Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Fleur de Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин

Fleur de Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Fleur de Lys на Ozon.ru

Fleur de Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Fleur de Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Fleur de Lys Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Fleur de Lys выпущен в 2010. Верхние ноты: Бамбук, Амальфитанский лимон и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Жасмин, Гиацинт, Роза и Лилия; ноты базы: Древесные ноты, Кедр из Вирджинии, Мускус и Амбра.

Бамбук Амальфитанский лимон Яблоко

Жасмин Гиацинт Роза Лилия

Древесные ноты Кедр из Вирджинии Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Lys by Princesse Marina De Bourbon.

Fleur de Lys Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Флёр там или не флёр, но из флакончика тяжеловато повеяло. Возможно, потому, что сегодня жарко и душно, +30.
Сам флакон действительно выглядит очень дёшево, сразу мысли о подделке...

vera pavlovna
vera pavlovna

Когда к нам в гости приходят сын со своей девушкой, то я, проходя мимо вешалки в прихожей, всегда останавливаюсь и с удовольствием вдыхаю аромат Fleur de Lys, которым пахнет ее верхняя одежда.
Легко, воздушно. Лимончик, вкусный сочный мандарин, нежные цветы, свежий прохладный ветерок.
Пишут, похож на Арман Баси Ин ред, Лайт блю, Натюрель Ив Роше. Но мне не нравятся эти ароматы, а Fleur de Lys - нравится. Может быть потому, что не слышу ни яблока, ни мускуса, ни жасмина.

kavey
kavey

начало, которое длилось чуть больше часа, очень и очень свежее. я слышала бамбук, траву, росу и солнце. в общем, шик, рай для любителей свежаков. я ходила, прислущивалалсь ежеминутно к запястью и восклицала победоносно "да! наконец-то это оно! да! оно!! ура, оно!" но спустя час-два кроме лилии, причем какой-то подслащенной лилии (а может это был и вовсе жасмин), ничего не осталось. осталось что-то монотонное и надоедающее. оттого я отказалась от этого аромата.

отдельной антипохвалы, уж простите, заслуживает флакон. он вызывает ассоциацию с дешевой туалетной водой, продающейся обязательно именно в газетном киоске на автобусной остановке. так нельзя, принцесса де Бурбон :)

Nistat
Nistat

Сразу понравился, как только нанесла на запястье в магазине.По скольку розу я не особо люблю в парфюме, была озадачена, когда прочитала что она тут есть, НО я её не почувствовала. Сначала для меня там был Зеленый чай с лимоном ну и яблочком отдавало, потом как то за пару часов в базу слетел, и очень вкусно деревяшкой теплой отдавать начал. Мне показалось, именно база похожа на In Red Armand Basi. Что мне очень нравится!

Safievna
Safievna

очень люблю этот запах, первые мне подарили 50 мл. второй раз купила сама уже 100 мл. пользуюсь ими даже зимой, больно запах нравится. но не стойкий, каждый час приходится обновлять. это очень не удобно, но даже не смотря на это я продолжаю пользоваться именно Fleur De Lus

Simba007
Simba007

Свежая горчинка. На удивление приятный аромат, хотя и не шедевр, далеко не шедевр.
Бамбука не нашла в нем, а вот яблок наложили с лихвой. Твердых, хрустящих, зеленющих.
Не возьму только потому что не понравился бутыль. Какой-то громоздкий и несуразный. Сам аромат хоть и грубоват, но приятен.
Думаю, лучше всего играет ветреной весной.

Oulik
Oulik

Сочное недозревшее зеленое яблоко с кислинкой (скорее всего от лимончика). Цветочная подложка где-то на заднем плане и совершенно не разделяемая. Аромат очень свежий и прямо-таки искрящийся! Самое интересное, что в жару не замыливается и не мускусит, как большинство свежачков, а именно стихает на свежей яблочно-лимонной ноте. Стойкость 6 часов, шлейф средний (хотя сколько на себя вылить))

Мариель
Мариель

Можно сказать, что это уже где-то было, и ничего особенного и т.д. Но, он такой классный!И каждую весну, подбирая что-то свежее новое, возвращаюсь к нему. Такой задорный, чистый, когда устаешь абсолютно от всех ароматов, он как стакан свежего сока. Жаль, только не стойкий, исчезает за пару часов.

esame
esame

Первый раз услышала его на подруге.Причем я была уверенна в том,что этот аромат исходит от вазы с огромным букетом роскошных цветов.А когда я,посмотрев по сторонам,и не увидев никаких цветов,спросила что за восхитительный аромат,она ответила это же Флер де Лис!Так что аромат довольно реальный,просто наверно не на всех "садится". Нежный,красивый,утонченный,а флакончик-прелесть!

Zoia
Zoia

Навязчивый цветочный, хотя первые 5 минут приятный мандарин.

TATIANA2612
TATIANA2612

Мне показалось, что аромат в направлении Лайт Блю ДГ. Во всяком случае похож)))А стойкость на мне очень приличная.

vityska.d
vityska.d

Хороший летний, свежий, легкий, супер, НО не стойкий

Teng
Teng

Ожидала гора-а-аздо худшего. И, что приятно, ошиблась. Милый такой цветок лилии весь в зелени и капельках росы. Не тяжелый вовсе, даже кажется, что это не лилия, а что-то более воздушное. Но нет, лилия всеже. И бамбук. И ни следа зеленого яблока, мускуса, амбры, да и лимона на мне пожалуй что нет. Простой, свежий, стойкость средняя и при этом он весьма даже мил. Вот Грин от Кафе на мне неприятный, а этот приятный. И отдаленно напомнил Тру от К.Кляйна, только последний более жесткий и крепкий. Как правда, которая очень даже может "резать глаза". А этот аромат ближе к искреннему комплименту - та же правда, только в деликатной форме.

Поняла чем он мне понравился, хоть свежие цветочные не моя тема - лилия + зелень + горчинка = т/в Ин Ред от А.Бази (по личным причинам очень люблю). Но понимание данного сходства отбило желание обладать - предпочитаю оригинал (это как песни "Битлз" лучше звучат от самих битлов, а не от молодых исполнителей, которые "понимают что хотел сказать автор").

Пушистый Вареничек
Пушистый Вареничек

Приобрела миниатюру без затеста. Первое впечатление - свежий, зеленый аромат. Каков он на мне? Я бы сказала очень шустрый. Раскрывается и играет какие-то мгновения, слетает очень быстро. Первая нотка которую ловлю это зеленая травка, яблочко с кислинкой, потом несколько мгновений и цитрусовые брызги, лимонная цедра, лайм, легкий оттенок лилий, в завершении этой летней песенки мармеладная лимонная долька и все, песенка спета. Аромат нестойкий, но по настроению очень даже неплох, свеж, зелен. Заходящие ко мне в офис спрашивают, откуда так пахнет апельсинками и весной...

CLUSHA
CLUSHA

Затестила на днях в магазине. Попросила продавца показать что-нибудь свеже-приятное. Понравился! :-)
решила сразу посмотреть, как будет сидеть на мне. Первое, что почувтсвовалось - это травяная свежесть, которая стала более интенсивной после выхода на морозную улицу. Потом травка сменилась цветочками (унюхала лилии), но при этом они оставались свежими, однако,это дело было уже в тёплом офисе.
:-)) Цитрус не чувствовался совсем. Аромат явно держался половину рабочего дня, которую я провела принюхиваясь к запястью и улыбаясь. По дорге домой аромат всё ещё ощущался, но как-то очень не явно. Для меня он показался стойким. Заказала себе в интернет -магазине. Теперь жду не дождусь встречи. :-))
**************************
Принцесска приехала, и почему-то в ней больше травы, нежели цветов (как было в тестере). Очень надеюсь, что цветочки всё-таки появятся, ибо в таком варианте парфюмка не очень радует

sana03

Пользовалась несколько раз всего. Летом была травянисто-фруктовая свежесть с каплей мускуса.
Вспомнила о нем зимой...и зря. Теперь это много мускуса с одним листиком. Ужас просто. Никаких цитрусов.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Ммм*Свежий)Нравится))Такой на каждый день,освежает очень,когда жарко или хочется какой-то свежести попросту))Жаль что духи этой фирмы быстро выветриваются,но запахи у них классные)

Vanilia
Vanilia

Взяла мини еще зимой. Тогда он мне показался никаким. А потом разносила. И летом он так красиво играет! Переливаются лилия, жасмин, роза, зеленое яблочко. Легкая древесная нотка очень кстати. Согласна с теми, кто написал, что даный аромат асоциируется с юностью и легким платьем.
Вот задумалась о 50 мл флакончике. Наверное, буду брать.

Marion76
Marion76

Легкий аромат.но есть какая-то нехорошая кислинка(как в ненавидимом мною Эйвоне)....на лето пойдет,но не особо-то к душе.

tabysha
tabysha

привезла его в 2010 году из Парижа, а только сейчас прочитала, что он в этом же году и был выпущен..купила его неожиданно и спонтанно, не пожалела. Аромат нравится.Он такой свеже-весенний, легкий, слышу в нем кислинку и в тоже время цветочность..жасмин.. Заметила, что многие мои любимые духи имеют ноту жасмина в сердце и амбру в базе

aov75
aov75

Очень милый свежий ненавязчивый запах,летний, легкий... но стойкость нулевая!!!! Очень расстроилась....как же им обливаться нужно....через час и духу нет!

Malinia
Malinia

Взяла миньку, по-моему лайт блю родимый. На весну стандартная программа, освежает, буду носить.

ktyjxrf
ktyjxrf

Сегодня утром в легкий морозец пошла затестить этот аромат на коже. Аромат приятный, свежий. По прошествии 6 часов еще слышен (удивлена этому). Некоторые нотки схожи с Clinique Happy Heart.

Iren-71
Iren-71

Ооочень нежный, легкий, сочный и милый! Но ооочень нестойкий - просто теряется через 1,5 часа. АУ! Мне даже нравятся эти свежие чищенные мандаринки. Ну и пусть бы оставался простым моноароматом, но не исчезал так быстро..... Понятно, зима - не его сезон! Но, боюсь и летом стойкость будет не намного лучше!
Конечно, оставлю до теплой поры, может я и ошибаюсь?!

Ленуська
Ленуська

Вкусный, нежный, женстивенный, утончённый! В общем всего не описать, что я думаю по поводу аромата. Это тоже один из моих любимчиков, пока небольшой флаком- 7,5 мл, закончится- сразу куплю большой!

TurquoiseLily
TurquoiseLily

Яркий, жизнерадостный аромат разрезанного лимона и лимонной цедры! Лилию и бамбук еле слышно, яблока и древесных нот не заметила...
Схож с Neonatura Elevate Yves Rocher , оба очень свежие, выраженно зеленые, с кислинкой ароматы.
Нестойкий - и всё же очень нравится!
Не зимний аромат, но возможно на молоденькой девушке или для хрупкого женского образа будет уместен даже в холодное время года .
Цвет и форма флакона так привлекают! :))

Мама2D
Мама2D

Для меня он пахнет просто мандаринами, вначале. А потом выветривается и остается что-то похожее лимонный освежитель воздуха. И только спустя некоторое время чуть лилией. Ну для разнообразия пойдет, хорошо что я маленький флакончик купила))

Катерина К
Катерина К

А мне показалось, как будто начистили гору абхазских мандаринок и какое-то новогоднее настроение сразу появилось. Вот и цветочный зеленый аромат!

sana03

Да, банальный, да, простенький...но какой же милый )) Свежий, зелененький, цитрусово-травянистый. Но не чай с лимоном. Приятный очень.

zheka-rock
zheka-rock

вчера тестила, вкусная мандариновая корка в начале... просто потрясающая... мм... потом нежно, вкусненько, очень милый аромат!

Amber
Amber

Травка-муравка))
Найду миниатюру в приличном состоянии-обязательно куплю!
Незатейливые, но очень нежные и приято свежие. Нигде у нас не видела полноценных флаконов только.

Katarinna

вообще походила с ним сегодня, предварительно обильно облившись из флакончика - очень даже прониклась. Почувствовала просто сок бамбука, свежесрезанную зелень. Похож, может не на 100 процентов, на Бамбук Ив Роше (так он кажется назывался), одна из 4 кельнских вод.
Приятный Флер де Лис, свежий, сочный, стойкость часа 3. Но цветов в нотах сердца пока я не нашла...

Katarinna

одни сплошные лимоны, я не чувствую ни лилии, ни бамбука... Через 15-20 мин появляется капелька кедра и мускуса, который на мне очень приятно звучит всегда. Поэтому я раньше не могла понять какой же он мускус, если все говорят, что он вонючий. В общем аромат на жаркий летний день, благо они впереди. Хотя можно попробывать и на холод, вдруг даже и поинтереснее заиграет? Может тогда лилии и розы распустятся?
Заказывала без затеста, так сказать - любопытство не порок. Впринципе не самый плохой результат. Буду пользоваться

ЛаВаНдА
ЛаВаНдА

…И слышу сквозь свою легкую дрему, как кто-то шепчет: „Королева, царица, владычица небес и земли! Сгораю от страсти, от аромата ваших духов“. А надо сказать, что на ночь я всегда душусь „Флер-де-лисом“. И кто-то целует мне шею, щеку, прижимается к губам.
(Б.Акунин. "Весь мир театр")
Сорри за ОФФ)

Оценка за аромат - 6 из 10

Dolly lilac
Dolly lilac

Кислый лимон! Сочный аромат! Здорово! На лето как раз! Весёлый, поднимает настроение, не раздрожает окружающих - приятный и радостный, почти что моно аромат (т.к.простой). Но! Как говорится,всё гениальное...!

Осень
Осень

Очень нежные цветы в компании с зеленым чаем, засахаренным лимончиком и слишком застенчивая белая лилия-ее практически не слышно.
Легкий летний аромат из категории тех,что можно назвать скучными, точнее,обычными,но зато какие ассоциации с юным летом,белым платьем и чистым теплым воздухом!

Arven*
Arven*

нежнейший аромат. свежее лимонно-яблочное начало и тонкие цветы потом. очень нравится, но с меня слетает за 30мин( подарила свекрови, ей очень идет

Myosotis
Myosotis

У меня есть флакончик в коллекции.
Такой милый в своей простоте аромат, очень летний, нежный. Мне пахнет свежим, только что разрезанным лимоном, гиацинтом и травой.
Конечно, ничего оригинального, но мне нравится. И стоит недорого.

Blanche
Blanche

Жесть.Сестра купила в дюти фри.
На мне просто освежитель воздуха.ПРичем самый дешевый.
А на подруге так шикарно раскрылся,чем то похож на лайт блю..)Удивительно...
Отдала ей без сожаления.

ксануля
ксануля

первые ноты - восторг...зеленое, свежее, тонкое начало..хорошо чувствуется бамбук, яблочко и травяные нотки....
но буквально через пару минут вылазит удушающая лилия в компании с жасмином и гиацинтом..от свежести не остается и следа..только цветы и ещё раз цветы и преимущественно лилия и гиацинт..
чуть позже остается в основном жасмин, лилия (слава Богу!!) практически исчезает...
в шлейфе чуть полегче, наверное спасает кедр и немного опять шлейфит яблочком...жасмин так никуда и не делся :(древесных нот не ощущаю и в помине...

В общем - совсем не оправдал моих "зеленых" или ожиданий..аромат - можно смело назвать цветочным, а я их, увы, не люблю...

Lorianne
Lorianne

Очень стандартный, банальный, "обычный" аромат. Не понравился ни на тестере, ни на моей коже. Честно говоря, ожидала большего, и за такую сумму можно уж точно найти парфюм поинтереснее.

small_door
small_door

так пахнет, когда чистишь мандарин!!

oliax
oliax

А у меня наоборот - сначала понравился, а потом отмывала. Начало такое легкое, сочное и зеленое, а база такая скучная и навязчивая. Я бы сказала - это зеленый безо всяких дополнений аромат - трава в начале усиливается деревом в базе.

sensy
sensy

Очень тонкий и нежный аромат. Легкий, цитрусово-цветочный, искрящийся, как сад после летнего дождя на солнце. Сначала не понравился, а теперь не могу нарадоваться:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Fleur de Lys. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Fleur de Lys, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Lys от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Lys от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Versace Versense Armand Basi In Red Moschino Cheap & Chic I Love Love Moschino Moschino Funny! Kenzo L'Eau par Kenzo Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Dolce&Gabbana D&G Light Blue Cacharel Noa Lanvin Eclat d’Arpège Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Ange Ou Demon Le Secret John Galliano John Galliano Yves Rocher Naturelle Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Lalique Amethyst Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Bvlgari Omnia Crystalline Christian Dior Midnight Poison