Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

LYS Princesse Marina De Bourbon для женщин

LYS Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon LYS на Ozon.ru

LYS Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки LYS Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

LYS Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. LYS выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Лилия, Мандарин, Ваниль, Персик, Белый мускус и Кардамон.

Ирис Лилия Мандарин Ваниль Персик Белый мускус Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about LYS by Princesse Marina De Bourbon.

LYS Мнения об ароматах

Eugena_Balitskaya
Eugena_Balitskaya

Прекрасные духи. Для меня это исключительно зимний или осенний аромат. Напоминание о прошедшей любви - много воспоминаний с ним связано.
Люблю ноту кардамона, особенно в сочетании с ирисом и белыми цветами.

Жануля

Ну... не знаю, может быть для кого-то он и прекрасен и интересен, для меня же он явный изгой в коллекции, мнение спустя полгода не поменяла. Пожалела о покупке однозначно: монотонный, кричащий, химозный запах, удушающе-переперченный, ириса и следа нет, один флакон из данной серии отдала даром, второй тоже отдам всеядным родственникам. Даже недорогой запах может быть приятным, а этот - и в люди не прилично, и для души ни о чем. Говорю твердое "Нет" Марине, это однозначно не мое.

лисичка-сестричка
лисичка-сестричка

Единственный, по-моему мнению, теоретически летний -холодный аромат, ЧУДОВИЩНО ПРЕКРАСЕН ЗИМОЙ. Острый и тонкий, шлейф витает, летит как конфетти. Очень изящный, сделает явно моложе...Интересует всех, заставляет прислушиваться мужчин и даже женщин. Не разочарует. в любом случае найдёте применение. Ненадоедливый, ПИКАНТНЫЙ...

figlit
figlit

Моя история с этим ароматом почти один в один с историей lorakiss. Тоже вторую половину предыдущего лета упивалась и наслаждалась им одним, предварительно приложив усилия по поиску и приобретению. Но уже тогда, год назад я почувствовала, что с ароматом что-то не то. Ведь я познакомилась с ним ещё в 2007, у меня была миниатюра 7,5 мл, и тот аромат был маслянистее, натуральнее, шлейфовее... Купленный в прошлом июле флакон 50 мл был произведён уже после 2010 года, года метаморфоз к худшему в парфюмерии, о чём я узнала только весной на этом сайте. Поэтому любовь к аромату прошла в том числе из-за изменения формулы. Кстати, я совершила "прыжок веры" и весной заказала из ностальгических соображений 100 мл из США в надежде, что на американский рынок поступает продукция покачественнее. Увы... 100 мл стоят, я иногда вдыхаю из крышечки приятный, прохладный цветочный аромат, но носить, к сожалению, желания нет...
*****
UPD 30.01.2014 Желание носить появилось сейчас :) Приятно сладковатый, трепетный, ни на что не похожий аромат. Вчерашние 4 пшика на ночь, как оказалось, заполнили всю квартиру (к сожалению, настолько сильно на себе его не ощущала), так что он шлейфовый однозначно. Стойкость, правда, слабовата - часа 4. Но несмотря на это говорю этому красавчику "Да" :)

frulya
frulya

по многочисленным отзывам и описанию решила его приобрести,чесно говоря в первые минуты разочаровалась,он мне показался приторным,сладко-пряным,скорей всего это кардамон.и сидела недоумевала,как это его назвали лёгким.но позже он на мне раскрылся и стал очень сильно напоминать эклат,не такой интенсивный,но от этого не менее приятный)что ж,будем продолжать наше с ним знакомсто)

lorakiss
lorakiss

Любила этот аромат, но вкусы поменялись и сейчас он для меня прост. Хотя раньше охотилась за ним, купив один раз на лето, за очень быстрое время его израсходовала, так как нравился до безумия, все время со мной в сумочке был. И потом долго не могла найти, только в инет магазине.Пользовалась им все предыдущее лето, и специально оставила на это. Но смотрю любовь прошла, остались только воспоминания. Для меня этот аромат конфетка, именно так по моему мнению пахнут леденцы барбариски. Не очень стойкие. Закончу этот флакон, поностальгию немного, но больше покупать не буду, видимо пройденный этап!

AnaSerg
AnaSerg

Лично для меня это исключительно зимний аромат,не смотря на свою легкость и невесомость.
То ли потому что многие события,связанные с ним,произошли зимой,то ли потому что я их прикупила себе как раз таки зимой,но именно в это время я слышала прекрасную белую,столь любимую мной лилию,хрустальную и нежную,невероятную просто.
Да,стойкость не особо радует,но обновляю с удовольствием,цена позволяет закупаться литрами:)
А шлейф-это прекрасное,маленькое и невесомое облачко,да,не велик,но так прекрасен.

Жануля

Дешевый мускус убил все прекрасные ноты данного парфюма. Буду разнашивать, конечно, но пока первые впечатления - одно большое Фу.

oooKsiu
oooKsiu

Господи, до чего же хорош флакон! Cама тонкость, прозрачность и элегантность, впрочем, как и его содержимое. Сразу приметила его в парфюмерном- рука сама потянулась к этой прелести, которая явно выделяется на фоне некоторых пошловато-грубо оформленных флаконов. Содержимое- бессомненно заслуживает внимания тех, кому нравятся изящные, трепетные цветочные ароматы.
Отнесла бы его к весенним ароматам, хотя, это конечно субъективное мнение.

KoronaSveta
KoronaSveta

Нежный, свежий...доминирует лилия, она же и остается, не раздражает, типичный свежачок...слетает за 2 часа...увы - любви не получится, так мимолетное знакомство и улыбка для общего впечатления...до свидания!

Iren-71
Iren-71

Купила этот аромат, чтоб узнать всю серию в этих симпатичных флакончиках.
Отчетливо слышна тонкая нежная лилия со сладким настроением. Очень мило и женственно.
Аромат по-своему хорош и привлекателен.
Но, мне не подошел, теперь нужно продавать.

Кукушка
Кукушка

а у меня этот парфюм года 4 назад выпросила мама в максимальном объеме:) так уж он ее впечатлил - и эпитеты она ему дала - легкий, тонкий, освежающий, молодой ... купила ей - и пользовалась она им до последней капли всю весну, хотя обычно- тяжелая артиллерия и альдегиды -ее гардеробчик:) мне и правда, напомнил эклат ланвин сиреневый такой. Только этот более густой и цветочный, и зелененький кардамон есть .

Kirrrrra

Удивительно, но на зарубежной фрагрантике больше всего слышат ирис и ваниль, а вот лилию в последнюю очередь)

Lana75
Lana75

Хорош....Весной особенно...Когда выветривается есть запах очень приятного...пластика...Красивый и необычный...МОЙ аромат!

marytane
marytane

А я четко и больше всего услышала мандарин. И у меня ассоциации с Новым годом! Пробовала в миньке.

библиотекарь
библиотекарь

или это чудеса восприятия, или минусовая температура. но! я сегодня была крайне удивлена! помню нежный прохладный аромат этой водички летом. тогда он мне показался милым и простым. занесла в хотелки. а сегодня решила его попробовать на коже. это же Эдикт Ланван!!!! копия! кто чья не знаю, но просто под капирку!
когда поняла, чем мне пахнет, расхотела мигом!

Kirrrrra

В моём городе большинство людей и знать не знает что такое Princesse Marina De Bourbon.. В противном случае, я уверена, у этого бренда было бы куда больше поклонников!

Я себе когда-то заказывала миньку попробовать, мне запомнился тонкий, нежный, чувственный, но тем не менее притягательный и манящий запах LYS'а. Недавно решила подарить подружке флакончик этого чуда - теперь она при счастье. И её мужчина, как ни странно, не может от неё нос оторвать)) Только теперь и вторая подружка ждёт от меня того же подарочка))) - вот он какой этот LYS!!

Ira

я покупала в небольшом парфюмерном магазинчике -не сетевом, а так их можно заказать во многих интернет-магазинах парфюмерии, они распространенные.

Ira

Действительно в них чувствуется тонкий аромат лилии, почти невесомый и еле уловимый, пожалуй мой любимый аромат у Marina De Bourbon. Единственный, который не удушает, но тем не менее он не яркий, тихий и спокойный, офисный, незаметный и в них меньше всего чувствуется химии. Цвет самих духов и дизайн флакончика себя оправдывают -лёгкие, слегка игривые, нежные, но не более. Аромат скорее на весну и лето, дневной.

Любимая
Любимая

А я слышу тонкую, невыпирающую, холодную лилию в лучшем её звучании. Аромат хорош на прохладное лето в офисе. Получала массу комплиментов, ни разу никого не удушила, будучи в нём. очень интеллигентный аромат!

Ginevra
Ginevra

Молочно-сливочный мускус?! Ну уж нет.. Мускус здесь обыкновеннейший - "стиральнопорошковый" - стандартный для парфюмов этого класса и ценовой категории, режущий обонятельные рецепторы и затмевающий всё, что могло бы считаться "парфюмерной композицией". Повезло тем, кто его не ощущает...

TurquoiseLily
TurquoiseLily

Тонкие, интеллигентные духи, с отменной стойкостью, для любительниц цветочно-пудровых ароматов с прохладной сладостью...
Лучше всего раскрываются через 15-30 минут после нанесения. Изысканной формы флакон с холодным оттенком лилового содержимого украсит туалетный столик в будуаре утончённой принцессы... Как там у Миледи с Рошфором?.. "Лилон-лила?..."))) Особое восхищение вызвала форма флакона: мне он напоминает шляпу и плащ мушкетера, ухаживающего за дамой сердца и добивающегося ее руки.
Возможно, это только на мое обоняние, но летом я слышу РИС, хотя он здесь совершенно не заявлен! Только аромат не свежесваренного риса, а горячей молочной рисовой каши с сахаром, сливочным маслом и кардамоном... Такой вот утренний белый десерт к черному кофе...Думаю, эта ассоциация возникла из-за пропорционального сочетания кардамона, ванили, персика и ириса! Был бы слышен только тонкий аромат цветов ириса, если бы не добавленные кондитерские специи и янтарный персик в сиропе!
Шлейф - холодный, тонкий аромат сиреневых и белых цветов.
Думается, лучше носить зимой-весной.
-------------------------------
Дополняю спустя четыре года: флакона 100 мл мне оказалось очень много, т.к. только во время регулярного использования зимой я поняла, что кардамон переношу плохо. Выветрившийся тонкий шлейф в принципе приятен, но композиция будет хороша именно для любителей сочетания "кардамон-лилия-ваниль-ирисы". Несмотря на наличие теплых специй аромат все равно казался холодноватым.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon LYS. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon LYS, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте LYS от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о LYS от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Christian Dior Dune Guy Laroche J'ai Osé Parfum Bvlgari Omnia Crystalline Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Samsara Eau de Parfum Issey Miyake Le Feu d'Issey Princesse Marina De Bourbon Eau de Lys Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lanvin Eclat d’Arpège Givenchy Organza Burberry Burberry Women Clinique Clinique Happy Lancome Magie Noire Chopard Casmir Hugo Boss Deep Red