OlyaWinter18
OlyaWinter18

Очень люблю этот аромат, в меру кисленький, освежающий.Чувствую цитрусы и малину, немного цветов. Мне кажется, это запах тропического рая, но не приторный, а приятный. сильно повышают настроение. Но к сожалению совсем нестойкие.
UPD: Флакон постоял год, стойкость потрясающая! 5 часов и плюс шлейфит! Раньше слетал за полчаса, а тут такой поворот:)

Люданя
Люданя

Этот аромат мне подарили родители на 8 марта, при чём выбирал его мужчина.
Когда я увидела подарок-духи - сразу же подумала: "ой... хоть одни духи у меня задержаться, так как выбирала не я и явно со вкусом не угадали", но... они очень нежно проявлялись на мне, как по мне мандарин и малинка хорошо слышны. Мне почему-то они показались более молодёжными.

Gardenia17
Gardenia17

Ярко выраженный мандарин, самую малость малинки. На жару будет хорошим глотком вкусного лимонада. :)
Но во второй раз не куплю.

AnaSerg
AnaSerg

Яркие,взрывные цитрусы,сладкие и сочные,как напиток Фанта,правда послевкусие намного лучше,чем в самом напитке:)
Весна-лето - это его время!Так как не смотря на свою сладость,он освежит,сможет взбодрить и не будет давить какой-либо тяжестью.Шорты,маечка,босоножки и милая оранжевая шляпка с огромными полями,ну и конечно же последний штрих,Paradise Lys,все,можно встречать новый день с улыбкой!:)
Со стойкостью конечно не все так хорошо,часик-два от силы,да и сидит довольно таки близко к коже:(

lioanna
lioanna

Хотела подарить подруге, предварительно заказала миньку. Точно такое же фруктовое мыльце, как и Море и солнце в Кадакесе. Причем кожа-не кожа никакой роли не играет - на коже, бумажке и из баночки пахнет абсолютно одинаково. Очень жаль, я надеялась на деревяшки. Не буду дарить, особенно учитывая, что кое-кто еще предлагал дарить Сады Нила от Эрме.

Ааннаа
Ааннаа

Очень приятный цитрусово-сладкий аромат.
Когда вдохнула его первый раз, не зная пирамидки, показалось что пахнет тропическими фруктами. Я была просто очарована, волшебный, райский, очень нежный аромат!
Хотя и грейпфрут солирует, аромат не кислый, слегка свежий с нежной фруктовой сладостью.
Конечно жаль, что нестойкий, но можно им брызгаться, не жалея, благо недорогой!

tatiana2013
tatiana2013

Обладаю коллекцией из 100 ароматов, но этот самый любимый, ОБОЖАЮ!!! Один минус нестойкий и нешлейфовый.

Praleska
Praleska

Сначала не разгадала, не поняла. Возможно, потому, что купила зимой. Весной же раскрылся иначе и ненадолго прижился. Жизнерадостный, солнечный аромат. Но, пожалуй, вряд ли куплю повторно: слишком редко оказывается под настроение.

FrauBelka
FrauBelka

Сначала недооценила - вроде апельсинчик и ладно, а потом как пошли фрукты-ягоды и сложились в красивый аппетитный букетик, и аромат получился неприторный тонкий, в конце вылезли деревяшки - все очень даже недурно. Очень интересный и оригинальный флакон, благодаря ему не прошла мимо

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Дарила сестре на день рождения)Ей понравился аромат)И мне тоже такой легкий,фруктовый,летний)

dash-nick
dash-nick

Мне оч. понравился. Прекрасный аромат, поднимающий настроение. Женственный и яркий, запоминающийся, не навязчивый, немного сладкий. Мне в нем слышится искристый лимонад, и еще мармелад, при этом съедобным его не назовёшь. Стойкость 2-3 часа. Отличный вариант на весну. А цена так вообще смешная.

Kamaliya
Kamaliya

мне аромат тоже понравился,купила в брокарде и,он вообще не стойкий........я в шоке,вроде как парфумированая ворда,а стойкость ноль.....какойто левый в украине этот бурбон......

Васька
Васька

Обнюхала весь летуаль-все какое-то одинаковое...А так хочется чего-то теплого
и нежного, ненавязчивого, что бы окутало легким, приятным запахом, Хочется нежного фруктового облака вокруг...Уже отчаявшись, зашла в обычный магазин, где стоят такие сомнительные стенды с парфюмерией в миниатюрках. Цены смешные, думаю, ладно, понюхаю что-нибудь, хоть денег не жалко, если подделка. И вот ОНО!!!! То, чего так хотелось-нежный, ненавязчивый (для меня) легкий аромат. Купила 7,5 мл всего за 300 р. и рада поуши=))) Как ни странно- запах держится 2-3 часа, что для такой цены, по-моему, неплохо) Вообщем, я довольна!

Cortny_Gripling
Cortny_Gripling

Вот не стойкий он какой-то. :) А так, вроде очень даже. Малинка в апельсине.

golubka
golubka

Безусловно это фланкер основного аромата, хорошо узнаваемая тема прослушивается ясно. А вот добавленные нотки бархатцев и деревяшечек делают "Paradise" как бы спокойнее и дороже. Миниатюрка пришла в подарок, но пользоваться буду с удовольствием. А еще, видимо отсутствие винограда в сердце аромата делает его посуше, "Paradise" не такой сочный в отличие от основного, французистее. Вот.

Осень
Осень

Вообще-то,импровизации в парфюме на тему лилии(которой здесь нет)предпочитаю в более прохладных вариантах, но такое сочетание-цитрусы, деликатный, чуточку сладковатый аромат неведомого цветка,нежные веточки фруктовых деревьев и неожиданный и очень устойчивый оттенок хвои в завершении композиции-мне неожиданно понравилось.

onoiko
onoiko

апельсин с древесными нотами. быстро стал любимым

Luchikstreluchik
Luchikstreluchik

у меня такие есть. очень красивые, женственные, изысканные, сладкие, но не приторные!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Paradise Lys. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Paradise Lys, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradise Lys от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradise Lys от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Hermes Un Jardin Sur Le Nil Moschino Moschino Funny! Versace Bright Crystal Lancome Tresor In Love Burberry Burberry Women Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Lancome Miracle Nina Ricci Nina John Galliano John Galliano Princesse Marina De Bourbon Fleur de Lys Gucci Gucci Guilty Christian Dior Dior Addict 2 Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Kenzo L'Eau par Kenzo Lanvin Marry Me Britney Spears Midnight Fantasy Cacharel Amor Amor Burberry London