Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Marina Blue Princesse Marina De Bourbon для женщин

Marina Blue Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Blue на Ozon.ru

озоновый
Marina Blue Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Marina Blue Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Marina Blue Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Marina Blue выпущен в 2011. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Яблоко "Гренни Смит", Дыня и Груша; ноты сердца: Лотос, Белая фрезия, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Амальфитанский лимон Яблоко Дыня Груша

Лотос Белая фрезия Ландыш Фиалка

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marina Blue by Princesse Marina De Bourbon.

Marina Blue Мнения об ароматах

sultanova
sultanova

Хороший,лёгкий,очень приятный аромат..

lergia
lergia

Мне напоминает вкусный шампунь для волос(для меня это плюс)...немного мыльный...В целом прелестный аромат...я его наносила как базу...то есть смешивала с цитрусовыми ароматами с легкой сладостью....не в коем случае, не с восточными ароматами...
Аромат мне нравится когда ...я смешиваю с другими ароматами...Например, я смешивала с Dior Addict 2 Eau Fraiche..просто прелисть..

kurotera
kurotera

В аромате не чувствую цветов и фруктов, только водная свежесть. Не совсем понятно, мужской это аромат или женский,и мужчинам не нравится, что я считаю большим минусом. Отдает спиртом, но в летний зной, думаю, не задушит.

Donna Rosse
Donna Rosse

Аромат - волшебный и чарующий, романтичный и чувственный, лёгкий и свежий.
Я не чувствую в этом аромате фруктов, цитруса и кедра, возможно они есть, но где-то за пределами моего обоняния.
Я слышу только цветы - лотоса, фиалки, фрезии и ландыша, которые шепчутся между собой и переливаются нежной сладостью своих ароматов.
Аромат - словно нежный цветок, расцветёт на вашей коже и окутает своим волшебством...
Закрыв глаза:
Летний, тёплый дождь, где солнце пробирается сквозь тучи...
И вы в полупрозрачном платье - благоухаете цветочным волшебством ..
И дождь вам абсолютно не почём...

Для тех, кто любит в ароматах лёгкость и нежную цветочную сладость, очень советую приобрести этот парфюм на лето и весну ...
Шлейф лёгкий, но не долгий. Стойкость на коже целый день.

Перуна
Перуна

Купила сегодня. Захотелось прохладных нот. Выбором очень довольна! Бюджетно и достойно. Не являюсь поклоницей однотипных ароматов. Очень люблю духи и покупаю их 2 раза в месяц. Марину не покупала давно, но тестила все новинки. Я соскучилась по такому аромату! Первое - это нежное водное облако ( лотос, груша и дыня) но все деликатное... На моей коже раскрылся очень благородно, с приятным шлейфом.ландыш еле-еле и послевкусие фиалково-кедровое, интенсивнонежное, но ярко слышимое!
На фоне других фруктовых, цветочных и ванильных для меня на сегоднящний день фаворит!

Феялка
Феялка

Дыня-яблоко-лимон, резкий, не комфортно в нём. Хорошо, что взяла пробник. Не хватает ему какой-то женственности - спокойствия, уравновешенности, индивидуальности. С первого пшика и до последней молекулы пахнет на моей прохладной коже одинаково, никаких метаморфоз с ним не происходит. Стойкость слабая, на окружающих его не слышу или не различаю.

Натюша
Натюша

Нежный, милый и приятный аромат. Простой. Из нот явно слышу дыню с примесью яблока и кедр. Окружающим нравится

Светлана777888
Светлана777888

Нежный, застенчивый, "девичий" аромат поначалу. Никакой резкости, очень гладкий и округлый... С ним мне хорошо работается, становлюсь такой правильной, отличницей, аккуратной.
Держится довольно долго, на одежде через сутки приобретает немного лекарственный оттенок. Грусть появляется...

Elly239
Elly239

очень навязчивый аромат. аж голова разболелась. Пшикнула на руку только один раз, и то с пробника. Нет мне не нравится. Аромат для меня зимний, вечерний.

Lady Gu
Lady Gu

Послушала запах с крышечки - вроде ничего, решила нанести на блоттер. Спустя некоторое время решила оценить как раскрылся аромат, вдохнула и ощутила запах свежей краски. Не знаю, что за компонент дает такие ассоциации), скорее всего дыня) Даже не могу сказать, нравится мне Марина Блю или нет, я в замешательстве. Так как мне нравится запах краски, только если чуть-чуть, ну а в духах это довольно странно)))

Принцесса
Принцесса

В первый раз попробовала как новинку, ради интереса. Понравился, но ничего сверхъестественного не нашла в нем. Но потом, когда в течении дня меня практически все мои собеседники спрашивали,- "что это за парфюм на мне, где его можно купить, как он выглядит, сколько стоит????"-вот здесь я и призадумалась, может не так то он и прост,если такая на него реакция.

marytane

Купив флакончик, сделала для себя вывод: этот аромат играет по-разному! Вчера он был акватический, как будто катаешься на катере по морю и на тебя дует морской ветерок, свежий такой. Сегодня он душит меня лимоном. Каждый раз он разный.

bmwoman
bmwoman

Приятный, легкий, свеженький, политкорректный. На весну самое то. Мужу понравился на мне больше, чем dupont passanger cruise, хотя на блоттерах было наоборот :) Не шлейфит, сидит близко к коже. Стойкость средняя. Сейчас, спустя 2 часа после нанесения проявилась фиалка и лотос. Определенно - нравится! Тем более, что уже купили 50 мл :)

marytane

Очень понравился! Свежий, летний. На пляж самое то. Для меня как глоток воздуха. Хочется слушать еще и еще. Обязательно приобрету себе флакончик.

airid
airid

Такой приятный, невесомый! Купила сегодня 30ку, распробую. С первого пшика - восхищение. Ничего сложного, элегантный, легкий, политкорректный, вкусненький. Мужу понравилось!

Katarinna
Katarinna

рекламное фото просто очаровало, но пирамидка какая-то обычная. Хотя конечно, это еще ничего не значит. Хочется попробывать аромат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Marina Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Marina Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marina Blue от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marina Blue от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle Versace Crystal Noir Moschino Moschino Funny! Giorgio Armani Armani Mania Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Guerlain L'Instant Magic Gucci Gucci Eau de Parfum II Creed Love in White Lanvin Eclat d’Arpège Calvin Klein Forbidden Euphoria Escada Escada Magnetism Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Versace Versense Lancome O d`Azur Cacharel Noa Armand Basi In Red Hugo Boss Femme Calvin Klein Euphoria Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her