Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Eau de Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин

Eau de Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Eau de Lys на Ozon.ru

Eau de Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Eau de Lys Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Eau de Lys Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Lys выпущен в 2006. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Бамбук и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Гиацинт и Роза; ноты базы: Амбра, Белый мускус, Древесные ноты и Белый кедр.

Зеленое яблоко Бамбук Лимон

Жасмин Гиацинт Роза

Амбра Белый мускус Древесные ноты Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Lys by Princesse Marina De Bourbon.

Eau de Lys Мнения об ароматах

Ангел
Ангел

Начало обещает свежесть, весьма конечно условную и далекую от совершенства, а вот, раскрываясь, становится своей навязчивостью похожей на эклат. База никакая - дешевая деревяшка с такой же цветочной отдушкой. Единственно, что похвально - флакон полностью отображает содержимое, наверное, чтобы не очень рассчитывали. В названии "принцесса", как насмешка.

Вертихвостка
Вертихвостка

Согласна с комментами по поводу его легкости и ненавязчивости, а также схожести с Эклатом. Аромат мог бы нравиться, если бы не два этих "но": я не люблю "незаметные" парфюмы, без изюминки, и я не хочу быть стопяццоттысячной пахнущей Эклатом.
Цветочная нотка какая-то выпуклая (или это не цветы,а вовсе трава свежескошенная, не могу распознать), нет гармонии с ароматом в целом, но слетает она быстро, и остается просто свежесть.

Ниндзя
Ниндзя

заказала в слепую, по отзывам. Не плохой, легкий, чуть сладковатый, но он какой-то никакой. Мучаю несчастный флакон 2 года и все добить не могу. Подойдет на весну, когда все тает, звенит, природа просыпается, а настроение поднимается. Аромат скорее для юных и беззаботных. Очень похож на Натюрель Ив роше.

ivannash
ivannash

это лучшие духи (после versace bright crustal) что у меня были. мои любимые цитрусовые,и немножко цветов. купила два дня назад,просто влюбилась в них и теперь сижу наслаждаюсь приятным ароматом,так же как и мои коллеги)))

Gardenia17
Gardenia17

Свежий-свежий, цитрусово-яблочный.
На лилию даже намёка нет у меня на коже.
Я разочарована.

sana03

Юный, свежий, чистый, звонкий. А главное, стойкий! Как раз для девчушек)) Отдала дочке :) Ей 10, и ей очень идет.

Fybhfv
Fybhfv

Хороший аромат. Закончив миниатюру,больше не хочу его. Хоть он и стойкий, рабочий день день выдерживает и даже больше. Но стал слишком часто встречаться на других. И звучит на всех одинаково, поэтому узнаваем.

Милаяя Белка
Милаяя Белка

Приятный, не навязчивый из серии "если не можешь выбрать чем сегодня пахнуть", всегда уместный и не раздражающий людей вокруг-универсальный. Вот и сегодня ну никак не могла определиться с выбором парфюма и Eau de Lys Princesse как всегда выручил!С утра было яркое солнышко и очень тепло, я чувствовала лёгкое облачко свежести вокруг себя, а вечером пошел дождь и стоя в бесконечных пробках аромат меня успокаивал и как-бы гладил нежной лапкой.Такой вот он у меня замечательный! И что мне особенно в нём нравиться так это то,что он совсем не меняется,с первых аккордов и до последнего шепота-одинаковый и чудесный.

СЛВ
СЛВ

Достойная стойкость! Постоянно ощущаю цитрусовую кислинку, свежесть жасмина и чуток сладости. Приятный аромат, искрящийся, летний, не навязчивый.

Aromawoman
Aromawoman

Затестила сейчас Натюрель и О де Лис (оба есть в моей коллекции). Ну совсем не похожи. О де Ли более цветочные, настоящий гиацинт в окружении цитрусов. Этот аромат у иеня всегда ассоциируется с летом, причем с июлем. На мне два пшика держатся весь днь и буквально переливаются своими голосами, то цветы, то цитрусы, то фрукты.

alissy
alissy

Легкий цветочный аромат, нежный и свежий, пахнет лилиями. Мне его захотелось в самом начале весны. Думаю, не лето в жару будет тоже хорош.

На Натюрель от Ив Роше похож

shel_2006
shel_2006

Очень нравится!! Особенно хорош летом!! Приятный, со шлейфом, ненавязчивый, освежающий. Слышу лилию, которой якобы нет..немного жасмина...
Немного напоминает Эклат от Ланвин, но в том больше чайности. Этот менее яркий, чуть тише, более цветочный. Очень деликатный парфюм.

алессандра
алессандра

мне очень нравится.приятная свежесть.хорошо раскрывается весной и летом.

LediAnaiD
LediAnaiD

"Eau de Lys" напоминает мне аромат "Naturelle" от Yves Rocher, а также (как ни странно!) отдушку в креме "Normaderm" от Vichy. Тот же свежий и кисленький яблочно-цитрусовый аккорд!
Только лилии, к сожалению, почти не ощутимы. А жаль! Очень надеялась получить лилейный аромат, исходя из названия парфюма...
Но аромат, безусловно, очень приятный! Лёгкий, чистый, светлый и радостный, как раннее летнее утро...
Как сама юность... :)

lynxrufus
lynxrufus

Прозрачный, свежий и лёгкий, на каждый день. Сначала не понравился, но потом пришёлся по душе :) Крем для тела с этим же ароматом тоже чудесный.

Iren-71
Iren-71

Легкий, летний и прозрачный аромат!
Яркое цитрусово-яблочное вступление.
В раскрытии легчайшая горчинка с цветочным напылением.
Нравится! Свежесть, нежность, молодость!!!

Кац
Кац

Обворожительный аромат!
Дочери на день рождения подарили LYS от Princesse Marina de Bourbon. Мне он так понравился! И чтобы не брать у нее, я решила приобрести такой и себе тоже. Но купила - Eau de Lys (с бабочкой на флаконе), т.к. первого не было в наличии. У меня миниатюрка. Запах просто великолепный! Правда я никакой лилии не чувствую. Цитрус, свежесть, яблочки, какая-то неуловимая горчинка (но только когда нанесешь на тело). Фантастичный, нежный, легкий! С этим ароматом хочется летать. Нанесешь чуток утром - с работы возвращаешься вечером, а аромат не покидает тебя, так и витает вокруг волос. Повернешь голову - и аромат сразу напоминает о себе. Но только на воздухе, в помещении я аромата на себе не ощущаю.
Купила себе ещё одну миньку. В других объемах (мл) - ни разу не встречала в продаже.

OlgaMouse
OlgaMouse

был давно, нравился, но со временем, как часто бывает, надоел, немного горчит, классный флакончик!

Malinia
Malinia

Такой всем до боли знакомый запах, привет из 90х.

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

Единственный аромат, которым я пользуюсь уже несколько лет в один и тот же сезон - лето. Люблю его за ненавязчивость и нежность. Учитывая, что я вообще по жизни я предпочитаю сладкие ароматы, любовь к этому была для меня полной неожиданностью:)

Е-катерина
Е-катерина

Просто обожаю эту Лилию! Для меня это не играющий, а моно-аромат, но, как по-мне, он от этого только выигрывает. Томность и свежесть утренней лилии просто потрясает. Мой аромат навсегда...

Катя Rek
Катя Rek

Просто офигенный аромат, который пленил меня с первого вдоха! Однако впоследствии обнаружила какую-то модификацию этого аромата, которая, признаться, меня разочаровала. Хотя продавцы уверяли, что изменения очень незначительные. А некоторые вообще говорили, что это тот же аромат. Но настоящую "принцессу" я не спутаю ни с чем другим. Очень милый, нежный и обворожительный аромат.

sana03

Приятный, нежный, девичий. Нежно-цветочный с капелькой ванили. Лилии здесь едва ощутимы. Легкий намек на яблоко, но без ядреной кислинки-свежинки ))

La tendre
La tendre

У меня миниатюрка. Сегодня утром, за час до выхода из дома, я щедро полилась Eau de Lys уверенная, что он слетит с меня быстро. А он весь день продолжал заявлять о себе во весь голос! Даже сейчас, поздно вечером, я его слышу отчетливо. Не ожидала от него такой стойкости!

Darya_Multan
Darya_Multan

Мне этот аромат нравится очень - очень. Но.. стойкость у них не очень. Может мне так кажется.
По-моему они для очень нежных, романтичных, элегантных натур.
Безусловно дневной аромат

Amoenitas
Amoenitas

Мне нравится аромат лилий, надеялась, что аромат окажется более сладковатым. Сначала он и звучит немного сладко, но свежо, лилия придаёт уют этому аромату. Но сладость выветривается очень быстро, остаётся аромат, который мне напоминает D&G Light Blue. Но De Lys оказался как раз тем самым ароматом, с которым я проходила всё это лето - свежесть спасала и при жаре, становилось даже прохладней от данного аромата. Я осталась довольна :) Но на мне он держался не особо хорошо, а вот на одежде превосходная стойкость

zverenka
zverenka

Очень свежий запах,нежный.ничего "не бросается в глаза".НО никак и не раскрывается.какой есть,такой и остаётся.На жаркое лето очень даже не плохо.Освежает и владелицу и не душит окружающих людей.Легкий бриз.

Лика
Лика

Одно из немногих моих разочарований в мире парфюмерии: первая цитрусовая нотка произвела хорошее впечатление, но позже лилия просто "задавила" все остальные ноты, однотонный плоский аромат. Правда, держится неплохо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Eau de Lys. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Eau de Lys, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Lys от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Lys от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lalique Amethyst Armand Basi In Red Moschino Moschino Funny! Bvlgari Omnia Crystalline Cerruti 1881 Lancome Miracle Lanvin Rumeur 2 Rose Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Chance Eau Tendre Moschino Cheap & Chic I Love Love Lanvin Eclat d’Arpège Lacoste Lacoste Pour Femme Elizabeth Arden 5th Avenue Lanvin Marry Me Hugo Boss Femme Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Princesse Marina De Bourbon LYS