Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

L'Or de Bourbon Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon L Or de на Ozon.ru

медовый
желтые цветы

L'Or de Bourbon Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. L'Or de Bourbon выпущен в 2000. Верхние ноты: Черная смородина, Иланг-иланг, Роза и Клубника; ноты сердца: Виноград, Амбра, Экзотические фрукты, Перец, Имбирь и Мед; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка и Амбретта.

Черная смородина Иланг-иланг Роза Клубника

Виноград  Амбра Экзотические фрукты Перец Имбирь Мед

Ваниль Бобы тонка Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Or de Bourbon by Princesse Marina De Bourbon.

L'Or de Bourbon Мнения об ароматах

ЕленаЧКа
ЕленаЧКа

Здравствуйте, уважаемые любительницы, ценительницы и профессионалы в любви к парфюмерии, ищу этот аромат, найти не могу. Может кто то знает, где купить? Буду благодарна. Большое спасибо, заранее.

Полонез
Полонез

Когда он еще был в магазинах, удалось его затестить. Тогда я его не купила, просто денег не было ни копейки:) Но тот затест я помню до сих пор. Если бы золото имело свой зАпах, оно благоухало бы именно так. Густой, обволакивающий, запоминающийся, искрящийся. По нотам сложно описать сейчас, не имея возможности освежить память, но виноград, мёд, фрукты помню. Приторно не было.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon L'Or de Bourbon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon L'Or de Bourbon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Or de Bourbon от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Or de Bourbon от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Hanae Mori Hanae Mori Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Guy Laroche J'ai Osé Parfum Escada Desire Me Lancome Climat Lancome Tresor Amouage Mawaddah Lancome Hypnose Lancome La Vie Est Belle Naomi Campbell Queen of Gold Lancome La Vie Est Belle L’Absolu Lancome La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Chanel Chanel N°22 Guerlain Nahema Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Faberlic O Feerique Sensuelle Laura Biagiotti Roma Guerlain Vol de Nuit Guerlain Chamade