Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Dynastie Vamp Princesse Marina De Bourbon для женщин

Dynastie Vamp Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Dynastie Vamp на Ozon.ru

Искать eBay US

Dynastie Vamp Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Vamp Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Vamp Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Vamp Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Dynastie Vamp Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Dynastie Vamp выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин и Лимон; ноты сердца: Жасмин и Гардения; ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Мандарин Лимон

Жасмин Гардения

Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dynastie Vamp by Princesse Marina De Bourbon.

Dynastie Vamp Мнения об ароматах

lergia

ПОХОЖ НА Armand Basi EDT....НО С ДОБАВЛЕНИЕМ ФРУКТОВЫХ НОТ....ОТЛИЧНАЯ ЗАМЕНА, ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ Armand Basi EDT.

Lasgo
Lasgo

Очень хороший аромат из серии летних гесперидных. Главное, что в нем есть изюминка.

28sn28
28sn28

Эх, девочки, девочки.....)))
Вот пока Вас не почитала, отчетливо чувствовала цитрус и гардению.....а теперь реально ощущаю, что благоухаю "байкал-колой", прям даже эти пузырьки нос щекочат...
Но все равно нравится, пользоваться буду.....надеюсь с удовольствием, заодно посмотрю, что окружающим мерещится=))

Сочный аромат цитрусов, сок апельсина и лимона, чуть припраленный жасмином. Почему-то чудится в нем имбирь, хотя в пирамиде нет... Перекликается с Armand Basi In Red в ТВ, только менее стойкий и не такой насыщенный.

Renaudot
Renaudot

Атака клонов). Бесконечно правы те, кто сравнивают этот парфюм со старым-добрым In Red от Баси. Особенно похож на EdT(по крайней мере, если память не подводит, т.к. сейчас могу сравнить только с EdP, но и с ней ароматы близнецы-братья). Этот поначалу чуть менее пронзительный, но те же зеленые цитрусы и мускус - звенит, шипит и пенится. Через полчаса - час после нанесения неразличимы: если не вспомнить, каким с утра душился, по-моему, разницы нет. Оба вполне годятся как дневной вариант на весну-лето. Однако, стоимость сопоставима, а стойкость у Баси лучше ... выводы напрашиваются

Инчик-блинчик
Инчик-блинчик

Взяла миниатюру,чтобы распробовать это чудо.И мне понравилось:это действительно, просто цитрусовый взрыв свежести.Очень нежный и в одном направлении с In red(Armand Basi).Стойкость средняя,но это простительно такому позитивному аромату.

Mintwood
Mintwood

Сегодня зашла в парфюмерный магазин за абсолютно другим ароматом, но его не оказалось в наличии, тогда случайно наткнулась на флакон этих духов.
Запах сразу влюбил в себя: свежий, звонкий, необычный.
Первые ассоциации, которые вызвал аромат - просторные апартаменты с роскошным интерьером и молодая девушка, копошащаяся в ярко освещённой гардеробной комнате и подбирающая наряд для предстоящего выхода "в свет"... странные ассоциации,но вот именно их навеял аромат.. Купила.Не жалею

Margo1608
Margo1608

Если уж говорить о вампиризме, то гораздо больше на эту "роль" подошла бы скандальная Courtisane, много раз то снятая с производства, то вновь амнистированная. то снова запертая под замок! Вот ее горечь, терпкость коньячная и какая-то пьянящая порочность куда как подходят для женщины вамп!!! Держу в самом сердце своих парфюмерных залежей целых восемь заветных красных коробочек... Это только мое!!! Только для меня!!! ))) чахну, как царь Кощей, но... это единственный парфюм, частички которого, по всей видимости, в самой крови моей, иначе как объяснить тот факт, что они ПОЛНОСТЬЮ СЛИВАЮТСЯ со всем моим телом и душой моей и заставляют в транспорте льнуть ко мне не только мужчин, но и женщин!!! А эту "вампирскую династию" отдала совершенно хладнокровно... Не то пальто!

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Женщина,леди Вамп,это точно не про ту даму Дракула
что пьет кровь.Эта Вамп забирает душу насовсем.
Аромат тонкий и нежный. Для умной и красивой женщины.
Такую полюбишь и будишь вспоминать запах ее духов всегда.

AnnVa
AnnVa

Удивлена, но он мне так нравится...Красивая гардения в середине! А вот название парфюмке дали совсем не в тему:(

ТанькаКрасавица
ТанькаКрасавица

Название ничего общего не имеет с содержимым.И красный цвет флакона вводит в заблуждение. Водичка так себе. Мускусно-свеженькая водичка с легкой сладковатой нотой.Цитрусовая, но не кислая. На одежде слышна несколько дней.На коже полчаса.
Женщина-вамп должна пахнуть иначе, во всяком случае, в моем представлении. Летом вполне носибельна.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Нееет, это не кока-кола. Это напиток Байкал, наш ответ американцам.
Уважаю Марину де Бурбон, и купила без затеста ориентируясь на название, ибо хотелось чего-нибудь ...ух! Ждала чего угодно, от тяжелой сладости до соленой крови, а оказался шипучий Байкал.
Полное разочарование, отдала сразу же.

очень похож на)))))))In Red Armand Basi для женщин

lergia

тот же арманд бази белый, только сдесь + чуть больше фруктов!

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Отчего и почему эта Кока-кола со Спрайтом называется Вамп, мне не понять.
Будет хорошо смотреться на девчушках-хохотушках)

Teng
Teng

Вот честное слово, после его затеста возникла сама по себе коронная присказка доктора Быкова: "Чой-то?" Относительно рядом с ним (на одной руке: локтевой сгиб и запястье) был Масаки Масаки, так он, вот уж тяжеловес нашелся!, полностью заглушил "вампирическую династию". Я даже не поняла чем она пахнет! К Марине отношусь лояльно, но не к этой парфюмерной поделке. Такое название и ... такое разочарование.
Были бы в названии травки-муравки без королевских титулов и приставок мое "фи" пожалуй не прозвучало бы вовсе. Уж извините за резкость.

alice.maligne
alice.maligne

Прочитав в отзывах заветное сравнение со "Спрайтом" тут же заказала миниатюрку.
Мне очень сильно напомнил запах только что открытой бутылки "Кока-колы". И немного лимона. В общем-то, это единственная стойкая ассоциация. На мне аромат ничем более не раскрывался и оставался неизменным. Несмотря на то, что он мне в целом близок, и я, скорее всего буду его носить как повседневный, назвала бы его скучным.

Ну и упомяну и здесь, что этот аромат напомнил мне верхние ноты Oblique Play от Givenchy, но, в отличие от Облика, ничем далее для меня не раскрылся.

tatiana2013
tatiana2013

Как и все ароматы Бурбон, этот отличим от других, со своим характером. Более всего слышен кедр, но его не назовешь хвойным ароматом. Еще я слышу шалфей мускатный-это придает аромату немного мужской оттенок. Стойкость, к сожалению, низкая.

temperamo
temperamo

Добрый день! Потеряла голову от этого аромата...Причем покупка совершена спонтанно, на бегу). Vamp не подразумевает что-то вампирское и кровавое, я думаю это про женщину...Тайна, нежность, притяжение! На мне аромат стойкий, шлейфовый и зимой он прекрасно раскрывается. Так что, девушки, для усиления ваших колдовских чар - этот аромат отличный помощник!!!)))

Imagin
Imagin

Сегодня предложили в магазине за небольшие деньги. EDP. К моему удивлению (я о названии) - ничего такого вампирского в этом аромате не оказалось. Приятный, очень спокойный, лёгкий такой, цитрусовый ароматец. Сладковатый и немного терпкий в раскрытии. Мне показался слишком простым. Для молоденькой девушки на весну. Стойкость - никакая, через 30 минут после нанесения рука не пахла ни чем!
Не купила.

Natallie
Natallie

Согласна с Ir-ratio, очень нежный аромат. Выбирая для себя любимой миниатюрки (маленькие красивые флакончики - моя слабость), увидела красивую коробочку. Её содержимое также было прелестным: в качестве крышечки - королевская корона. А запах...такой весенний, женственный. Я не раздумая прихватила домой и её, хотя пришла в магазин за более известными любимыми мной брендами.

Иззма
Иззма

Извините,если что,но мне аромат не понравился. очень химозный. Шлейфа не особо, что то выделить из составляющих,сложно,какойто цитрус ииии..я cдаюсь. Вполне для отпугивания этих самых вампиров.

Ir-ratio
Ir-ratio

Ничего "вампирского" - страсть, кровь, жажда - и в помине нет. Аромат очень нежный, с небольшой горчинкой. Цитрусовые солируют, им вторят деревья, а на бэк-вокале жасмин и мускус. Стойкость средняя, шлейф почти отсутствует. В общем, я очень довольна случайной покупкой. Определенно возьму полноразмерный вариант.

anna84
anna84

аромат очень напоминает вкус кока-колы. Очень вкусный и необычный аромат, очень понравился, стойкий!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Dynastie Vamp. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Dynastie Vamp, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dynastie Vamp от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dynastie Vamp от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga Cristobal Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Gres Ambre de Cabochard Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Moment de Bonheur Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Lulu Castagnette Lulu Tous Tous L’Eau Eau de Parfum Courreges Blanc de Courreges Avon Little Black Dress Lolita Lempicka Lolita Lempicka Moschino Cheap & Chic Avon Perceive Yves Rocher Ode à l'amour Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Calvin Klein Obsession Yves Rocher Yria Oriflame Paradise