Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

L'Or de Bourbon Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon L Or de на Ozon.ru

медовый
желтые цветы

L'Or de Bourbon Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. L'Or de Bourbon выпущен в 2000. Верхние ноты: Черная смородина, Иланг-иланг, Роза и Клубника; ноты сердца: Виноград, Амбра, Экзотические фрукты, Перец, Имбирь и Мед; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка и Амбретта.

Черная смородина Иланг-иланг Роза Клубника

Виноград  Амбра Экзотические фрукты Перец Имбирь Мед

Ваниль Бобы тонка Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Or de Bourbon by Princesse Marina De Bourbon.

L'Or de Bourbon Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Насыщенный сладкий ориентал. Если кратно - фрукты, пряности и смолы. Цветочных нот не слышу. Ликёрно-фруктовый и интенсивный, с горячими нотками глинтвейна. Фрукты и ягоды по отдельности не могу вычленить, очень ладно обрамлено в ванильно-смолянистый "хвост". База гурманская, томная, сливочно-ванильная, сахарно-карамельная, объёмная. Аромат постоянно в движении, игрив, долго и длинно шлейфит. Зима и глубокая пасмурная осень отличное время для его носки. Сажала весной и летом, начинал обдавать жаром как от свежесваренного варенья и становился вездесущими.

ЕленаЧКа
ЕленаЧКа

Здравствуйте, уважаемые любительницы, ценительницы и профессионалы в любви к парфюмерии, ищу этот аромат, найти не могу. Может кто то знает, где купить? Буду благодарна. Большое спасибо, заранее.

Полонез
Полонез

Когда он еще был в магазинах, удалось его затестить. Тогда я его не купила, просто денег не было ни копейки:) Но тот затест я помню до сих пор. Если бы золото имело свой зАпах, оно благоухало бы именно так. Густой, обволакивающий, запоминающийся, искрящийся. По нотам сложно описать сейчас, не имея возможности освежить память, но виноград, мёд, фрукты помню. Приторно не было.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon L'Or de Bourbon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon L'Or de Bourbon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Or de Bourbon от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Or de Bourbon от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Guerlain Vol de Nuit Lancome La Nuit Tresor Lancome Climat Parfums J'ai Osé J'ai Osé EdP Guerlain Nahema Laura Biagiotti Venezia Hanae Mori Hanae Mori Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Fendi Fendi Theorema Amouage Ubar Thierry Mugler Angel Lancome Hypnose Lancome La Vie Est Belle L’Absolu S.T. Dupont Orazuli Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Escada Desire Me Amouage Dia pour Femme Lancome Tresor